1278 Обучение и Панагея (2)

Глава 1278: Обучение и Панагея (2)

Аакеш ждал, когда Лили и Хавал вернутся со своих тренировочных площадок. Ожидание длилось недолго, и через несколько минут появилась космическая трещина, похожая на портал, из которой вышла Лили.

ραΠdαsΝοvεl ƈοm

Примерно через минуту после ухода Лили снова появилась космическая трещина, из которой вышел Хавал. Точно так же он отреагировал на Лили, когда увидел Аакеша и Лили, ожидающих его.

После того, как он сел в свое кресло, между ними началась беседа. Аакеш начал первым и поделился захватывающими событиями, свидетелем которых он стал в тот день в магазине.

После Аакеша настала очередь Хавала. Будучи авантюристом низкого уровня в Панагее, истории Хавала не были такими грандиозными, как у Лили, которая контролировала свою собственную территорию. Ничего нового в Панагее для него не произошло, поэтому его опыт быстро закончился.

Настала очередь Лили, и, как обычно, ей потребовалось больше времени, чтобы поделиться дневным опытом, чем двум другим. Каждый день в Панагее был для нее сложным приключением, поэтому у нее было много слов, чтобы поделиться этим опытом.

После того, как Лили завершила свой дневной опыт, разговор подошел к концу. В следующее мгновение их троих, включая их стулья, осветил белый свет.

После этого они появились в магазине, а стул Аакеша вернулся на свое обычное место. Затем Лили вызвала двери в свою комнату.

В следующее мгновение в воздухе появилась дверь, а вскоре после этого появились и ступени, соединяющие дверь с каменным полом. Лили и Хавал ушли в комнату, и как только они вошли, дверь автоматически закрылась.

Улыбка с лица Аакеша исчезла, и ее сменило обычное безразличное выражение. Затем он развернулся и направился к комнате с порталом.

Сначала его взгляд упал на две таблицы лидеров на стене. Казалось, никаких новых изменений со вчерашнего дня не произошло, поэтому он отвел глаза и направился к ближайшему виртуальному порталу.

Когда он коснулся портала кончиком пальца, появилась сила всасывания, более мощная, чем что-либо, с чем он мог справиться, и втянула его внутрь. В следующий момент бесчисленные сияющие точки на устройстве стали серыми, представляя заполненное пятно.

Когда Аакеш появился в Панагее, он открыл глаза в комнате, которую купил для себя. Не то чтобы Аакеш спал, так что ему не нужно было освежаться.

Затем Аакеш спрыгнул с кровати и вышел из комнаты. Его пунктом назначения был Эндерский лес, чтобы поохотиться на некоторых существ за некоторое количество опыта, а затем он вернулся на рынок, чтобы найти некоторые выгоды, используя свой класс.

Аакеш не отошел далеко от своей резиденции, когда наткнулся на знакомую фигуру. Когда фигура увидела Аакеша, ее лицо стало испуганным.

Но вскоре все успокоилось, когда она с улыбкой подошла к Аакешу. Это была не кто иная, как Дити, которую он встретил в свой первый день в Неизбывном Городе.

«Здравствуйте, старший! Как вы?» Дити уважительно поприветствовала Аакеша и спросила о его благополучии.

Хотя с того дня, как она встретила Аакеша, прошло более десяти лет, воспоминания о том дне все еще были свежи в ее памяти. Леденящее чувство, которое она испытала, когда Аакеш холодно посмотрел на нее, глубоко запечатлелось в ее сознании.

Аакеш просто кивнул в ответ на ее приветствие и оглянулся.

Лицо Дити покраснело от неловкости, когда она увидела Аакеша, оглядывающегося назад. За ней был мужчина. Денег ей не хватало, поэтому она решила подзаработать обычными способами.

Дити хотела сказать что-нибудь, чтобы рассеять неловкость, но Аакеш просто кивнул ей и ушел. Он чувствовал неловкость, а поскольку Дити очень помогла ему в поисках информации о городе, он не хотел доставлять ей дискомфорт.

Дити криво улыбнулась, увидев спину Аакеша. Затем она обернулась, и ее образ полностью изменился. На ее лице была соблазнительная улыбка, а глаза были полны страсти.

Когда мужчина увидел Дити, он почувствовал движение в нижней части своего тела. Но он все еще сдерживал себя и спросил Дити о синекожем мужчине.

Несмотря на то, что это был роман на одну ночь, никто не хотел бы видеть, как другой человек приветствует кого-то противоположного пола, когда он собирался заплатить много денег, чтобы провести ночь с Дити.

***

Не подозревая о разговорах между Дити и мужчиной, Аакеш достиг Эндерского леса.

Когда он вошел в лес, его встретил разъяренный рев животных. Аакеш шел в этом направлении, так как рев был животным 302-го уровня.

Когда Аакеш прошел половину расстояния, он увидел группу охотников, сражающихся с беременной медведицей. Аакеш понимал их намерения, но ему было все равно, поэтому он пошел вперед, так как его ждала охота.

Один из охотников заметил его благодаря своему улучшенному зрению. Он немедленно сообщил своим товарищам по команде об Аакеше.

Медведь, на которого они охотились, был редкой породы, и он подошел так близко к границе только потому, что родился. Они не хотели внезапно оказаться в опасной для медвежонка ситуации, поэтому приказали одному из своих лучников застрелить незнакомца.

Аакеш мог только беспомощно вздохнуть, когда услышал звук приближающейся к нему стрелы. Сцена, разыгравшаяся перед ним, была не первой.

Иногда сочетание жадности и осторожности заставляет существо делать то, чего ему вообще не следовало делать.

У Аакеша была простая политика в отношении тех, кто напал на него, поэтому в тот момент, когда на него напал лучник, группа гарантировала их смерть.

Аакешу даже не нужно было приближаться к ним, он достал свой лук, нацелился на стрелу и выстрелил. В следующее мгновение выпущенная стрела полетела, пронзая воздух.

Сначала он разорвал стрелу врага, а затем пронзил ему горло. Сила выстрела была настолько сильной, что горло взорвалось, отбросив голову.

Затем Аакеш выпустил еще несколько стрел, уничтожая всех членов группы.