1241 Новый клиент!

Глава 1241: Новый клиент!

Ваня невольно вздохнула, увидев детали на карточке. Увидев раздел качества, она сразу же перешла к разделу цен, и ее глаза чуть не вылезли из орбит, когда она увидела шестизначную цифру в абсолютных Священных камнях.

У Вани не было даже двадцати ультимативных камней, поэтому она не могла позволить себе зверя. Ваня хотела не смотреть на навыки, но не удержалась и сосредоточилась на них.

Почтенный Бык был изображен в верхней части карты зверя. Это было величественное существо, высокое и гордое, с мускулистым телосложением. Его тело было покрыто мерцающим золотым мехом, который, казалось, светился священной энергией. У быка были большие мощные рога, которые изящно загибались вверх, символизируя его силу и власть. Его пронзительные серебряные глаза светились безмятежным и мудрым светом. Почтенный Бык обладал аурой благородного величия, вызывающей уважение и трепет.

Кончик бычьего рога был черным как смоль, и на этой части серебристым светом был выгравирован рисунок топания.

Величественный вид существа покорил Ваню, усугубив ее горести. Она была культиватором, который зависел от силы, но ее телосложение было небольшим, и она совсем не выглядела грозной.

С другой стороны, Почтенный Бык был именно тем, кого она ждала. Это был зверь, в котором были элементы силы и телосложения, а его громадный рост еще больше усиливал его.

Когда Ваня прочитала о характеристиках, у нее сжалось сердце. [Космическое Телосложение] было легендарным телосложением, которое редко можно было увидеть в Мультивселенной, и тот, кто родился с ним, достиг пика Священного Измерения и вознесся к Изначальному.

Даже Ваня надеялся, что она станет его владельцем. Она надеялась, что в магазине будет что-то связанное с этим, когда она узнает о его присутствии. К несчастью для нее, магазин изменил способ продажи, а также ассортимент товаров.

После долгой паузы она, наконец, успокоилась и посмотрела на раздел умений. Навыки были не очень плохие, так что после этого желание купить зверя в ее сердце только росло.

***

Ваня вышел из комнаты зверя, положив карту в отсек для возврата. Теперь, когда она увидела Почтенного Быка, она не могла заставить себя выбрать другого зверя. Поскольку дела обстояли так, она решила подождать, и как только у нее будет богатство, она купит зверя.

Стоимость вызова одного более высокого Священного камня была оплачена ею из ее карты магазина. Выйдя из комнаты, она подошла к Аакешу, так как пришло время ей задать вопросы об искусстве совершенствования.

Там уже стояла небольшая очередь клиентов, ожидающих, пока их места дойдут до Аакеша, так что Ване тоже пришлось ждать своей очереди. Когда наконец подошла ее очередь, она спросила Аакеша об искусстве совершенствования, и, получив все ответы, поблагодарила Аакеша и ушла в комнату.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Этот человек принадлежал к Сурджану, самой сильной расе демонов в Священном измерении и третьей по силе расе в этом измерении.

Сурджан правил группой демонов бессчетное количество лет. Еще до войны у них было славное прошлое. Сурджан сражался на стороне Вритрасуры и все же пережил натиск после войны на сторонников Вритрасуры.

Они выжили, потому что были связаны с асурами, второй по силе расой в Мультивселенной. Сурджаны не были прирожденной расой, а были результатом эксперимента, проведенного одним из высших лидеров Асуры.

Это заставило другие расы опасаться сурджанов, прежде чем контратаковать их, опасаясь негативной реакции со стороны асуров, и эта осторожность позволила сурджанам укрепить свою силу, и, следовательно, они стали третьей по силе расой в Священном измерении.

Разница между тремя лучшими расами была не такой большой, как разница между тремя лучшими расами Мультивселенной.

Дэвы были способны уничтожить асуров в мгновение ока, в то время как асуры были так же способны уничтожить якшей. Разница между асурами и якшами была не столь велика, как разница между асурами и дэвами, но она была достаточно велика, чтобы одна раса могла выиграть с достоинством.

В Священном Измерении ситуация была иной. Если бы когда-нибудь произошла битва между тремя лучшими расами, то был бы победитель, но это также привело бы к потере большей части силы для победившей стороны.

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

Это было похоже на то, что было в Изначальном Измерении, но здесь Пустотные Звери отдавали предпочтение только трем лучшим расам. Точно так же Пустотные Звери Священного Измерения были более жестокими, чем в нижнем измерении. Были записаны истории о том, как Пустотные Звери истребляли целые расы.

Мужчина перед Аакешем был похож на другого Сурджана. У него было крупное телосложение, высокий рост, темно-фиолетовая кожа и пара изогнутых рогов прямо над бровями. Его глаза представляли собой сочетание черных склер и красных зрачков. Крылья из костей были сложены за спиной человека, но вокруг них все же можно было разглядеть острые шипы из-за их большого размера.

Между двумя бровями был выгравирован темно-золотой узор. Узор был шрифтом, и он принадлежал языку асуров, что означало эксперимент. Каждый Сурджан родился с одним и тем же образцом, что свидетельствует об их родстве с асурами.

Сурджан не чувствовал себя подавленным тем фактом, что это были эксперименты. Они гордились этим, так как родились благодаря этому в первую очередь.

Сурджаны были истинными носителями жестоких характеристик демонов. На теле мужчины можно было увидеть многочисленные глубокие шрамы, поскольку члены Сурджана были одной из самых любящих сражения рас Мультивселенной, подобно своим создателям, Асурам.

Высокомерие присутствовало в глазах мужчины, когда он смотрел на Аакеша.