1239 Острый край!

Глава 1239: Острый край!

[Имя: Острый край

Тип: атакующий

Уровень: Император

Уровень развития: от раннего до пика Верховного Бога

Эффект: манипулирование и проецирование острых как бритва краев

Описание: Пользователь получает доступ к сути резкости, позволяя ему контролировать и проецировать различные смертоносные, острые как бритва края или добавлять их к любому предмету по своему вкусу. Навык позволяет владельцу прорезать барьеры, заклинания духа и другие защитные конструкции, делая их неэффективными против его острого лезвия.

Цена: четыреста высших Священных камней.]

Ваня посмотрел на детали мастерства. Войдя в комнату, Ваня подошел к стойке за навыками уровня Верховного Бога.

Ваня принадлежала к системе Святого Рыцаря по классу мага, поэтому у нее автоматически был элемент исцеления. Точно так же она также обладала элементами резкости и силы.

Это были не первичные элементы, а только основные материальные элементы. Эти элементы существовали сами по себе, как и другие элементы мультивселенной, но для использования этих материальных элементов требовалась среда.

Ваня решила сначала поискать навык, связанный с резкостью, поэтому она подумала об этом и полезла прямо на полку уровня «Бог» за атакующим навыком.

В следующий момент она вытащила навык [Острый край]. Ей нравились его эффекты, но, к несчастью для нее, цена была очень высока.

ƥαṇdαηθνε|

Ваня сразу пошел в ценовой раздел первым. Это все еще было дорого, но она могла позволить себе потратиться на навык, так что она была этим довольна.

Теперь, когда цена была установлена, она решила проверить разницу между уровнем Бога и уровнем Императора [Острое лезвие].

Между двумя уровнями была только одна разница, так как уровень Бога позволял Ване самой превратиться в клинок в абсолютной атаке, а уровень Императора — нет.

Так как это был только первый навык, который она извлекла, Ваня решил посмотреть, сможет ли она найти еще лучший навык.

К несчастью для нее, Ване не удалось получить навык лучше, чем [Острая кромка] в элементе остроты, поэтому она решила получить этот навык.

Ей все еще нужно было найти навыки, связанные с силой элемента, поэтому она потянулась к полке уровня короля, думая об этом элементе. Поскольку с одного уровня можно было купить только один навык одного типа, Ване пришлось довольствоваться навыком уровня Короля.

[Имя: Могучая Доблесть

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Уровень: Король

Уровень развития: от раннего до пика Верховного Бога

Эффект: раскрывает истинный потенциал меча, наделяя владельца непревзойденной силой.

Описание: Пользователь получает доступ к сущности силы, наполняя ею владельца и его меч. Физические атрибуты владельца улучшаются, что дает ему повышенную силу, скорость и рефлексы.

Длительное использование Доблести Могучего Клинка требует значительной выносливости и энергии, а чрезмерное напряжение тела владельца может привести к усталости и снижению эффективности в бою.

Цена: семьсот высших Священных камней.]

Когда Ваня посмотрела на навык и его детали, она обнаружила, что это именно то, что она искала в элементе силы.

Затем она посмотрела на ценовой раздел и вздохнула с облегчением, когда обнаружила, что там всего семьсот стоунов. За такой навык Ваня был готов заплатить цену уровня Бога [Острый край].

Так как этот навык ей идеально подходил, Ване не нужно было больше искать какие-то навыки, связанные с элементом силы. Вместо этого она потянулась к полке уровня Бога, и когда она вынула руки, в ней была карта.

Это был уровень Бога [Могущественная Доблесть], и когда Ваня прочитала подробности, она сочла это даже более подходящим. У него были все характеристики навыка уровня Короля, и, кроме того, уровень Бога имел суперрежим, в котором меч растворялся в пользователе, еще больше увеличивая силу пользователя и превращая самого пользователя в меч.

При этом длительное использование более ранней способности вызывало лишь утомление, а снижения эффективности в бою не было. Ваня тогда посмотрел на цену и чуть не споткнулся на два шага назад. Это было в пять раз дороже уровня Бога [Острое лезвие].

Несмотря на то, что цена была такой крутой, Ваня все еще раздумывал, стоит ли продолжать покупку, так как она хотела этот суперрежим. После долгих раздумий Ваня решил не покупать уровень Бога [Могущественная доблесть]. Ей все еще нужно было проверить искусство совершенствования и зверей. Искусство культивирования, безусловно, будет дорогостоящим, и то же самое будет в случае со зверями, поэтому ей нужно было все контролировать.

Поскольку ситуация сложилась так, она решила купить уровни Императора и Короля соответственно. Ей больше не нужны были навыки, поэтому она решила пойти к полустолпу и испытать навыки на себе.

Там уже была очередь, поэтому Ване нужно было подождать. Впереди нее было больше сотни человек, но так как для посетителей за пределами зоны опыта сеанс длился всего секунду, примерно через две минуты настала очередь Вани.

Ваня решила испытать навык по одному, а не вместе, поэтому сначала поместила карту навыка [Острая кромка] в специальное отделение. В следующий момент она оказалась в битве один на один, битва в самом разгаре.

Тело Вани действовало само по себе, и она активировала навык. В следующий момент вокруг нее начали появляться мерцающие лезвия. Ее глаза были спокойны, когда лезвия растворились в ее мече.

Ее аура внезапно стала резкой, и воздух начал издавать шипящие звуки. Тело Вани, действуя само по себе, полоснуло по прямой.

Меч все еще был далеко от противника, но когда меч рубил, все, включая пространство по прямой стометровой линии, было разрублено.

В следующий момент ее противник врезался в землю двумя симметричными вертикальными частями. Это был не конец, и в следующий момент арена была разрезана пополам, а затем и весь мир.

Ваня смотрела на сцену перед собой с ошеломленным выражением лица, так как она не ожидала, что разрушение навыка будет таким интенсивным, когда она выбирала навык для себя.