1286 Жутко красиво(5)

SYWZ Глава 1286: Устрашающе красиво (5)

Кернел заинтересовался продуктами других магазинов, увидев приобретенные им навыки. Затем он спросил Аакеша о Панагее.

Узнав, что места на сегодня уже заняты и ему нужно будет вернуться на следующий день, чтобы войти в Панагею, он обратил свое внимание на другой продукт, и это были звери.

«Владелец магазина, есть ли даже высшие расы зверей, доступных для призыва…»

Кернел задавал много вопросов, связанных с устройством призывателя зверей. Как и в прошлый раз, его вопросы не прекращались.

Но поскольку всему пришел конец, прекратились и его вопросы. Затем Кернел поблагодарил Аакеша и направился к комнате со зверями, как указал Аакеш.

Когда Кернел вошел в комнату, его приветствовали многочисленные фрески с изображением разных зверей, нарисованные на стенах комнаты. Лазарь был могущественной расой, поэтому их знания о расах и других вещах не были пустыми.

Будучи из самой сильной семьи в расе, Кернел также многое узнал о Священном Измерении и Мультивселенной. Несмотря на это, он не смог узнать большинство зверей на стене.

В комнате было две колонны, так что он мог призвать двух зверей. Кернел не интересовался зверем ниже уровня Верховного Бога, поэтому он решил сосредоточиться только на втором столпе.

Перед колонной было уже три покупателя, поэтому он встал в очередь и стал ждать своей очереди. После нескольких минут ожидания ядро ​​наконец добралось до устройства.

У него в голове были какие-то звери, поэтому, надеясь, что один из них будет призван, он нажал кнопку.

В следующий момент квадратный свет начал вращаться и продолжал вращаться в течение пяти секунд. Когда он остановился, на экране появился знакомый Кернелу зверь.

К несчастью для него, зверя не было в его списке. Но чтобы не быть мелочным, он все еще сосредоточился на карте, которая полетела к нему в руки вскоре после призыва. Это был зверь легендарного качества.

Прочитав содержимое карты, Кернел не был впечатлен зверем. Поэтому он пошел вперед и положил карту в отделение для возврата.

Затем он вернулся к устройству и снова нажал переключатель.

В следующий момент в верхней части экрана появилась цифра 1, и разыгралась знакомая сцена вращения. В мгновение ока прошло пять секунд, и на экране появился зверь.

Это был знакомый зверь, но, как и в прошлый раз, его не было в его списке. Вместо разочарования в глазах Кернела появился намек на волнение, когда он увидел этого зверя.

Ему не терпелось получить карточку и прочитать ее содержимое. Несмотря на то, что ожидание между призывом и появлением карты было равно нулю, Кернел все же находил его утомительным.

Карта, наконец, возникла из воздуха и полетела к нему в руки. Он сразу сосредоточился на содержании.

[Имя: Бездонная бабочка

Тип: Зверь

Раса: Мутант

Стихия: Тьма, Порча, Дух, Смерть

Качество: Божественное

Культивация: Ранний Верховный Бог

Характеристики: Вечная Тень

Подробности: Бабочка Бездны раскрывает свой истинный потенциал, становясь единым целым с тенями, превосходя время и пространство и получая доступ к древним знаниям и силе, скрытым в глубинах тьмы. При активации зверь получает множество умений, которые можно использовать в течение фиксированного интервала времени.

Продолжительность: 3 минуты.

Способность:

1.) Аура порчи: Бабочка Бездны излучает злобную ауру порчи, заражая разум своих врагов темными мыслями и ослабляя их решимость.

2.) Пожинание души: Бездонная бабочка может истощать духовную силу своих врагов, вытягивая их сущность, чтобы пополнить свою силу и силу своих союзников.

3.) Объятия Смерти: Бабочка Бездны может призвать дух последнего убитого ею противника, чтобы помочь в бою.

4.) Бездонный вихрь: Бездонная бабочка может вызвать вихрь темной энергии, затягивающий врагов в свои глубины и истощающий их силы, пока они не вырвутся на свободу.

5.) Навязчивая мелодия: Бездонная бабочка издает навязчивую мелодию, которая пронзает сердца врагов, причиняя душевные страдания и ослабляя их дух.

11.) Темное уничтожение: Бездонная бабочка может выпустить разрушительный луч чистой тьмы, стирающий все на своем пути.

12.) Завеса Бездны: Бабочка Бездны может создавать барьер из клубящейся тьмы, которая искажает пространство и время, отражая атаки и дезориентируя противников.

19.) Клетка из ткани Пустоты: Бабочка Бездны может создавать сложную паутину из эфирных нитей, которые заманивают врагов в ловушку, делая их неподвижными и уязвимыми для атак.

ραndαsΝοvεl.cοm

21.) Завеса вечной тьмы: Бездонная бабочка может выпустить катастрофический взрыв тьмы, который окутывает все поле битвы, вызывая страх и отчаяние у всех, кто становится свидетелем этого, и истощая их духовную энергию и жизненную силу.

Описание карты: Абиссальная бабочка — грозное, величественное существо. Его атрибуты тьмы, порчи, духа и смерти делают его ужасающим противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле боя мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Бездонной бабочки.

Цена: семьдесят тысяч совершенных Священных камней.]

[A/N: Это мой второй любимый зверь, которого я создал для этой истории. Прокомментируйте свой рейтинг зверя, который появлялся в истории до этого момента.]

Когда он прочитал имя зверя и обнаружил, что оно совпадает с тем, что он знал, он вздохнул с облегчением, и его волнение перешагнуло через диаграммы.

Верхняя половина карты содержала изображение зверя. Абиссальная бабочка была величественно ошеломляющим существом. Судя по названию и элементам, это был зверь тьмы. Это не было маленькое существо, как большинство видов бабочек. Это было существо среднего размера, размеры его тела варьировались от 10 см до десятков тысяч миль.

Его тело состояло из клочков тени и тумана. Его крылья были украшены замысловатыми узорами, которые, казалось, переливались ошеломляющим блеском, переливаясь оттенками глубокого черного и мерцающего серебра. Из кончиков его крыльев тянулись призрачные щупальца, словно призрачные струйки, вызывающие чувство жуткой грации. Его глубокие черные глаза светились потусторонним сиянием, представляя собой лужи чернильной тьмы, отражая глубины космоса и тайны загробной жизни.

Абиссальная бабочка была устрашающе красивым существом, вызывающим страх и любовь одновременно.

Кернел становился все более и более взволнованным, когда читал подробности на карточке. Несмотря на то, что зверь был только Божественного качества, Кернел обнаружил, что он ему больше нравится, чем даже зверь высшего качества, даже если он был в списке зверей в его уме.

Одна только характеристика [Вечная Тень] стоила больше всего. Это был эксклюзивный навык Королевской Бабочки Бездны, а в Мультивселенной их существует только две. Третий будет на стороне Кернела, если он выиграет битву приручения.

***

A/N: Извините, только одна короткая глава. Решаю некоторые семейные вопросы.

Я буду выкладывать по три главы каждый день на оставшиеся дни июля с завтрашнего дня. 1 августа я объявлю даты массового релиза месяца, чтобы погасить некоторые долги по главам.

Спасибо за прочтение и поддержку книги!

Голосуйте, комментируйте и дарите подарки!