1275 Чиночо (22)

Глава 1275: Чиночо (22)

Эзия был удивлен, увидев Чиночо на карте, так как это не был зверь Священного Измерения. Чиночо были расой существ, рожденных в Изначальном Измерении.

Узнав о призыве зверя, Аакеш сообщил ей, что в Изначальном Измерении было только три зверя. Она никогда не ожидала, что вызовет одного из трех, не подозревая, что это был последний зверь Изначального Измерения в пуле призыва.

Катрина и Отэм уже призвали двух других зверей, и для каждой из трех рас было доступно только одно чудовище.

Чиночо были одной из немногих рас в мультивселенной, у которых не было атакующих навыков. Природа наградила их невероятной живучестью и защитой, чтобы компенсировать это.

Отсутствие атакующих навыков сильно ранило чинохо, и они находились на самом низком уровне рас в Изначальном Измерении, без надежды подняться выше. Единственная причина, по которой они выжили до сих пор, заключалась в их ручном, игривом характере и величественной внешности. Многие сильные земледельцы держали чинохо в качестве домашних животных, защищая расу.

Эзия знала о следующих шагах, если ей нужно было купить зверя, поэтому ей стало любопытно, что произойдет в битве приручения.

У Чиночо не было навыков, которые заставили бы ее проиграть, и при этом она не была достаточно сильна, чтобы нанести вред зверю того же уровня из-за его живучести и защиты.

Насчет того, идти ли на еще один призыв, мысль так и не пришла ей в голову. Она ненавидела драться, поэтому ее зверю не нужны были атакующие навыки. Он был идеально сделан для нее, и она сразу же решила купить его. Ее любопытство было еще одной причиной для немедленного решения.

Затем она оставила устройство и присоединилась к очереди, ожидающей перед квадратным устройством. После некоторого времени ожидания, наконец, подошла ее очередь.

Она поместила карту зверя в отсек для карт, а свою руку в соответствующий раздел. В следующий момент она оказалась в другом окружении, и ее развитие упало до пика Верховного Бога, такого же, как у зверя.

Поскольку чинохо были ручными существами, им нравилось жить в мирной местности. Хотя у зверя была голова льва, оно было травоядным. Его внешний вид был величественным, но его характер был подобен корове.

Насколько могли видеть глаза Эзии, она могла видеть зеленую траву, созревшую для пастбища. Когда она вздохнула, в воздухе витала сладость. Небо было голубым, по нему ползли белые облака. Это было вскоре после восхода солнца, поэтому свет отражался в каплях росы в траве. Просто глядя на эту сцену, Эзия чувствовал себя безмятежным, ему хотелось лечь.

Затем взгляд Эзии упал на Чиночо, мирно пасущегося на траве, даже не глядя на Эзию.

Эзия сделала шаг вперед, и зверь наконец заметил ее. Как только он увидел ее, его взгляд стал настороженным, но в следующий момент произошла удивительная сцена.

Не обращая внимания на угрозу Эзии, он приблизился к ней вместо того, чтобы убежать. Эзия не ожидал, что сцена так разыграется.

Эзия ослабила бдительность, когда зверь остановился прямо перед ней и посмотрел на нее своими прекрасными глазами, совсем не моргая.

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

Эзия ошеломленно встала и увидела Чиночо, прыгающего вокруг, как будто он добился чего-то исключительного. После этого разыгралась та же сцена.

На этот раз на лице Чиночо появилась ухмыляющаяся улыбка, а Эзия какое-то время ошеломленно стоял, не зная, что делать.

Оба обвинения были шутливыми, не причинив ей даже легкого вреда, кроме намокания платья от падения в мокрую траву.

Эзия не хотела сталкиваться с одной и той же ситуацией три раза, поэтому она подготовилась. В следующий момент она увидела презрение в глазах зверя. Это было так, как будто зверь смотрел на нее сверху вниз за то, что она ожидала, что зверь разыграет тот же ход.

В следующий момент зверь сделал то же самое, и Эзия снова попал в его ловушку. В тот раз он смеялся над ней за то, что она такая глупая.

Если бы это был любой другой культиватор, они бы разозлились на зверя, но не на Эзию. Улыбка на ее лице стала еще шире, когда она набросилась на зверя, пытаясь его обнять.

pandas.com

Чиночо не мог позволить себе попасть в руки противника, так как видел, что его постигнет ужасная участь, поэтому бросился прочь.

В следующий момент в небе разыгралась игра в бег. Зверь убежал от Эзии, пока она преследовала его.

После нескольких часов погони Эзия наконец догнал зверя, схватив его за гриву.

Руки Эзии были мягкими, да и силы она тоже не прикладывала, так что зверь не почувствовал от этого никакой боли. Как он и ожидал, в следующий момент его постигла ужасная участь.

Эзия начал играть с его мехом, раздражая зверя. Область его живота была чувствительна к прикосновению, поэтому, когда Эзия потер ее, зверю стало щекотно.

Сначала зверь попытался отойти от Эзии, но, к несчастью для него, Эзия превосходил их по силе. В то же время его навыки были бесполезны для него, поскольку Эзия вообще не применял никакой силы, отчего ему было только щекотно, но не больно.

Зверь жалобно посмотрел на Эзию, пытаясь использовать свой милый вид, чтобы отойти, но вместо того, чтобы отпустить зверя, Эзия сжал его морду и начал смеяться.

— Ты хочешь, чтобы это прекратилось? Зверь, казалось, отказался от своей жизни и перестал сопротивляться, когда Эзия внезапно спросил.

Чиночо даже не волновало, что Эзия собирался сказать дальше; он неоднократно кивал головой, как курица, клюющая еду.