1274 г. Сункаштха (21)

SYWZ Глава 1274: Sunkashtha (21)

«Места на сегодня заняты, так что вам нужно будет прийти завтра рано утром», — ответил Аакеш и указал на длинную очередь людей, медитирующих внутри магазина.

Эзия не расстроился, а лишь кивнул в ответ. Она тут же забыла об этом и переключила свое внимание на последующий магазинный товар. Поскольку ее совершенствование было Священным королем, в магазине не было другого предмета, кроме Панагеи, который не был бы для нее низким уровнем.

Эзия не интересовалась тренировочной площадкой, так как ненавидела драться. Sunkashthas были мирной расой, которая испытывала отвращение к битвам и войнам.

Ее раса родилась с искусством совершенствования, так что это тоже не было необходимостью. Это привело ее к зверю.

Затем Эзия задала несколько вопросов о зверях, и она задала больше вопросов, чем многие клиенты вместе взятые. Поскольку все вопросы были связаны с продуктом, Аакеш терпеливо отвечал на них один за другим.

— Я встречу тебя с прекрасным зверем, — сказал Эзия с красивой улыбкой, похожей на распустившиеся цветы.

Она не стала ждать ответа Аакеша и повернулась, направляясь к комнате зверя. Она уже поняла равнодушный характер Аакеша.

Когда она вошла в комнату, ее приветствовали многочисленные фрески, нарисованные на стенах вокруг комнаты. Она узнала там много зверей, так как ее знания были велики.

Несколько клиентов ждали перед второй колонной, поэтому она встала в очередь. Когда покупатель впереди нее увидел ее лицо, лицо мужчины покраснело. Он узнал эту расу, поскольку Сункаштха была популярной расой.

Он уважительно жестом пригласил Эзию занять свою очередь, но Эзия с улыбкой отказался.

Сердце мужчины чуть не взорвалось от радости, когда он увидел улыбку. Он не смел смотреть на нее снова, опасаясь потерять контроль. Он сжался и стал ждать своей очереди.

Эти несколько минут ожидания были худшей пыткой, через которую прошел мужчина в своей жизни. Он хотел посмотреть на женщину позади нее, но в то же время не хотел терять контроль и пытаться сделать что-то, что его убьет.

Эзия, стоя позади мужчины, увидел, как сложно мужчине контролировать себя. Она видела эти сцены слишком много раз. Она слышала миллиарды, если не триллионы, предложений заняться сексом от мужчин и женщин разных рас. Сначала она принимала несколько мужских предложений в надежде стать счастливчиком, но после того, как результат остался для нее таким же, как и для других представителей ее расы, она проигнорировала любые другие просьбы после этого.

Эзия думала, что этот мужчина лучше большинства, потому что, по крайней мере, он не предложил ей переспать с ним. Она не знала, что мужчина сделал это из-за магазина. Он решил дождаться женщину возле магазина. Увидеть любого члена Sunkashtha было исключительно редкостью, и тем более возможность переспать с одним из них.

После мужчины настала очередь Эзии. Эзия нажал кнопку, инициировав раунд призыва.

В следующий момент квадратный свет начал вращаться и продолжал вращаться в течение следующих пяти секунд. После того, как он остановился, на экране появился зверь, удививший Эзию.

Зверь был знаком Эзии, и это было причиной ее удивления. Она никак не ожидала, что ее удача вызовет этого зверя.

Вскоре после этого из воздуха возникла карта и полетела ей в руку. Она сосредоточилась на его содержании и начала читать.

[Имя: Чиночо

Тип: Зверь

Раса: Чиночо

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

Качество: Высшее

Культивирование: Пик Верховного Бога

Характеристики: Восстанавливающий эликсир

Детали: Чиночо может создавать эликсир, наполненный его жизненной силой. При употреблении он временно дает союзникам бодрость и улучшенные физические и умственные способности на фиксированный период времени.

Предупреждение: при каждом использовании эффект эликсира для пользователя уменьшается.

pandas.com

1.) Бессмертная живучесть: чиночо обладает беспрецедентной живучестью, способной восстанавливать раны и заживать с ускоренной скоростью, что делает его почти неразрушимым.

2.) Питательная аура: Чиночо излучает успокаивающую и исцеляющую ауру, восполняя жизненную силу ближайших союзников и ускоряя их восстановление после травм.

3.) Божественное вмешательство: Чиночо может вызывать божественное вмешательство, предоставляя временную неуязвимость себе и ближайшим союзникам, делая их невосприимчивыми ко всем формам урона на короткое время.

4.) Объятия Стража: Чиночо может окутывать союзников своими защитными крыльями, защищая их от вреда и усиливая их защиту, делая их почти невосприимчивыми к атакам.

5.) Священное святилище: Чиночо может создать священное пространство исцеления и омоложения, где союзники испытывают ускоренное выздоровление и находят утешение от пагубных воздействий.

11.) Благословение стойкости: Чиночо дарует благословение союзникам, увеличивая их стойкость и мужество, делая их устойчивыми к отрицательным эффектам и повышая их выносливость.

12.) Песня воскрешения: Чиночо издает мелодичный ритм, который может оживлять своих павших союзников, восстанавливая им одну четверть их здоровья и наполняя их усиленной защитой на короткое время.

24.) Успокаивающий ветерок: Чиночо может вызывать легкий ветерок, который залечивает раны и снимает вредные недуги с союзников, улучшая общее самочувствие и восстанавливая жизненные силы.

25.) Божественное единство: Чиночо может объединить свою божественную сущность с выбранным союзником, давая им взрывной прирост силы, устойчивости и доступ ко всем способностям Чиночо на короткое время.

Описание карты: Чиночо обладает непревзойденными защитными и поддерживающими способностями. Благодаря своей бессмертной жизненной силе и непробиваемой защите: он защищает себя и своих союзников от вреда. Эта карта позволяет призывателю призвать к беспрецедентной оборонительной и поддерживающей доблести чиночо, переломив ход битвы в их пользу. Используйте божественную защиту Чиночо и обеспечьте победу себе и своим союзникам.

Цена: восемьсот тысяч абсолютных Священных камней.]

Верхняя половина карты содержала изображение зверя. Чиночо был величественным существом, излучающим ауру святости. Это было царственное существо с головой льва, крыльями феникса и телом лебедя. Его тело было украшено светящимися перьями, переливающимися золотым оттенком, отражая чистоту и святость его сущности. Его грива развевалась, как расплавленное золото, ниспадая на шею и плечи эфирными волнами.

***

A/N: Извините за поздние главы!