1285 Зажигание горна душ(4)

SYWZ Глава 1285: Воспламенение Soulforge (4)

Его окружила большая армия могущественных существ из разных рас.

Каждый член вражеской стороны выглядел кровожадным, как будто они не согласились бы ни на что меньшее, чем смерть Кернела.

Кернел не мог не почувствовать дрожь в спине, когда увидел столько кровожадных взглядов. Он хотел убежать от битвы, но, к счастью, его тело было вне его контроля.

Прошло некоторое время, но Кернел наконец успокоился. И как только он видел грядущие на него мощные атаки, тут же испарялось спокойствие и возвращалось беспокойство.

Тело Кернела действовало совершенно противоположно тому, что чувствовало его сознание. Он спокойно смотрел на разыгравшуюся сцену.

Когда тело Кернела почувствовало, что пришло время, он активировал [Воспламенение горна душ]. В следующий момент из ниоткуда вокруг него начало появляться пламя. Пламя ярко пылало. Даже если бы оно заменило солнце на планете, свет все равно оставался бы прежним.

Пламя было создано из звездных энергий и по той же причине называлось Звездным пламенем. Это было одно из двадцати сильнейших пламен Мультивселенной. У него множество способностей, и одной из них была ковка духовных энергий.

В то же время он также передавал часть своей энергии своему владельцу, усиливая его.

Когда пламя полностью охватило Кернела, он почувствовал, как его сила возросла в несколько раз. То же самое было верно для его защиты и ловкости. В то же время его духовное зрение получило наибольшую пользу. Одним взглядом Кернел мог видеть слабость в душах противников ниже уровня Верховного Бога.

Он немедленно задействовал эти усиленные атрибуты и столкнулся с приближающимся к нему нападавшим. Члены Lazarus никогда не были известны своей физической силой, но в этот момент Кернел, член Lazarus, убил существо своим ударом, используя только физическую силу.

Кернел не потерял контроль над своими эмоциями и прыгнул на поле боя. Враг, которого он убил, был всего лишь культиватором Высшего уровня Бога, в то время как он был пиковым культиватором Верховного Бога. Удар сработал против слабого врага, но он не сработал бы против раннего культиватора Верховного Бога, не говоря уже о трех пиковых культиваторах Верховного Бога в тылу вражеского лагеря.

[Воспламенение горна души] не было умением, которое усиливало только своего пользователя. Его самой удивительной способностью была ковка оружия из духовной энергии.

Пламя, окружавшее его, собралось на кончике его пальца. В то же время Кернел начал высвобождать духовную энергию.

Когда энергия соприкоснулась с пламенем, Кернела пронзила легкая жгучая боль, но, поскольку это было похоже на укус комара, он почти ничего не почувствовал.

Когда энергия коснулась пламени, оно, казалось, материализовалось в реальность. Но это была только иллюзия. Когда Кернел выпустил духовную энергию, он попытался превратить ее в меч, и вскоре вокруг него появился парящий эфирный меч.

Кернел почувствовал легкое истощение только с одним творением, но острота этого эфирного меча придала ему достаточно уверенности, чтобы взять другой меч.

Выковывая эфирные мечи, Кернел также уклонялся от атак противника, используя свою быструю ловкость.

Когда Кернел сформировал четыре эфирных меча, он перестал делать еще один. Судя по тому, что считал Кернел, он сможет сделать еще два, прежде чем его запасы энергии достигнут опасного уровня, но удерживать бафф от пламени активным было непростой задачей. Это требовало огромных запасов энергии.

Кернел атаковал двумя мечами в руках, в то время как два других парили вокруг него, работая на основе его ментального контроля.

Его острота была не чем иным, как высшим качеством оружия, поскольку он разрезал своих противников, как если бы это был горячий нож, пронизывающий масло.

Эфирные мечи пронзают не только физическое тело, но и духовное тело. Это была мгновенная смерть или невыносимая волна боли перед смертью для того, кто был прорублен мечом.

Во время битвы Кернел не забыл использовать пламя в своих интересах. Это имело эффект духовной боли, поэтому Кернел случайным образом выпускал пламя на своих врагов.

Это была мучительная пытка для того, кто был обожжен пламенем. Это было настолько ужасно, что даже сознание Кернела боялось использовать его на ком-то.

Когда битва подошла к концу, когда Кернел порезал своего последнего врага, он споткнулся о землю, задыхаясь. Использование этого навыка было утомительно как физически, так и морально.

Повышение его атрибутов было приятным. Но поскольку тело Кернела долгое время использовало усиленный эффект навыка, когда навык был деактивирован, все его тело испытывало боль.

***

[Навык: Воспламенение горна души

Уровень: Бог

Культиватор: рано достичь пика Верховный Бог

Совместимость: 61%

Время обучения: двадцать две тысячи восемьсот шестьдесят девять лет.]

Кернел в шоке посмотрел на время обучения навыку. Но он сразу успокоился. Увидев эффект навыка своими глазами, Кернел не почувствовал бы, что навык требует слишком многого, даже если бы это заняло пятьдесят тысяч лет.

Затем он снова сосредоточился на отделении для карт. Поскольку он купил атакующие и защитные навыки, относящиеся к уровням Императора и Короля, сессия опыта для него не закончилась.

Время пролетело незаметно, и как только он испытал все карты умений, он развернулся и вышел из комнаты.

***

«Владелец магазина, мне нужны эти карты навыков», — попросил Кернел, пододвигая к нему восемь карт навыков.

ραΠdαsΝοvεl ƈοm

«Вам нужно заплатить девять ультимативных,…, Священных камней», — бесстрастно сообщил Аакеш Кернелу. Затем он представил ему три карты магазина после того, как увидел, как Кернел берет десять окончательных Священных камней, чтобы завершить платеж.

Kernel купил Ultimate Store Card, а затем заплатил за восемь навыков, используя ее.

«Эти навыки — ваши…» — сообщил Аакеш Кернелу после того, как система сообщила ему об успешной оплате. Он также рассказал Кернелу, как усваивать информацию из карты умений.

Кернел в первую очередь пришел в магазин за навыками, поэтому, как только он их купил, его работа была выполнена. Но увидев навыки, он заинтересовался и другими товарами магазина.

***

A/N: Спасибо, Misha_Millkamp, ​​за 36 золотых билетов. Я очень благодарен за это.

Голосуйте, комментируйте, дарите!!!