1238 Сдаться!

Глава 1238: Сдаться!

В следующее мгновение Ваня оказалась в пространстве, залитом светом. Конца не было видно, как далеко она ни смотрела.

Перед ней был экран, ожидающий ее выбора. Поскольку Аакеш уже проинформировал Ваню о процессе отбора, она сразу сосредоточилась на экране.

Ваня выбрала Изначальный уровень обучения, поэтому могла выбирать существ из Первозданного Измерения. Ваня не знала названий рас, не известных во всей мультивселенной, поэтому зашла в этот раздел и начала листать.

Так как она владела мечом, Ваня надеялся найти расу, которая обладала бы телосложением искусного мастера меча. Ване не потребовалось много времени, и она нашла своего избранного противника для битвы. Для окружения Ваня выбрал активное поле боя.

В следующий момент Ваня оказалась на поле битвы с существами, сражающимися и умирающими. Сражения были настоящими, так как она чувствовала ауру и даже уворачивалась от одной из стрел, пролетевших мимо ее головы.

Вместо того, чтобы злиться из-за нападений воюющих в этом районе людей, Ваня чувствовал себя как дома. Для нее это было подходящее поле битвы, где она могла полностью раскрыть свою жестокость.

Внезапно в нескольких милях от него появился луч белого света, привлекший внимание Вани. Свет исчез так же быстро, как и появился, а вместе с ним показался и противник.

Ваня почувствовала, как ее сердце на мгновение перестало биться, когда противник посмотрел на нее в ответ. Судя по изображению, давление противника ничего не чувствовалось, но поскольку она стояла перед ним в реальности, готовая встретиться с ним лицом к лицу, даже бессознательное давление, исходящее от противника и меча в его руке, удушало.

В следующий момент сработала успокаивающая система, и сердце Вани успокоилось. Ничто, кроме битвы, не имело значения в тот момент для нее.

Противником было человекоподобное существо с высоким и стройным телосложением. У существа было две пары глаз, которые мигали одновременно. Его кожа была черной как смоль, а вокруг него распространялась аура резкости.

Дин!

В районе прозвенел колокол, возвещающий о начале боя. Ваня была готова встретиться со своим противником, когда обнаружила, что ее мир перевернулся с ног на голову, и вскоре после того, как мир вокруг нее стал темным.

Если бы Ваня могла видеть сцену в этот момент, она увидела бы бесчисленные крошечные кусочки своего тела, лежащие на земле.

Когда Ваня вернулась в зону отбора, система успокоения перестала работать, и все давление, которое она чувствовала со стороны соперника, вернулось.

Несмотря на то, что Ване нравилось сражаться с сильными противниками, поскольку это позволяло ей узнать больше, чем обычно, она решила отказаться от борьбы с существами Изначального Измерения. Несмотря на то, что они были на одном уровне развития и использовали один и тот же меч, ужасная разница в силе между ними была чем-то, чего она никогда не представляла с тех пор, как получила контроль над чипом Святого Рыцаря.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Пока она не была готова, Ваня решил сразиться с существами из Священного Измерения. И ее противником был лунный эльф, так как она хотела начать с противников своей расы.

Время пролетело незаметно, и с тех пор, как Ваня начал тренироваться, прошло несколько часов.

Несмотря на выбор лунного эльфа в качестве противника, результат остался прежним. Ваня каждый раз терпел поражение без надежды.

Первые несколько часов Ваня даже не видел, как она умерла. Только позже она смогла уловить движение противника, но ее реакция не соответствовала скорости ее мысли.

Так как Ваня верила в силу, то и соперница победила ее точно так же. Каждый результат был либо ее раздавливанием, либо превращением в бесчисленные крошечные кусочки.

Время пролетело незаметно, и вскоре прошли все двадцать часов.

Когда время пребывания Вани в тренировочной зоне истекло, система вынудила ее выйти. Она хотела тренироваться дольше, так как, наконец, смогла противостоять двум ударам, прежде чем умереть в третьем ударе. К несчастью для нее, в магазине нельзя было нарушать правила, если другой стороной не была Лили или Хавал.

Когда сознание Вани вернулось в магазин, она почувствовала, как по ее телу пробегает знакомая теплая энергия. Несмотря на то, что это явление случалось каждый раз, когда она медитировала, это ощущение в комнате было необыкновенным. Словно каждая клеточка ее тела жаждала, и наконец-то им удалось напиться воды.

Чувство длилось недолго, чтобы его можно было назвать моментом, но на Ваню оно произвело совершенно противоположное впечатление.

ƥαṇdαηθνε|

Поскольку Ваня пришел в магазин спустя столько времени, она не собиралась уходить из магазина, не купив и не проверив каждый товар.

Так как тренировочная зона была готова, следующим продуктом в голове Вани была Панагея, но, к несчастью для нее, когда она спросила об этом Аакеша, она обнаружила, что все места заняты, и ей нужно будет вернуться на следующий день.

Так как Ваня ничего не мог с этим поделать, она сосредоточилась на следующем продукте, на ближайших к ней таблетках.

Ваня решил скупить все первоклассные таблетки уровня Кинга, доступные в магазине. Ваня не был беден, так как она не только получила фиксированное количество ресурсов от семьи Ай за то, что служила в армии, но и получила двадцать пять процентов от любой добычи, которую заработала она или солдаты под ее командованием.

Аакеш выполнил ее заказ, а затем сообщил Ване цену. Ваня обнаружила, что ей не хватает определенного высшего камня, поэтому она купила Ultimate Store Card после того, как Аакеш сообщил ей об этом.

Имея в своем распоряжении Ultimate Store Card, ей больше не нужно было беспокоиться о поездках с поля боя в магазин и обратно. Это было круче даже для Вани, но она все же решила продолжить продажу, так как телепортация того стоила. Затем она спросила о навыках и, получив ответы, продолжила в том же направлении.