1269 Новый день для магазина(16)

Глава 1269: Новый день для магазина (16)

Рука Теодрэ шевельнулась, и в следующий момент каждая пора его тела начала испускать пламя.

В мгновение ока Теодр был полностью охвачен горящим пламенем, что почти сделало его похожим на существо элементаля пламени. Теодор не чувствовал боли от окружавшего его огня.

Это было только начало, и огонь начал распространяться. Везде, где он проходил, земля расплавлялась и превращалась в лаву. Его интенсивность не уменьшалась по мере роста; вместо этого он становился все более интенсивным.

Сначала он воздействовал только на то место, где прошел, но вскоре после этого расстояние в один метр впереди превратилось в лаву.

Бушующий огонь вскоре охватил все в радиусе одной мили вокруг Теодры. Поначалу Теодор, казалось, не был впечатлен сценой перед ним, поскольку его враги были все еще живы, несмотря на то, что были охвачены огнем.

Но со временем его взгляд стал торжественным. Враг медленно таял в луже, как тает лед в огне. На мгновение Теодор услышал крики в ушах.

Навык был не таким ярким, как ожидал Теодор, читая подробности, но разрушительная сила была на уровне того, на что он надеялся, если не больше. Даже души врагов были стерты с лица земли, что лишило врага шансов на возрождение, даже если бы Священный Создатель предпринял действия.

Наконец, последний враг тоже превратился в пепел, его существование исчезло из реальности. Горел даже воздух вокруг. С окончательной смертью использование навыка подошло к концу, и огонь начал отступать. Сцена как будто проигрывалась в обратном порядке, и вскоре огонь исчез по тому же маршруту, по которому вышел, чтобы атаковать.

В следующий момент Теодор почувствовал, как его накрыла волна истощения. Он чуть не рухнул на землю, но перед этим стабилизировался.

Теодор чувствовал себя крайне неловко, как будто потерял дорогие вещи.

Теодр проигнорировал это чувство и сосредоточился на сцене перед собой. Несмотря на то, что навык совсем не был броским, разрушение, которое он видел, было удовлетворительным.

Даже лава не была в безопасности от огня, и она тоже испарилась, не оставив в радиусе ничего, кроме того места, где он стоял. Когда Теодор вытянул голову, чтобы посмотреть на яму, он не мог не содрогнуться.

У ямы не было конца, и Теодор не мог видеть ничего, кроме тьмы. Он как будто смотрел прямо в бездну.

В следующий момент сознание Теодор вернулось в магазин. Его лоб стал мокрым от пота.

На мгновение Теодор почувствовал, что его выпуклость немного уменьшилась после этого опыта. Но когда он сосредоточился на этом, он вздохнул с облегчением, обнаружив, что это не более чем иллюзия.

Вздутие живота было предметом гордости для Фардиров, и Теодр не мог позволить ему уменьшиться, иначе беспокойство его отца по отношению к нему усилится.

Затем Тедор снова сосредоточил свое внимание на полуколонне перед ним. В следующий момент экран на нем засветился, и вскоре на нем стал появляться контент.

Оно сразу же запечатлелось в глазах Теодор, как только он посмотрел на него.

[Навык: Инфернальное уничтожение

Уровень: Бог

Культиватор: рано достичь пика Верховный Бог

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

Время обучения: три тысячи лет.]

Теодор был ошеломлен тем, что увидел на экране. Ему потребовалось бы не одно и не два столетия, а три тысячи лет, чтобы полностью овладеть этим мастерством.

Теодра беспокоило время обучения, когда он решил купить навык уровня Бога для каждого типа, и, просмотрев содержимое, он обнаружил, что над этим беспокойством стоит задуматься.

Три тысячи лет были даже меньше, чем мгновение ока для кого-то вроде него, прожившего миллиарды лет, но ситуация была иной, чем раньше.

Его отец был на смертном одре, и он не мог тратить время, если хотел исцелить его.

Внезапно на лице Теодора расплылась кривая улыбка, и он про себя выругался.

Иметь цель было впечатляюще, но действовать так, как будто все было под его контролем, было идиотской мыслью. То же самое происходило и с Теодором. В тот момент, когда он дал обет исцелить своего отца, он начал вести себя так, как будто исполнил бы это, если бы усердно работал.

Теодор понял в этот момент, что он был высокомерным в своих мыслях, и он перестал вести себя так, как будто это было в его силах.

ƥandas·ƈom

Затем он вынул карту и положил карту навыка [Вечное Святилище Пламени] в соответствующее отделение, следуя последовательности.

В следующий момент он обнаружил, что возвращается на то же поле боя. Ситуация была иной, так как врагов было в несколько раз больше, чем в прошлом, а за его спиной были и его сторонники, и они были на грани смерти, не имея возможности защитить себя от атак врагов.

Эта информация появилась в голове Теодор, как только он появился в окружающей среде. В следующий момент миллионы врагов, от Истинного Бога до культиваторов уровня Верховного Бога, атаковали одновременно.

Пространство вокруг рухнуло, когда атаки врагов объединились в еще более ужасающий удар.

Страх, который испытал Теодор в этот момент, был чем-то, чего он никогда не испытывал. В тот момент чувство побега было подавляющим.

К счастью для него, его тело было вне его контроля, и он мог видеть только сцены; в противном случае он бы отказался от своих сторонников и сбежал.

Тело Теодра сработало, когда атака достигла его дистанции. Стали появляться потрескивающие звуки, когда воздух вокруг Теодры начал гореть.

Сцена отличалась от его последнего опыта. Используя прежний навык, Теодр был источником энергии огня, но в тот момент окружающая среда вокруг него была источником, а он был пользователем, который направлял ее.

***

A/N: Спасибо, GreatDaoofSpace, за ледяную колу. Я очень благодарен за это.

Спасибо за поддержку и прочтение книги!

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!