1242 Кларксон!

Глава 1242: Кларксон!

Мужчину звали Кларксон, и он происходил из знатной семьи Сурджана. Его предок в седьмом поколении был командующим армией, а его дед был заместителем командира. Что делало Кларксона еще более важным, так это то, что он был самым любимым потомком своего деда и предка.

Развитие Кларксона было только Верховным Богом, иначе он уже получил бы офицерскую должность, поскольку его предок имел право напрямую назначать его на любую офицерскую должность ниже третьего ранга.

Происхождение из такой расы, как Сурджан, а затем принадлежность к одной из лучших семей расы сделало Кларксона высокомерным, и это было видно в его глазах, когда он обнаружил, что совершенствование Аакеша было только Божественным Существом.

«Расскажите мне о продуктах магазина», — попросил Кларксон. Он попал в магазин по счастливой случайности.

Вселенная, в которой магазин контролировался Voidborns, а сын нынешнего правителя Voidborns был хорошим другом Кларксона.

Путешествуя со своим другом, Кларксон узнал о магазине от своего покровителя Священного Императора.

Вселенная была слишком мала для культиваторов Священного Императора, чтобы ощущать энергию, и как только защитник почувствовал непобедимую энергию, он сообщил об этом Кларксону.

Когда Кларксон спросил своего друга об энергии, он узнал о магазине.

Так как друг был занят, Кларксон один пришел в магазин со своим защитником, спрятавшись в темноте.

ƥαṇdα- ηθνε|·ƈθm

Поскольку защитник был связан с Кларксоном своей жизнью, он не осмеливался долго оставаться снаружи и тоже последовал внутрь.

В следующий момент вид перед мужчиной изменился, поскольку массив блокировки чувств перестал работать на нем. Этим человеком был Грант, и он не мог не удивиться роскоши внутри магазина.

Кларксон был слишком высокомерен, чтобы замечать свое окружение и видеть изобилие камней Eternal, используемых в напольных покрытиях, но Грант сначала сосредоточился на окружении.

Затем его взгляд упал на синекожего мужчину, сидящего на стуле, но не это привлекло его внимание. Его глаза и рот широко распахнулись, когда он увидел женщину, сидящую рядом с Аакешем.

В его сердце появилось желание встать на колени, когда его родословная задрожала. Разница между его и ее развитием была больше, чем разница между небом и землей, поэтому желание было мимолетным и не таким сильным. Этого было достаточно, чтобы шокировать Гранта.

Катрина, которая расслаблялась, тоже проснулась, когда почувствовала направленный на нее взгляд. Она посмотрела в направлении взгляда и увидела мужчину, смотрящего на нее с широко открытыми глазами и ртом.

Когда Грант заметил взгляд Катрины, он успокоился и пошел в ее направлении. Грант понятия не имел, в чем причина внезапной дрожи в его родословной.

Поскольку Катрина маскировалась под могущественную красивую женщину, а не в ее настоящей внешности, Грант понятия не имел, что она принадлежала к расе, происходящей от асуров.

***

Аакеш проигнорировал второго Сурджана в магазине и представил новому покупателю все шесть продуктов магазина.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

В его семье никогда не было недостатка в искусствах и навыках Культивирования, поэтому интереса к этим продуктам не было. У сурджанов были свои кузнецы, поэтому у расы было лучшее оружие, то же самое было и с пилюлями.

Panagea не интересовала Кларксона так сильно, как другие продукты. Ему не нравилось начинать все сначала в новом мире, так что этот продукт был не для него. Так как после его рассмотрения осталось всего два продукта, выбрать, какой продукт выбрать первым, не составило большого труда.

Сурджанс любил сражения, и Кларксон не был исключением, поэтому он спросил о тренировочной площадке. Когда Аакес начал отвечать на его вопросы, его глаза засветились от волнения.

Чем больше он узнавал об тренировочной зоне, тем сильнее становилось его волнение перед входом.

«Я хочу войти в тренировочную зону Первобытного уровня», — не мог не спросить Кларксон в спешке, так как он хотел испытать этот уровень битвы как можно скорее.

«Это будет один высший Священный камень», — ответил Аакеш, поскольку Кларксон соответствовал критериям культивирования.

После того, как оплата была завершена, Аакеш рассказал Кларксону, как войти в тренировочную зону. Затем он указал на оружейную комнату.

Кларксон кивнул в ответ и повернулся, чтобы уйти, когда он был ошеломлен сценой перед ним. Грант, известный своим антиобщественным поведением, пытался заговорить с девушкой, сидящей рядом с владельцем магазина.

Во всем волнении продуктов, а затем и тренировочной зоны Кларксон даже не заметил действий Гранта.

Кларксон с любопытством взглянул на женщину, а затем у него появился тот же эффект дрожи родословной. Но для него это было явно сильнее, так как он был ниже в развитии, чем женщина.

Кларксон хотел знать, что вызвало ситуацию, но для него было нечто более важное. Это была тренировочная площадка. Кларксон направился к оружейной, бросив на Гранта косой взгляд и жестом попросив его выяснить причину.

Грант мог только беспомощно улыбаться, когда женщина отказывалась с ним разговаривать. Вместо этого ей нравились его попытки неоднократно запрашивать ее личность, хотя он явно был сильнее женщины.

***

Войдя в бесконечное пространство внутри тренировочной зоны, Кларксон выбрал Аконоса, вторую по силе расу в Священном Измерении.

Мысль искать Асуру в качестве противника или расспрашивать об этом Аакеша никогда не появлялась в голове Кларксона, поскольку это было богохульством против их создателя, а каждый Сурджан был фанатичным последователем Асуров.

Кларксон выбрал случайную среду для своей битвы, и вскоре после этого он снова оказался в зоне выбора, так как даже не мог видеть атаку противника.

***

A/N: Спасибо, GreatDaoofSpace, за ледяную колу; Я очень благодарен.

Спасибо за поддержку книги!

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!!!