1270 Новый день для магазина(17)

Глава 1270: Новый день для магазина (17)

Воздух начал гореть, и вокруг начал возникать огонь. В мгновение ока он покрыл радиус в сто метров вокруг него.

Пламя достигло огромных высот, образовав нерушимую стену, чтобы защитить Теодра от атаки.

Как только один слой был готов, другой слой начал укреплять его. В мгновение ока возникло 108 слоев пламени, образовав защитную стену между Теодором и его сторонниками и атакой.

В следующий момент атака врезалась в стену, мгновенно уничтожив первый слой.

Вскоре после этого атака достигла десятого уровня, но ее интенсивность осталась прежней.

Когда атака достигла двадцатого уровня огненной стены, которая казалась святилищем, ее интенсивность значительно снизилась.

Когда он коснулся тридцатого слоя, приступ почти исчез. Не успев разрушить 32-й слой, атака исчезла, исчерпав всю свою мощь.

Казалось, все кончено, когда огненные стены вдруг начали колыхаться, как вода. В следующий момент один слой за другим начал распадаться.

Теодор почувствовал сильное чувство опасности, и в следующий момент из ниоткуда началась атака со всей своей силой.

Теодр почувствовал, как его ноги дрожат от страха, когда атака вот-вот достигнет его, в то время как между ним и атакой оставалось всего около двадцати слоев.

В следующий момент произошло чудо, как из ниоткуда из пламени появилась рука и схватила атаку. Как будто рука принадлежала чрезвычайно могущественному существу, которое схватило атаку, мгновенно уничтожив ее.

После этого слои пламени начали рушиться, и вскоре Теодр и его сторонники остались живы без единой царапины от ужасающей атаки.

ƥandas·ƈom

Оба навыка, которые он испытал; ни одна из них не была яркой, кроме последней сцены в [Вечном Святилище Пламени]. В следующий момент загорелся экран на столбе.

Теодор тут же посмотрел на экран, надеясь увидеть другую продолжительность тренировки.

[Навык: Вечное святилище пламени

Уровень: Бог

Культиватор: рано достичь пика Верховный Бог

Совместимость: 58%

Время обучения: восемь тысяч лет.]

В следующий момент на его лице было написано разочарование, так как навык требовал еще больше лет для полного овладения навыком.

Теодор не вел себя беспокойно, как в прошлый раз, и сразу успокоился. Он был талантливым существом в своей расе, но мастерство не заботилось об этом. Он был всего лишь средним культиватором, когда дело касалось совместимости элементов.

Затем Теодор вытащил карту и положил еще одну, следуя последовательности.

В следующее мгновение он появился на поле боя. В следующий момент на него накатила волна истощения и нехватки энергии. Его лицо было бледным от неприятного ощущения.

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

В следующий момент Теодр активировал [Адский конвентус]. После этого он был окружен ореолом пылающего пламени, излучающего сильный жар.

Теодор почувствовал жар, и вскоре он начал мчаться по его венам. Вместо боли Теодор почувствовал волну теплой реки, протекающей по его телу.

Время пролетело незаметно, и вскоре к лицу Теодрэ вернулась краска, так как чувство энергетического истощения больше не беспокоило его.

Теодор был ошеломлен этой сценой, так как ему потребовалось меньше минуты, чтобы восстановить пятьдесят процентов своих энергетических возможностей. Он был совершенствующимся на уровне Верховного Бога, так что над таким количеством энергии нечего было смеяться.

Когда запас энергии перешагнул отметку в шестьдесят процентов, Теодор начал чувствовать легкую боль. Сознание Теодрэ хотело немедленно остановиться, но его тело не было под его контролем.

К счастью для Теодрена, его тело в этот момент среагировало и остановило навык.

В следующий момент ореол пылающего пламени, окружавший его, исчез, когда он был готов сразиться со своим противником.

Тело Теодра атаковало, когда его сознание вернулось в магазин, возбужденное быстро набирающей скорость.

Одна минута казалась много времени, когда дело дошло до битвы между культиваторами на уровне Теодры. Теодор не собирался восстанавливать пятьдесят процентов своего запаса энергии за один раз, и он все еще мог атаковать своего противника, так что проблем не было. Только в области опыта Теодор остановился и показал скорость накопления навыка, как только он был полностью освоен.

Затем Теодор сосредоточился на экране, на котором отображалась продолжительность его тренировки.

[Навык: Адский Конвентус

Уровень: Бог

Культиватор: рано достичь пика Верховный Бог

Совместимость: 78%

Время обучения: шесть тысяч лет.]

Когда Теодор увидел его совместимость, его глаза сияли от волнения, поскольку любое отклонение выше семидесяти процентов было желанным событием, но ему не хватило всего двух процентов из восьмидесяти.

Взволнованный взгляд Теодрэ опустился вниз и сосредоточился на разделе времени тренировки. В следующий момент его глаза опустились, но вскоре вернулись к нормальному состоянию.

Несмотря на такую ​​​​высокую совместимость, время обучения навыку все же было вдвое больше, чем для навыка [Уничтожение инферно]. Теодр даже не смел представить, что было бы, если бы у него была низкая совместимость.

Поскольку в то время было что праздновать, Теодор был немного счастливее, чем в предыдущих двух случаях. Затем он снова сосредоточился на полуколонне.

Он вытащил карту навыков и положил следующую карту. В следующий момент он вернулся к знакомой сцене.

Независимо от того, сколько времени ушло на отработку навыка, он был в магазине всего одну секунду, так что, несмотря на то, что навык испытывался около часа, прошло всего несколько секунд.

Сознание Теодры в настоящее время находилось внутри области опыта, испытывая последний из пяти навыков.

Так как это был навык комбинированного типа, он занял больше времени, чем предыдущие навыки. Он был ранен, когда появился. Затем ему пришлось лечиться, а также защищаться от многочисленных атак, приближающихся к нему.

Вскоре опыт закончился, и сознание Теодры вернулось в магазин.