1271 Комбинированный опыт (18)

Глава 1271: Совместный опыт (18)

Когда сознание Теодры вернулось в магазин, загорелся экран на полуколонне, на котором отображались подробности обучения навыку.

После первого взгляда содержимое экрана запечатлелось в его памяти.

[Навык: Устойчивые объятия

Уровень: Бог

Культиватор: рано достичь пика Верховный Бог

Совместимость: 41%

Время обучения: пятьдесят тысяч лет.]

Теодор был ошеломлен содержанием. Несмотря на то, что он дал себе понять, что ничего не произойдет в спешке, он все же был разочарован, когда увидел, что его совместимость с навыком составляет всего около сорока процентов, в то время как время обучения составляло пятьдесят тысяч лет, чтобы полностью овладеть навыком. Это было выше, чем совокупная сумма остальных четырех навыков.

На мгновение в его голове возникла мысль отказаться от этого навыка и выбрать другой, но, глубоко вздохнув, Теодор отказался от этого.

Теодр знал, что этот навык предназначен только для культиваторов уровня Верховного Бога, но если предсказатель был прав, он должен был, по крайней мере, стать ранним Священным Королем через пятьдесят тысяч лет. Станут ли навыки слабыми и ненужными для него в это время?

Когда Теодор вспомнил сцены, которые он видел в зоне опыта, он насмехался над своим мышлением. Навыки будут ценны на любом уровне, так как чем выше развитие, тем больше пользователь сможет раскрыть их эффекты.

Затем Теодр снова сосредоточил свое внимание на полуколонне. Он уже испытал навыки один за другим, но это был еще не конец. Он уже решил испытать навыки один за другим, а затем их совокупный эффект.

Поскольку с первым было покончено, пришло время сосредоточиться на втором.

Теодра не стал вытаскивать карту навыка [Упругие объятия], а начал класть туда остальные четыре карты. Когда он положил пятую карту в отсек для карт, его сознание покинуло магазин.

В следующий момент Теодор оказался в разрушенном городе, от горящих зданий поднимался дым.

Он прятался в городе с глубокой раной на груди. Лицо Теодра побледнело, когда его пронзила боль от раны.

Несмотря на то, что клиент не мог контролировать свое тело во время сеанса опыта, он все равно мог чувствовать боль, поскольку его чувства все еще работали.

Глаза Теодры были холодны, как будто готовы были убить, в то время как его сознание мучилось, пытаясь придумать пути спасения.

Глаза Теодрена двигались, сосредоточившись на глубокой ране на его груди. В следующий момент он поднял кончик пальца. На месте возник крошечный огненный шар.

Затем Теодор коснулся раны этим пальцем. Его тут же пронзила жгучая боль, но вскоре она исчезла, так как невооруженным глазом было видно, как заживает рана на его груди.

Теодр использовал «Упругие объятия», и, поскольку клиент полностью овладел навыком в сеансе опыта, Теодре не нужно было полностью охватывать себя пламенем, чтобы залечить свои раны.

Рана только зажила на его груди, когда на него напало крайнее чувство опасности. Его лицо побледнело, и он поднял глаза.

В следующий момент он увидел в небе ужасающего бегемота, смотрящего на него сверху вниз. В его глазах не было ничего, кроме жестокости.

Рев!

Бегемот взревел после того, как нашел Теодра. В следующий момент он открыл рот и выпустил энергетический луч.

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

Насколько его глаза могли видеть, в небе были бегемоты, и каждый из них смотрел на него.

pandas.com

Когда атака вот-вот достигла его, он немедленно действовал. В следующий момент там, где он был, возник столб пламени.

Оно исчезло так же быстро, как и появилось, а вместе с ним исчез и Теодор.

Один из бегемотов вдруг взревел от гнева. После того, как другие последовали за его глазами, многочисленные бегемоты в небе нашли свою добычу, стоящую на бегемоте, который медленно таял из-за активации Теодором [Уничтожения Инферно].

Теодр снова активировал [Пылающий варп] и появился на вершине другого бегемота.

Прежде чем первый бегемот смог полностью растаять и исчезнуть из мира, второй бегемот столкнулся с той же сценой.

Теодр был как рыба в воде, когда он прыгал от одного бегемота к другому, используя [Пылающий варп], а затем убивал их, используя [Пламенное уничтожение]. Как все могло так легко закончиться?

РЕВ!

Рев, который, казалось, звенел с зари времен, внезапно раздался в ушах Теодрэ, заставив его замереть на месте.

В следующий момент глаз размером с несколько бегемотов в небе открылся, и по спине Теодры пробежали мурашки.

Вскоре перед глазами Теодры появилось лицо существа. Это снова был бегемот, но разница в размерах между существом и другими бегемотами была даже более заметной, чем разница между слоном и муравьем.

Время летело незаметно, часы пролетали незаметно.

Сессия опыта для комбинированных навыков была в несколько раз выше, чем общая сумма опыта отдельных навыков. Разыграна целая история, показывающая эффективность навыка в разных ситуациях.

Теодор много раз был ранен, один раз даже умер, но выжил благодаря быстрому заживлению навыка.

Он много раз истощал себя, но смог дать отпор, используя навык собирательства. Его защита была чрезвычайно сильной из-за двух навыков. Его атаки были мощными.

Когда сессия опыта подошла к концу с очисткой всего города, спасением нескольких его сторонников, сознание Теодрэ вернулось в магазин.

Теодор все еще был погружен в сцены, которые он там видел, но экран отвлек его внимание, когда он загорелся.

[Навык: Адский конвентус — Вечное святилище пламени — Инфернальное уничтожение — Пылающий варп — Стойкие объятия

Уровень: Бог

Культиватор: рано достичь пика Верховный Бог

Совместимость: 53%

Время обучения: шестьдесят тысяч лет.]

***

A/N: Теодру потребовалось больше глав, и он еще займет больше, так как он будет жизненно важным персонажем в истории.

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!