1267 Новый день для магазина(14)

Глава 1267: Новый день для магазина (14)

Прежнее изумление вернулось, когда Теодор посмотрел на детали на карточке, но он уже не чувствовал пустоты в своем сердце.

Вместо этого он чувствовал себя бодро, как будто каждая клетка в его теле знала и хотела, чтобы он выбрал этот навык.

Детали, которые он увидел в навыке, не разочаровали его положительные чувства, поэтому снова, доверившись своей интуиции, Теодр решил пойти дальше и выбрать [Падшее уничтожение].

Цена в двести пятьдесят тысяч высших Священных камней его ничуть не смутила. Теодор не сразу потянулся, чтобы вытащить навык защитного типа, но он подумал о том, испытать ли навык после его выбора или сделать это в конце, когда у него будут все пять типов.

Решение было несложным, когда Теодор увидел очередь вокруг устройства. Затем он потянулся к последней полке во втором нижнем ряду и вскоре вытащил руку.

В его руке была карта навыка, представляющая уровень навыка «Бог» защитного типа. Ни чувства удивления, ни чувства пустоты в это время не возникало.

Прочитав подробности, Теодор решил вернуть навык.

Время пролетело незаметно, и несколько минут пролетели незаметно. Теодор в сотый раз потянулся к последней полке и вытащил карточку.

Теодор немедленно сосредоточился на деталях карты, и к нему вернулось двойное чувство удивления и аплодисментов.

[Название: Вечное святилище пламени

Тип: Защитный

Уровень: Бог

Уровень развития: от раннего до пика Верховного Бога

Эффект: Создает неприступное святилище вечного огня для максимальной защиты.

Описание: Пользователь прикасается к изначальной сущности огня, чтобы создать непроницаемое святилище вечного пламени. Это умение возводит неприступную крепость из пламени и жара, защищающую пользователя и его союзников от всех форм вреда.

Использование Вечного Святилища Пламени требует значительной энергии и концентрации, поскольку оно использует огромные запасы энергии огня.

Цена: четыреста пятьдесят тысяч высших Священных камней.]

Навык [Вечное Святилище Пламени] стоил почти в два раза больше, чем [Пламенное Истребление], показывая свою ценность.

Поскольку он пришел в магазин после успешного предсказания культиватора уровня Священного Создателя, Теодр поверил, что магазин был необычным, как и его товары.

Теодор заметил одну вещь между двумя навыками, и это было огромное использование энергии. У него не было огромных запасов энергии, поэтому ему нужно было быть осторожным, прежде чем выбирать навыки.

К счастью для Теодрэ, глядя на детали на карте, он уже имел представление о том, какой тип скилла нужен для вспомогательного типа.

Поскольку эти два навыка требовали огромных запасов энергии, ему был нужен навык, который помог бы ему быстро собрать эту энергию в середине битвы. Получение навыка, который постоянно увеличивал бы его запасы энергии, было невыполнимой задачей, поскольку это зависело от искусства совершенствования.

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

Тот, который он сейчас использует, был принес его отцом после долгих усилий. Он не мог отказаться от этого. Владелец магазина сказал ему, что в магазине есть такое же искусство совершенствования.

После этого Теодр решил купить лучшую версию, чтобы улучшить ту, которой он пользовался, и в то же время сохранить связь с отцом.

Было ясно, что лучшая версия искусства культивации немного увеличит его запасы энергии, но два выбранных им навыка уже были черной дырой для его энергии.

Чего Теодр не знал, так это того, что побочные эффекты навыка были ослаблены из-за того, что он был навыком уровня Бога. На уровне Короля [Уничтожение Инферно] сразу после однократного использования пользователь будет прикован к постели в течение нескольких дней из-за его сильного потока энергии.

Затем Теодор снова сосредоточился на том, что было впереди. Затем он снова потянулся, но больше не следовал последовательности.

Снизу нижний ряд был атакующим, затем оборонительным, а затем движением. Что Теодор сделал, так это пошел в следующий ряд, второй сверху, представляющий поддерживающий тип.

Когда он вытащил руку, в его руке была карта навыка.

Это был великий исцеляющий навык, и Теодор почти выбрал его. Но он контролировал себя. Он хотел следовать тому, что он установил для навыков уровня Бога.

Позже он мог купить навык лечения уровня Императора.

ƥandas.com

Это снова было исцеляющее умение, но Теодор даже не рассматривал его, так как первое было в несколько раз лучше второго.

Время пролетело незаметно, а Теодор не отставал от него. Вскоре после этого он прошел сотую отметку, но ему еще предстояло увидеть навык, который помог бы ему увеличить скорость сбора энергии.

Прошло еще больше времени, и несколько минут пролетели в мгновение ока.

Не увидев ни одного навыка такого типа за более чем пятьсот ходов, Теодор едва не разочаровался в этом. Но он глубоко вздохнул и продолжил. Не то чтобы он испытывал какую-то боль. Ему нужно было только положить карту обратно и вынуть другую, а затем продолжать, пока он не получит то, что хотел.

Попытки Теодрэ, наконец, принесли свои плоды, так как после долгих попыток потянуть и потянуть, он получил карту навыка, которая давала желаемый эффект.

[Название: Адский Конвентус

Тип: Поддержка

Уровень: Бог

Уровень развития: от раннего до пика Верховного Бога

Эффект: Использует и поглощает безграничную энергию огня из окружающей среды.

Описание: Пользователь получает доступ к стихийной сущности огня, что позволяет ему собирать и поглощать подавляющий приток энергии огня из окружающей среды. Этот навык позволяет пользователю стать проводником адской энергии, направляя и используя необузданную силу огня.

Пользователь должен тщательно управлять притоком энергии, чтобы предотвратить внутреннее возгорание или чрезмерную нагрузку на их выращивание.

Цена: семьсот тысяч высших Священных камней.]