1276 Закрытие дня(23)

SYWZ Глава 1276: закрыть на день (23)

«Прими поражение и стань моим зверем», — сказал Эзия с красивой улыбкой.

На мгновение даже зверь почувствовал, как забилось его сердце, глядя на улыбку. Волнение, появившееся на его лице после предыдущего вопроса, тут же исчезло в следующий момент после того, как он услышал состояние Эзии. Он тут же покачал головой, показывая свое несогласие с тем, что сказал Эзия.

Эзия ничего не сказала в ответ, но усилила трение и хлюпанье. Через некоторое время Эзия снова задала вопрос, но зверь промолчал и проигнорировал ее.

Время летело незаметно, часы пролетали незаметно.

Эзия несколько раз повторила зверю одно и то же, но после первого раза зверь полностью ее проигнорировал.

Что же касается того, что Эзия делала со зверем, то Чиночо, похоже, отказался от всего. Его уши остановились. Его глаза стали пустыми, без интереса к жизни.

Даже Эзия, казалось, понятия не имел, что делать дальше. Зверь полностью игнорировал ее и больше не пытался вырваться из ее хватки.

Эзия думала, что план сработает, но теперь ей надоело мять морду зверя или растирать ему живот. Казалось, в ее голове внезапно возникла идея.

— Если ты согласишься принять поражение, я остановлюсь и никогда не сделаю этого с тобой, — внезапно заявил Эзия.

Это была ее последняя попытка. У нее не было другого представления, как победить зверя. Она никогда не сможет пробить защиту зверя, поэтому, если это не удастся, она смирится с поражением и проиграет битву приручения.

Зверь отреагировал, услышав Эзию. Казалось, он задумался над тем, что сказал Эзия, заставив Эзию вздохнуть с облегчением. Поскольку зверь не проигнорировал ее, это был положительный шаг.

Чинохо были игривыми существами, поэтому им нравилось играть. Это было причиной того, что он сначала играл с Эзией. Погоня за раундом тоже была для него забавой, но то, что Эзия сделала дальше, заставило его разочароваться в ней.

Когда Эзия вдруг предложил условие, зверь не отказался из-за своей свободы. Чинохо не были одинокими существами. Им нравилось жить с другими.

Зверь отказался, потому что ему не нравилось то, что Эзия делала с ним, и он верил, что она продолжит делать это даже после битвы.

Поэтому, как только зверь услышал обещание, что Эзия никогда не попытается сделать что-то подобное, он начал размышлять. Он все еще не мог доверять Эзии после того, что она сделала, поэтому решил отказаться.

Но в то же время он решил попробовать Эзию, так как ему понравилось играть с ней.

Эзия была разочарована, увидев тряску головой, и уже была готова сдаться, когда услышала детский голос, звенящий у нее в голове.

Зверь был готов дать Эзии укол, и если бы она захотела, ей нужно было бы поиграть со зверем и победить его, не пытаясь погладить его по животу или раздавить морду.

***

Сознание Эзии вернулось в магазин, и в следующий момент на ее лице появилась широкая улыбка.

Улыбка тут же исчезла в следующий момент, когда она почувствовала, как ее пронзила колючая боль. В следующий момент экран устройства засветился, и появились детали контракта на приручение.

С первого взгляда все содержимое экрана запечатлелось в ее памяти. Затем она посмотрела на карту зверя, и ее улыбка снова появилась.

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

В следующий момент она издала щелкающий звук с легким намеком на разочарование из-за своего обещания никогда не тереть живот Чиночо и не мять его морду.

***

«Аакеш, заверши продажу», — попросил Эзия, передавая карточку Аакешу.

Аакеш кивнул и взял карточку из ее рук. Взглянув на зверя на карточке, он не мог не удивиться и еще раз взглянуть на Эзию.

Аакеш никак не ожидал, что Эзия вызовет зверя из Изначального Измерения. Судьбы Отем и Катрины были связаны с ним, так что это должно было быть лучше многих, но он не ожидал, что Эзии повезет так.

Это правда, что Чиночо был зверем, у которого не было атакующих навыков, но с навыками поддержки, которые у него были, он переломил ситуацию в пользу своего пользователя, поэтому была причина, по которой он был самым дорогим из трех зверей из Изначальное Измерение.

В сердце Аакеша, казалось, росло любопытство по поводу Эзии, поскольку призыв такого зверя, как Чиночо, не мог быть вызван только удачей. Похоже, Эзию ждали интересные события.

Имейте в виду, что Эзия была культиватором с самым низким рейтингом во всей своей расе. Поскольку Сункаштха не мог производить потомство, все десять из них родились одновременно.

Она была моложе всего с разницей в микросекунды, так что ее талант был не так велик, чтобы иметь такую ​​судьбу.

Хотя Аакеш быстро спрятал выражение лица, Эзия все же заметил его. Улыбка на ее лице стала еще шире, поскольку она сама испытывала те же эмоции по отношению к Аакешу.

Прежде чем войти в магазин, Эзия восприняла это как мощное развлечение, но теперь, когда она увидела такого зверя, как Чиночо, ее ожидания значительно возросли.

Время покажет, что ждет Эзию в будущем.

«Тебе нужно заплатить один высший и восемьсот тысяч ультимативных Священных камней», — сообщил Аакеш, возвращая карту зверя Эзии.

Эзия заплатила за зверя с помощью карты, которую она купила после того, как Аакеш представил их ей.

— Увидимся завтра, — с улыбкой сказал Эзия и вышел из магазина.

Она решила стать постоянным посетителем магазина, а также привести сестер на следующий день.

Это было хорошо для Аакеша, поскольку Эзия был одним из немногих клиентов, которые интересовали его.

Время летело незаметно, часы пролетали незаметно.

Закат пришел в Торр и близлежащие города.

ƥandas.com

Когда только он, Лили и Хавал остались одни в магазине, он закрыл его двери, положив конец плодотворному для магазина дню.

***

A/N: Комментируйте, комментируйте, комментируйте!