1257 Новый день для магазина(4)

Глава 1257: Новый день для магазина (4)

Когда мужчина вошел в магазин, он был поражен роскошной сценой, которую увидел внутри. Его глаза чуть не вылезли от шока, когда он увидел, что Вечные камни используются в качестве пола настолько далеко, насколько они могли видеть.

Затем его взгляд упал на синекожего владельца магазина. В следующий момент он удивленно поднял глаза, поскольку развитие владельца магазина было только развитием покойного Божественного Существа.

Даже пыль Вечного Камня, находящаяся в руках покойного культиватора Божественного Существа, была пародией, не говоря уже о том огромном количестве, которое он увидел в магазине.

Мужчина считал, что владелец магазина скрывает свое развитие, поэтому он подумал о попытке заглянуть сквозь невидимую энергетическую стену. Но в следующий момент его интуиция начала предупреждать его о крайней опасности.

Мужчина в шоке оглядел магазин и обнаружил, что источником опасности является энергия, пронизывающая каждый уголок магазина.

Мужчина не пытался смотреть сквозь культивацию, не желая сталкиваться с опасностью. Затем он прошел вперед и подошел к владельцу магазина.

Этот человек был высшим культиватором Верховного Бога, который собирался перейти на следующий уровень и получить Священный титул. Он пришел в магазин не по совету друзей или семьи; его появление здесь было чистой удачей.

Мужчину звали Грим, и он был одним из высокопоставленных членов торговой организации, базирующейся на планете Куриэль. В течение последних нескольких столетий доходы филиалов на планете постоянно снижались.

У организации не осталось иного выбора, кроме как послать одного из своих высокопоставленных членов проверить, что стало причиной стольких потерь.

Грим обнаружил, что причиной потерь был руководитель филиала. Глава филиала был заядлым игроком, и во время одной такой вылазки глава проиграл много денег, которые не смог вернуть.

Чтобы выплатить сумму, начальник филиала начал платить из денег, принадлежавших филиалу. Поначалу этот человек был осторожен и не брал больше минимальной суммы, которую мог, не предупредив начальство, но по прошествии лет никто из головного отделения не приходил, чтобы задать вопросы или вынести постановление о проверке, уверенность человека возросла.

Затем мужчина начал играть на деньги филиала, и ситуация дошла до этого. Поскольку организация была разбросана по нескольким вселенным и миллионам отделений, штаб-квартира не могла не упустить одно отделение, что привело к убыткам.

Даже правда вышла из-за внезапного прозрения Грима о проверке записей веток, основанных на малых планетах.

Это прозрение стало причиной того, что Грим пришел в магазин.

«Здравствуйте, владелец магазина. Я Грим, — почтительно поприветствовал Грим Аакеша и представился.

«Я Аакеш», — ответил Аакеш, поскольку он всегда отвечал, когда кто-то представлялся.

Затем Грим представил свое прошлое, и в этом случае Аакес ответил только молчанием.

***

Пока Аакеш знакомил Грима с продуктами магазина и их основными деталями, Руван, наконец, нашел целебный навык, который ему понравился.

Как и в прошлый раз, он вынул уровни навыков Короля и Императора, а затем сравнил их эффекты.

[Название: Волна Восстановления

Тип: Поддержка

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

Уровень совершенствования: Рано, чтобы достичь пика Высшего Бога

Эффект: Использует эссенцию воды для беспрецедентного исцеления и омоложения.

Описание: Пользователь прикасается к древней и безграничной силе воды, высвобождая бурную волну исцеления и омоложения. Этот навык направляет живительные свойства воды, чтобы залечивать раны, восстанавливать жизненные силы и омолаживать дух. Он также обладает способностью очищать нечистоты, токсины и проклятия.

На величину исцеления влияет уровень совершенствования пользователя и тяжесть лечащих травм или недугов.

Цена: четыреста высших Священных камней.]

Навык уровня Императора имел дополнительный эффект очищения, в то время как более низкие уровни предназначались просто для лечения. Мастер-уровень использовался только для самоисцеления, в то время как более высокие уровни позволяли пользователю использовать исцеляющий эффект на других.

Руван был уверен, что не сможет полностью изучить навык, добавляя [Буря Аннигиляции] и [Непоколебимая Крепость], поэтому, несмотря на то, что не хотел этого, он отказался от уровня Императора [Прилив Восстановления].

Руван не был полностью уверен в своей совместимости и времени обучения навыку уровня Короля, поэтому он решил испытать его, и если у него будет время для обучения, он купит его.

Поскольку у Рувана теперь были выбраны все три его навыка, и он не испытал два из них, он повернулся и присоединился к очереди, стоящей перед полустолпом.

Время ожидания было не таким коротким, как в прошлый раз, так как в комнату пришло много клиентов, но, тем не менее, это не заняло много времени, и он добрался до колонны.

Руван решил сначала испытать [Непоколебимую Крепость] и поместил карту в отсек для карт.

В следующий момент Руван оказался в другой среде. Перед ним стояло высокое существо, готовое к атаке.

Изобилие энергии формировалось на кончике его гигантского рта. Руван видел, как полностью сформировалась атака. Он принял форму гигантского сферического шара, состоящего из красных точек.

Стоя в сотнях метров от места нападения, Руван чувствовал, как горит воздух вокруг него.

Руван не боялся, как в прошлый раз, так как сила атаки была ничто по сравнению с тем, что он видел во время [Бури Аннигиляции].

В следующий момент его тело действовало само по себе и активировало навык.

Грохот!

Когда Руван активировал навык, земля начала дрожать, создавая громкий грохот. Элементы Земли начали собираться вместе и материализоваться в реальность. Вскоре он принял силуэт крепости и был на этом этапе совершенно прозрачен.

По мере того, как все больше и больше частиц земли начинало собираться, размер крепости начал расти. В мгновение ока он стал в два раза выше Рувана, но продолжал расти.

***

A/N: Я постараюсь постепенно выплатить главы, которые я должен вам за последний месяц, и отдельные главы в этом месяце.

ƥandas·ƈom

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!!!