1256 Новый день для магазина(3)

Глава 1256: Новый день для магазина (3)

Четыре года обучения составляли более половины оставшихся семи лет испытания, поэтому Руван стоял перед дилеммой, стоит ли идти на уровень Императора [Буря Аннигиляции].

Внезапно все его сомнения относительно ситуации исчезли, поскольку Руван вспомнил свой страх, когда увидел разрушения, вызванные навыком. В следующий момент он перестал сомневаться в своем выборе и совершил продажу.

Поскольку Рувану нужно было больше навыков, он не вышел из комнаты, а вернулся к прилавку за культиваторами Высшего Бога. Затем он вернул навыки уровня короля и мастера на соответствующие полки.

Руван не хотел иметь второй атакующий навык, но он хотел хороший защитный навык, связанный со стихией земли.

Думая так, он потянулся ко второму ряду, так как там были защитные навыки. Подобно своему первому опыту, Руван решил начать с уровня мастера.

Когда он вытащил руку, в его руке была карта навыка. Руван сосредоточился на его содержании.

Вскоре после этого он столкнулся с разочарованием, так как этот навык ему не понравился. Затем он вернул карточку и снова потянулся к полке.

pandas.com

Как и в прошлый раз, Руван не стал принимать решение, а подошел к полке уровня короля и вытащил карту навыка. Эффект от умения возрос, а его детали еще больше впечатлили его.

Затем Руван потянулся к полке уровня Императора и вытащил ту же карту навыков.

[Название: Крепость Решительной

Тип: Защитный

Уровень: Император

Уровень совершенствования: Рано, чтобы достичь пика Высшего Бога

Эффект: Создает неприступную крепость из земли и энергии для защиты.

Описание: Пользователь использует стихийную сущность земли, возводя неприступную крепость с непревзойденной защитой. Этот навык вызывает огромную Крепость, состоящую из твердой земли и наполненную мощными энергетическими конструкциями, служащую абсолютным бастионом против всех форм нападения.

Использование Resolute Fortress требует значительных затрат. Огромная энергия и концентрация, необходимые для призыва и поддержания крепости, истощают энергию пользователя, а если удерживать ее в течение длительного времени, она истощает жизненные силы.

Цена: пятьсот высших Священных камней.]

Глаза Рувана широко распахнулись, когда он прочитал детали уровня «Император» [Непоколебимая Крепость]. Для навыка уровня Императора использование значительно сократилось, что касается более низкого уровня навыка, жизненная сила была истощена в первую очередь, тогда как для уровня Императора жизненная сила начиналась только в том случае, если навык оставался активным дольше. продолжительность.

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

Руван не мог не представить, какие улучшения будут там для уровня Бога [Непоколебимая Крепость]. Не останавливая его, Руван потянулся к полке и вытащил карту навыка.

Челюсть Рувана чуть не отвисла до земли, когда он прочитал подробности о навыке. Разница между защитными способностями уровня Бога и уровня Императора была шире, чем для уровней Новичка и Императора.

На уровне Бога [Непоколебимая Крепость] навык мог не только вызывать крепость и энергетические конструкции, но и крепость была живой, поскольку она разумно защищала пользователя и продолжала призывать земляных марионеток, чтобы они умерли в качестве щита для пользователя.

Между побочными эффектами навыка не было большой разницы, так как период истощения был просто увеличен на несколько секунд.

Руван хотел купить навык уровня Бога прямо в тот момент, даже не испытав его, но Руван сдерживал себя и не терял жадности. Руван мог купить его, но самым важным моментом для него стал вызов, с которым ему предстояло столкнуться семь лет спустя.

Совместимость Рувана с элементом земли была не такой хорошей, как с элементом воздуха, поэтому ему нужно было купить защитный навык, который он сможет использовать во время битвы со своим злым сводным братом.

Если навык уровня Императора, связанный со стихией воздуха, может занять у него четыре года, несмотря на то, что его совместимость составляет почти 90%, он даже не смел представить, сколько времени потребуется ему, чтобы изучить уровень Бога [Непоколебимая Крепость]. .

Учитывая эти факторы, Руван застрял между уровнями мастерства короля и императора. Он стоял там, размышляя, что выбрать.

Он мог пойти в зону опыта, чтобы выяснить это, но его интуиция подсказывала ему, что в этом нет смысла.

Цена [Непоколебимой крепости] была вдвое больше, чем [Бури уничтожения], так что первая должна была быть более сложной, чем вторая. Если для второго потребовалось бы четыре года обучения, то для первого, по крайней мере, потребовалось бы больше времени.

Поскольку до битвы оставалось всего семь лет, время имело решающее значение. Не было смысла покупать навык с лучшими эффектами, если он не мог использовать его в бою.

Учитывая эти факторы, Руван пришел к своему решению. С беспомощным вздохом он вернул уровень Мастера, Императора и Бога [Решительная Крепость] на соответствующие полки.

Так как он сделал свой выбор в пользу атакующих и защитных навыков, теперь остался только навык поддержки.

Были разные эффекты навыков, когда дело касалось поддерживающего типа. Руван больше склонялся к исцелению, чем к баффу, так как у него не было исцеляющих навыков, пока у него был один бафф.

В качестве исцеляющего типа Руван выбрал элемент воды, который он контролировал. Думая о том же, Руван потянулся к соответствующему ряду, и когда он вытащил руку, в его руке была карта навыка.

***

Кран! Кран! Кран!

Пока Руван искал навыки, Аакеш услышал звук шагов, приближающихся к магазину снаружи. Он открыл глаза и повернулся в том направлении, но его встретило незнакомое лицо, направлявшееся к магазину.

Аакеш подождал, пока мужчина войдет, и вскоре после этого мужчина вошел в магазин.

Массив, блокирующий его зрение и слух, прекратился, и перед мужчиной предстала сцена внутри магазина.