1237 Ваня(2)

Глава 1237: Ваня (2)

— Здравствуй, владелица магазина, — уважительно поприветствовала Ваня Аакеша, поклонившись ей в пояс.

— Привет, Ваня, — ответил Аакеш. Ваня был первым покупателем магазина, поэтому с нее все и началось, а значит, она заслужила отклик больше, чем другие покупатели с первого этапа.

Ваня не мог не улыбнуться, когда услышал, что владелец магазина знает ее имя. Прошли десятки тысяч лет с тех пор, как она пришла в магазин.

«Приятно снова тебя видеть», — прокомментировал Ваня. Затем она спросила о продуктах магазина.

Она никогда не была болтливой после того, что случилось с ней в Королевстве Итавиэль. По мере того, как ее сила росла, ее характер, вместо того чтобы вернуться к своему прошлому игривому «я», еще больше усиливался. Поэтому она сразу же пришла к своей цели после успешного приветствия и не стала тратить время на разговоры о своем опыте с Аакешем.

Система Святого Рыцаря относилась к системе лабиринта и давала ей быстрый рост; следовательно, она достигла пика стадии Верховного Бога, но все еще не смогла перейти на следующий уровень.

Было несколько покупателей, которые пришли в магазин через тысячи лет после нее и уже вступили в стадию Священного Короля, а двое даже ступили на стадию Священного Императора. Даже если бы Ваня знал об этом, она не испытала бы большого разочарования. На том же уровне развития лишь немногие избранные смогут сразиться с ней, не проиграв мгновенно.

Ее скорость развития была не самой быстрой, но ее стабильность и боевая интуиция были одними из лучших благодаря системе Святого Рыцаря.

***

«В настоящее время в магазине продается шесть товаров. Это пилюли, оружие, звери, навыки, искусство культивирования и Панагея.

«Что касается таблеток, пилюли меньшего, высшего и королевского класса доступны в тридцати различных типах…

«… это продукты, доступные в настоящее время в магазине», — Аакеш представил Ване все шесть продуктов и их основные детали.

До прихода сюда Ваня не знала о товарах магазина, так как узнав о магазине, сразу бросилась сюда, даже не поблагодарив товарища за ее спасение.

Ваня был из тех, кто жил боями, так как они напрямую отвечали за ее рост, поэтому тренировочная зона интересовала ее больше, чем другие продукты.

«Владелец магазина, расскажи мне больше о тренировочной зоне», — попросил Ваня Аакеша.

Аакеш кивнул, а затем подробно объяснил детали тренировочной зоны и ее уровней сложности.

Ваня не сильно удивилась, когда узнала о тренировочной зоне начального уровня, в отличие от большинства клиентов. Продукт, который она купила всего за сто восемь ядер сверхкластера, все еще работал на нее, когда даже продукт, стоящий в миллионы раз дороже, не мог даже приблизиться к преимуществам чипа Holy Knight. Ваня считал, что когда в магазине есть что-то подобное, именно магазин меняет ее судьбу.

«Владелец магазина, я хочу забронировать один час тренировочной зоны Первобытного уровня для меча Мастер-Кинг», — попросила Ваня Аакеша.

«Тебе нужно заплатить один высший Священный камень», — продолжал Аакеш с объявлением цены, хотя Ваня уже вынул камень.

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

— Спасибо, владелец магазина, — поблагодарил Ваня Аакеша, повернулся в сторону комнаты, на которую указал Аакеш, и пошел вперед.

После того, как Ваня ушел, ее место заняла другая клиентка, и Аакеш занялся там.

***

Когда Ваня вошла в комнату, ее взгляд упал на бесчисленные фрески, нарисованные на стене. Она не могла не восхититься этой сценой, поскольку фрески содержали концепции навыков, которые были доступны, но далеки от большинства пользователей оружия.

Глаза Вани искали фрески, связанные с мечами, и, поскольку столб, связанный с мечом, находился в самом внутреннем круге, Ваня наконец нашел его. Ваня твердо верил в грубую силу.

Глядя на ее телосложение, она может показаться не той, кто сосредоточился на физической силе, но у других были бы большие проблемы, если бы они сражались с ней, не задумываясь об этом.

Пока Ваня осматривала фрески с мечами, ее взгляд, наконец, остановился на одном, на котором мечник использовал только грубую силу, чтобы сокрушить своего противника.

Время для нее, казалось, замедлилось, пока она стояла, безучастно глядя на эту фреску. На этой картине существо, принадлежащее к расе, о которой Ваня понятия не имел, использовало огромный палаш, чтобы разрубить целую армию.

Движение казалось простым на вид, но те, кто верил в силовое фехтование, могли бы сказать, как трудно было достичь этого уровня. На одну унцию силы меньше, чтобы косая черта остановилась посередине, а еще одна привела к тому, что косая черта потерпела неудачу.

Время пролетело незаметно, и Ваня наконец пришел в себя. Ее тело было мокрым от пота, как будто она была лицом к лицу с этим порезом.

Ваня пыталась придумать, как бы пережить рубящий удар, но не нашла даже ни единого шанса уклониться от удара.

Казалось, в ее голове появилось новое знание об этом искусстве фехтования. Она попыталась уловить это знание, но была слишком медленна, чтобы даже взглянуть на него, не говоря уже о том, чтобы поймать его.

Хотя Ваня ничему не научился, она все равно была благодарна, что увидела такую ​​замечательную забастовку. Затем Ваня пытался испытать такое же чувство от других росписей, но у нее ничего не вышло.

После тщетной попытки в сотый раз Ваня бросила смотреть на фрески и сосредоточилась на основной причине, по которой она вошла в комнату.

Поскольку она была близко к колонне из-за фресок, ей потребовалось всего несколько шагов, чтобы добраться до нее. В следующий момент она приложила палец к крошечной игле, как и сказал ей владелец магазина.

В следующее мгновение ее пронзила колющая боль. Это было ничто по сравнению с тем, с чем она столкнулась при подписании контракта, так что она не дрогнула. В следующую секунду вокруг ее тела появился прозрачный золотой энергетический барьер, а ее глаза стали пустыми.

***

A/N: Извините, что вчера не было главы. Я компенсирую это помимо глав, которые я все еще должен тебе. Я постараюсь погасить долг до конца месяца.

Спасибо за поддержку книги!

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!!!