1297 Бесконечный гнев(15)

Глава 1297: Бесконечный гнев (15)

Перед квадратным аппаратом уже выстроилась длинная очередь покупателей, и Элия присоединилась к ней.

Клиент, стоящий впереди, немедленно уходил, а другой покупатель занимал его место, и процесс повторялся. Но поскольку количество клиентов было на высоком уровне, Элия добралась до устройства, подождав несколько минут.

Ее глаза были такими же бесстрастными, как обычно, и он положил карточку в отделение для карт. В следующий момент она положила руку на соответствующее место.

В следующий момент Элия оказалась в другой среде, и ее развитие упало до раннего Истинного Бога.

Капли пота стекали по ее лбу и щекам, так как там была высокая температура. Она стояла в темном месте с несколькими действующими вулканами вокруг нее.

Дальнейшему росту температуры способствовало растущее количество лавы из нескольких вулканов.

Рев!

Внезапно в этом районе раздался громкий рев, когда из вулкана в нескольких милях от нее выпрыгнул зверь.

Зверь был не кем иным, как Свирепым Тираном. Выпрыгнув из лавы, он уставился на Элию, в его глазах не было ничего, кроме ярости.

Свирепый тиран и Элия были в чем-то похожи, поскольку у Элии не было никаких эмоций, кроме ярости и ненависти в ее сердце, в то время как зверь знал только ярость.

Рев!

Зверь снова взревел, разъяренный прямым взглядом Элии. Если бы не колокол, начинающий битву, он бы набросился на нее, чтобы разорвать на части.

Дин!

К счастью, его ожидание длилось недолго, и в округе раздался звук звонка.

В следующий момент зверь бросился на нее, выпуская из пасти струйки пламени.

Элия ​​не была слабаком и тоже бросилась вперед. Битвы, с которыми она столкнулась за прошедшие столетия, были для нее слишком жестокими, поэтому она тоже умела драться, а поскольку в то время у Элии не было хорошего оружия, она была бойцом ближнего боя.

Элия ​​наносила удары, а зверь рубил своими острыми когтями.

Элия ​​слегка наклонилась, так как коготь был быстрее, забирая силу ее удара.

Рев!

Зверь взревел и снова атаковал, из-под его когтей вырвался огонь.

Его глаза сфокусировались на Элии, так как он не хотел видеть, как она снова уклоняется от удара.

Элия ​​ждала, пока атака достигнет ее, но как только она собиралась коснуться ее, она отодвинулась в сторону и ударила ногой.

лязг!

Удар Элии удачно пришелся по сопернику, но того, что хотел увидеть Элия, не произошло. Как будто Элия ударилась о нерушимую стену; ее ноги опухли, и ее пронзила боль.

Свирепый тиран разозлился еще больше, когда увидел, что его противник первым из двоих нанес удар. Он сердито взревел и зарычал.

В воздухе были ударные волны, и когда они ударили Элию, она замерла. Но ее телосложение было достаточно крепким, чтобы выдержать их, и она не позволила наткнуться на надвигающуюся атаку.

Это было только начало, и по ходу битвы начала проявляться жестокость, скрытая за яростью двух бойцов.

Это была примитивная битва, поскольку Свирепый Тиран проигнорировал свои навыки и вступил в бой с Элией, используя свою физическую силу.

Количество травм, полученных Элией, росло быстрыми темпами, поскольку она оказалась не ровней Свирепому Тирану в битве физической силы. Вместо того, чтобы использовать навыки, это заставило Элию сражаться еще более жестоко.

Ее эмоции никогда не были стабильными с того дня, поэтому Элия легко потеряла рассудок и сражалась с чистой яростью, не заботясь о своем теле.

Та же сцена разыгрывалась и в бою, и Элия была вся в крови, а у противника были небольшие ранения.

Когда потеря крови стала серьезной, а Элия начала терять силы, она, наконец, пришла в себя. Свирепый тиран был подходящим зверем для нее, поэтому она не могла позволить ему выиграть битву приручения.

Темное свечение окружило ее кулак, и она ударила противника. На теле зверя появилась трещина, куда пришелся удар.

Элия ​​несколько раз ударила зверя, пока темное свечение вокруг ее руки становилось все темнее.

Когда зверь начал нести на себе всю тяжесть умения и повторяющиеся волны боли обрушились на нее, он стал еще злее и выпустил еще один [Рев Уничтожения].

Элия ​​на мгновение замерла, но вскоре вернулась и продолжила атаку. Но этого момента передышки было достаточно для зверя, и он отошел от Элии, ее удар больше не мог поразить его.

Бум! Бум! Бум!

В следующий момент Свирепый Тиран издал ужасающий рев, и несколько вулканов на поле боя взорвались.

Несмотря на то, что вулканы уже были активны и извергали лаву, эта сцена была не чем иным, как приближением апокалипсиса.

ραΠdαsΝοvεl.cοm

Лишь легкое прикосновение воздуха заставило ее кожу слегка гореть. У нее не было выбора, кроме как отойти от стрельбища.

Нападение не убьет ее, но серьезно подвергнет опасности, так как воздух тлел и его было достаточно, чтобы вызвать серьезные ожоги.

Зверь бросился за Элией, и вулканы последовали за ним. В мгновение ока вся территория была покрыта черным дымом, а лава достигла Элии.

Элия ​​немедленно полетела, так как ей не хотелось проверять тепло лавы.

Зверь открыл пасть, и в следующий момент на кончике пасти начал формироваться концентрированный оранжевый огненный шар.

Когда огненный шар достиг размера баскетбольного мяча, зверь выпустил его.

Атака, казалось, была прикована к Элии и следовала за ней.

Элиа перестала бежать и решила встретить атаку лицом к лицу. В следующее мгновение вокруг нее появилось белое свечение, и огненный шар врезался в него.

Белое сияние казалось преградой, и оно не давало огненному шару попасть в Элию, но зверь внезапно выпустил еще один.

БУМ! УДАР!

Когда два огненных шара столкнулись, произошел чрезвычайно громкий взрыв. Белое свечение не смогло справиться с высвобождаемой силой и отбросило Элию назад.

Пролетев несколько сотен метров, крушение Элии наконец прекратилось. Она застонала от боли, а затем стряхнула пыль со своего платья, которое теперь горело.

Элия ​​почувствовала, как горит ее кожа, поэтому у нее не было другого выбора, кроме как выбросить платье. За исключением ее нижней интимной части, все было видно, но никто не видел этого.

Время летело незаметно, а битва между ними становилась все более кровавой.

Половина лица Элии была сожжена, а ее череп расплавился, пока она продолжала сражаться.

Зверь тоже был в таком же состоянии, так как несколько его чешуек были сорваны, из них постоянно сочилась кровь.

Но зверь явно одерживал верх, так как чем больше проходило времени, тем больше ярости он накапливал, а значит, росла и его сила.

То же самое было и с Элией, но она перерасходовала свою энергию, в то время как зверь не делал ничего подобного из-за своих характеристик [Бесконечный гнев].

Время окончания битвы приближалось, так как Элия понимала, что она не может долго терпеть, иначе она будет слишком истощена, чтобы сражаться, и в конце концов проиграет.

Глаза Элии внезапно покраснели, а из ее тела начал выходить дым. Это было не из-за высокой температуры окружающей среды, а из-за того, что она обжигала свою кровь.

В какой-то момент ее зрачки исчезли, не оставив ничего, кроме красного цвета в глазах, в то время как земля под ее ногами опускалась.

Арх!

Голос Элии стал бессвязным, когда она взревела и набросилась на зверя. Зверь активировал [Вечный ад], почувствовав, что тот, кто выйдет победителем после этого раунда столкновений, станет победителем.

В следующий момент несколько гигантских огненных стен поднялись вокруг Элии, атакуя ее.

Элия ​​больше не чувствовала боли, так как полностью потеряла рассудок, чтобы получить силу. Ее тело медленно таяло, но, не обращая на это внимания, она атаковала.

Ее скорость достигла небывалой по тем временам высоты, так как она тут же оказалась перед зверем и схватила его за голову.

Глядя на зверя своими красными глазами, Элия швырнула его на землю и удерживала до тех пор, пока ее тело больше не могло этого делать.

БУМ!

Внезапно в округе раздался громкий взрыв, отбросивший Элию и зверя на две противоположные стороны.

***

A/N: Массовый релиз состоится 15 августа. Минимальное количество глав будет 10. Если вы хотите, чтобы было выпущено больше глав, есть способы.

За каждые 50 GT я буду увеличивать количество глав на 1.

За более чем 200 ПС за неделю до 15 числа увеличу количество глав на 1.

За каждый подарок выше Массажного кресла я буду увеличивать количество глав на 1.

Текущий счет: 10 глав.

Голосуйте, комментируйте, дарите!