1250 г. Квест по обновлению второго магазина!

Глава 1250: Квест по обновлению второго магазина!

Не подозревая о сценах, происходящих с Хартолом, Аакеш сосредоточился на предупреждениях, бомбардирующих его голову.

[Динь!]

[Хозяин, поздравляем с выполнением требования для активации второго квеста по улучшению магазина!]

ƥandas.com

Аакеш вспомнил, что в последний раз, когда он разговаривал с системой о втором квесте по улучшению магазина, система сообщила ему, что он близок к выполнению условия.

Так как квест активировался сразу после появления четвертого коллективного квеста, не нужно быть гением, чтобы понять, что это за условие.

В следующий момент перед ним появился синий непрозрачный экран. Лили и Хавал, которые не проявляли особого интереса к тому, что происходило в магазине, тоже насторожились и сосредоточились на экране, который теперь был виден им по воле Аакеша.

Они оба знали, как сильно Аакешу было интересно узнать свое прошлое, и поскольку завершение квеста по улучшению магазина было единственным способом повысить его авторитет и спросить систему, они также были в восторге от этого.

В следующий момент на экране начали медленно появляться золотые шрифты. В мгновение ока квест полностью проявился, и Аакеш сосредоточился на нем.

[Последовательность миссии: вторая

Цель миссии: Улучшить магазин до уровня 3.

Требование: после выполнения требования, установленного для вас системой, вы разблокировали второй квест по улучшению магазина. Миссия по обновлению магазина не только поможет вам повысить свой авторитет, но и откроет новые функции для магазина,

Описание задания: Хозяин, магазин называется «Первый магазин». Как следует из названия, цель магазина — стать первым магазином для каждого живого существа, независимо от его положения. Как магазин мог зарекомендовать себя лучше, чем изменив судьбу покупателя и показав миру преимущества магазина?

Выберите одного покупателя уровня Божественная трансформация, присутствующего в городе Торр, и сделайте его правителем королевства, не используя свои полномочия владельца магазина, а только с помощью товаров магазина.

Продолжительность: Тридцать лет,

Награда за миссию: повышение авторитета, помощник и т. д.

Наказание за отказ: нет.]

Второй квест по обновлению магазина был похож на то, что требовалось от него в первой миссии, но была разница в требованиях.

Во время первого квеста он должен был выбрать одну из лучших торговых семей Священного Измерения, а затем сделать ее эксклюзивным покупателем магазина, убедив их отказаться от своего торгового бизнеса.

Аакеш преуспел в этом стремлении, заставив семью Гупта отказаться от своей торговой организации второго ранга, и они стали покупателями магазина.

Второй квест, тем временем, хотел, чтобы он выбрал человека, а затем сделал его правителем Королевства. Аакеш избегал участия в играх завоевания, так как считал, что это не стоит его времени.

Несмотря на то, что в квесте было ясно сказано, что он должен сделать это, не используя свои полномочия владельца магазина, и это могло означать только одно, он не мог позволить об этом узнать другим. Но все же это был косвенный способ углубиться в бои за территорию.

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

В Торр-Сити было не так много талантливых людей, которые все еще находились на уровне Божественной трансформации, и из тех, кто был на этом уровне, большинство из них не смогли бы достичь Истинного Бога, уровня, позволяющего стать королем, за тридцать. годы.

Но когда Аакеш увидел награду «повышение авторитета», он понял, что любая трудность того стоит.

«Эй, система, могу я выбрать Ранша?» — внезапно спросил Аакеш у системы.

Аакеш подарил Раншу и его друзьям камни элементов, которые усилили их таланты, и, поскольку им было всего за двадцать, они все еще находились на уровне Божественной трансформации.

Ранш давно не появлялся в магазине с тех пор, как она участвовала в соревновании, чтобы Аакеш признал его и сделал своим учеником с этой девушкой.

[Нет, Хозяин!]

[Вы усилили его талант, используя сторонний продукт.]

Система ответила ожидаемым образом. Если бы Аакеш мог выбрать Ранша, квест стал бы чрезвычайно легким. С помощью Аакеша Ранш сможет максимально раскрыть свой талант и забыть о тридцати годах жизни; даже двадцати будет достаточно, чтобы он достиг уровня Истинного Бога и начал свое Царство.

Поскольку Аакеш мог выбирать только из клиентов, Аакеш решил проверить таланты клиентов в течение следующего месяца. Не было никаких ограничений на расу клиентов, поэтому пул опционов Аакеша был значительным.

«Эй, система, могу я помочь заказчику деньгами?» — спросил Аакеш, поскольку в квесте ничего подобного не говорилось.

[Нет, Хозяин!]

Затем Аакеш задал еще несколько вопросов, и когда он был удовлетворен и полностью понял квест, он замахал руками. В следующий момент экран миссии исчез, ожидая, когда он перезвонит.

Аакеш решил составить план, как помочь покупателю после того, как выберет один из них.

«Пойдем!» — объявил Акеш.

В следующий момент он, Лили и Хавал исчезли из зала магазина и появились в зоне выбора.

Лили и Хавал отправились на свои соответствующие гоночные тренировки, и как только они ушли, Аакеш закрыл свои чувства и отправился в секцию оружия.

Вскоре после этого Аакеш оказался в знакомой обстановке, перед ним появился маленький синий экран. Аакеш активировал все свои чувства, и перед ним появилось изображение оружия.

Сегодня он будет сражаться со своими противниками на мечах. Затем Аакеш коснулся синего экрана, выбрав вариант начала первой битвы.

В следующий момент экран исчез, а арена представилась сама собой. Аакеш посмотрел вперед и обнаружил, что его противник смотрит на него.

***

A/N: Я должен вам слишком много глав, и я постараюсь наверстать их все до конца этого месяца.

Спасибо за поддержку книги!

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!!!