1251 Обучение и Панагея (1)

Глава 1251: Обучение и Панагея (1)

Дин!

Прозвенел колокол, извещающий о начале первого боя.

Противником Аакеша в тот день был представитель расы Бхарол, расы группы зверей. Существа этой расы были на своих четырех ногах, с мускулистым и гигантским телосложением.

Это одна из рас среднего уровня в Изначальном измерении. Члены расы были хороши в бою и были рождены с иммунитетом к стихийным атакам и разнообразными навыками стихийной атаки. Причина, по которой существа были только среднего уровня, заключалась в их продолжительности жизни.

Не каждое существо в Изначальном Измерении было Бессмертным, как существа Первичного Измерения. За исключением нескольких рас и некоторых уникальных фигурок, у каждого была продолжительность жизни, и ее можно было увеличить только с увеличением развития.

К несчастью для Бхаролов, они могли прожить только тридцать лет без какого-либо увеличения своего развития. 30 лет времени было слишком мало, чтобы достичь необходимого совершенствования, чтобы увеличить продолжительность жизни большинства представителей расы. Из-за этого в расе было очень мало сильных существ.

Рычи!

Зверь зарычал на Аакеша и попытался наброситься на него с самого начала битвы. Но в тот момент время для него словно замерло, когда он обнаружил, что мир вокруг него потемнел.

Атрибут иммунитета Бхарола не имел преимущества в битве против Аакеша, поскольку он использовал не элементальные атаки, а чисто физические удары.

Вскоре пришло время начать вторую битву. Бхарол был осторожен, чтобы не умереть, как в прошлый раз, но звук колокольчика даже не исчез, когда его тело разрезали на симметричные куски.

Время пролетело незаметно, и Аакеш стоял перед голубым экраном, а время вокруг него застыло.

На экране перед ним был выбор: перейти на 200-й уровень или вернуться на предыдущий.

Палец Аакеша рефлекторно постучал по следующему раунду. В следующий момент синий свет, покрывающий арену, исчез, а зверь появился примерно в десяти милях от него без каких-либо повреждений.

Глаза Бхарола выглядели торжественными, когда они смотрели на Аакеша. Несмотря на то, что это был 200-й раунд, зверь обнаружил, что его сила ничто по сравнению с его противником, который был подобен муравью перед его размером.

Дин!

Колокол без указания происхождения зазвонил, возвещая о начале битвы.

Аакеш и зверь двигались одновременно. Аакеш был быстрее другой стороны, поэтому он первым достиг соперника.

Его меч обрушился на его голову. Зверь тут же выпустил атаку, отбросив меч.

ƥandas·ƈom

Бум!

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

Зверь уже подготовил свою атаку и выпустил ее. В следующее мгновение вокруг него появилось семь энергетических шаров разных цветов, а затем они полетели на Аакеша, разрывая воздух.

Красный энергетический шар, казалось, сжигал воздух, а светло-голубой энергетический шар охлаждал его. Семь энергетических шаров, содержащих различные элементы, бросились на Аакеша.

Аакеш столкнулся с энергетическими шарами, и они взорвались сразу после первого прикосновения. Волна горячей энергии хлынула на Аакеша, пытаясь сжечь его.

Глаза Аакеша похолодели, и он бросился мимо волны. В следующий момент он был прямо над зверем.

Глаза зверя расширились от шока, когда он почувствовал, что кто-то внезапно появился над ним. Он попытался посмотреть вверх, но перед этим меч устремился вниз, оборвав его жизнь и таким же образом завершив битву очередной победой Аакеша без применения каких-либо навыков.

Время пролетело незаметно, и со звуком колокола наконец-то начался 238-й бой.

Аакеш сражался с тремя существами-элементалами, каждое из которых обладало той же силой, что и Бхарол.

Зверь восстанавливал свою энергию, так как потребовалось много энергии, чтобы вызвать этих смешанных элементальных существ.

Смешанные элементальные существа означали, что эти существа не были привязаны к одному элементу, но могли использовать более одного. На этом этапе предел зверя состоял в том, чтобы призвать трех Элементалей, каждый из которых мог контролировать два элемента.

Можно было использовать элементы грома и воздуха, чтобы усилить его атаку. Остальные два были того же типа, использующие элементы воздуха и огня.

Битва, наконец, стала вызовом для Аакеша, поскольку воздух еще больше усиливал разрушительные свойства огня и грома, делая атаку еще более опасной.

Был простой способ закончить битву, покончив с жизнью зверя, но как это будет тренироваться, если Аакеш выберет легкий путь?

Гром был не только разрушительным элементом, но и одним из самых быстрых, и Аакеш решил бросить ему вызов. Меч Аакеша танцевал, как грациозный танцор, его движения были быстрыми и точными, нацеленными на слабые удары.

Стихийные существа не утомлялись, а лишь уменьшались их энергоемкости. По мере того, как битва продолжалась, Аакеш становился только быстрее, но существа медленно вымирали из-за потери энергии.

Как только их энергия была исчерпана, они исчезли. Зверь накопил достаточно энергии, чтобы провести одну из своих мощных атак, поэтому сразу принял позу.

В следующий момент вокруг его головы начал формироваться гигантский красный энергетический шар, а тело начало сжиматься. Когда зверь выпустил атаку, его кости были видны снаружи, как будто у зверя не было мускулов.

Аакеш почувствовал намек на опасность от красного энергетического шара и атаковал. Его меч излучал серебристое сияние, когда он опустился на энергетический шар.

БУМ!

В следующий момент на арене раздался апокалиптический взрыв, и разыгрался танец разрушения. Сила взрыва также отбросила Аакеша назад, но он мгновенно устоял на ногах и бросился вперед.

Вскоре после этого вся арена была залита голубым светом, и перед Аакешем появился небольшой синий экран.