1298 Наказание(16)

Глава 1298: Наказание (16)

Внезапный взрыв отбросил двух бойцов на противоположные стороны, в то время как большое облако магмы и дыма взорвалось в небе.

Когда дым рассеялся, представилась текущая картина боя. Элия ​​лежала с ничтожно малыми частями тела, то же самое было и со зверем. Но по сравнению с ними двумя зверь выглядел победителем в битве.

Но если бы битва требовала только физической подготовки, тогда единственными оставшимися расами были бы сильные физические расы. Также требовалась воля к борьбе и упорство, чтобы выжить.

Несмотря на то, что Элия больше не могла сражаться, она все же не могла отказаться от битвы. То, что осталось от ее век, тяжелело, а рот больше не мог издавать ни звука из-за обожженного горла. Она попыталась вспомнить сцену взрыва своего мужа, чтобы она осознала и пережила натиск.

В следующий момент произошла чудесная сцена. Несмотря на то, что у нее не было ни ног, ни рук, чтобы сражаться, от нее исходила волна давления, направляющаяся на зверя.

Свирепый тиран был сильным зверем, не знающим ничего, кроме ярости. Но когда это давление атаковало, в его глазах немедленно отразилась паника.

Давление не заставляло зверя чувствовать себя тяжелым или задыхаться; вместо этого он повлиял на его мозг, чтобы почувствовать боль, которую пережила Элия, когда увидела, как умирает ее муж, что почувствовала Элия, когда узнала, что никто из ее семьи не выжил, отчаяние, вызванное чувством вины, когда Элия обнаружила, что она жива, тогда как ее маленький сын, которому было на что жить, умер.

Эта боль была чем-то, чего зверь никогда не чувствовал, и он немедленно сломал ее. Она уже была сильно ранена и висела на последней соломинке. Он был на грани победы, так как было ясно, что Элия первой закроет глаза и попрощается с укрощающим миром.

Но все изменилось благодаря ее упорству в выживании. Элия ​​не хотела умирать, даже если бы знала, что это никак не повлияет на ее настоящее тело. Это упорство породило для нее новый навык, а также изменило исход битвы.

Зверь больше не мог терпеть боль и сокрушал собственное сердце, чтобы боль прошла. В следующее мгновение боль действительно ушла, и зверь проиграл битву приручения.

Эмоции Элии не изменились, когда ее окружил зеленый свет.

В следующее мгновение ее сознание вернулось в магазин, а вскоре ее пронзила невыносимая колющая боль. Несмотря на то, что Элия пережила слишком много, боль все еще действовала на нее.

К счастью для нее, боль ушла так же быстро, как и пришла, а экран устройства засветился.

Когда Элия посмотрела на него, его содержание запечатлелось в ее памяти. В договоре не было ничего плохого. Затем она вытащила свою руку и карту зверя после этого.

Поскольку Свирепый тиран был высочайшего качества, ей нужно было совершить покупку у владельца магазина. Элия ​​развернулась и вышла из комнаты.

Перед хозяйкой магазина выстроилась небольшая очередь покупателей, поэтому она присоединилась к ней и дождалась своей очереди.

В этот момент Аакеш разговаривал с Лэйни. Так как на тот момент у Лэйни не было нужной суммы, она попросила своих охранников пойти к отцу и принести необходимую сумму.

После того, как они вернулись с суммой, Лэйни вернулась к Аакешу.

«Владелец магазина, я хочу завершить покупку», — уважительно попросил Лэйни, передавая ему карту зверя. Она широко улыбалась, и гордость не могла быть скрыта, поскольку она сделала то, что, по мнению владельца магазина, было почти нулевым шансом.

Аакеш кивнул и взял карту зверя из рук Элии. В следующий момент в его голове появились детали.

«Тебе нужно заплатить пять тысяч высших и десять меньших Священных камней», — бесстрастно сообщил Аакеш Лэйни, возвращая ей карту.

Передав карту, Лэйни уже взяла сумму, поскольку ей нужно было всего лишь добавить десять меньших камней к сумме, принесенной ее охранниками.

Аакеш взмахнул руками, и в следующий момент гора камней исчезла из магазина.

— Вам не хватает десяти высших Священных камней, — неожиданно сообщил Аакеш, услышав предупреждение системы.

Лэйни тут же нахмурилась и посмотрела на своих охранников, которые были заняты болтовней друг с другом. Они заметили, что Лэйни смотрит на них, и внезапно на их лицах отразилась паника.

Затем двое охранников посмотрели друг на друга, и, как будто у них уже было молчаливое понимание, паника исчезла с их лиц.

Хмурый взгляд Лэйни усилился, когда он увидел, что охранники ведут себя подобным образом, даже когда их ошибка была поймана. Она решила сосредоточиться на этом позже и достала десять высших Священных камней из принесенных с собой денег и передала их Аакешу.

«С этого момента зверь ваш», — сообщил Аакеш Лэйни, услышав предупреждение системы об успешной оплате.

Аакеш также уловил ситуацию, когда увидел, как Лэйни внезапно посмотрела на своих охранников, услышав о нехватке камней. Но поскольку это не имело к нему никакого отношения, лично он не вмешивался.

Но в то же время Лэйни почти стал его кандидатом на второй квест по улучшению магазина, так что Аакеш не мог отпустить двух воров на свободу. В следующий момент появилась невидимая сила и нокаутировала их, занеся двух охранников магазина в черный список навечно.

Аакеш не стал наказывать серьезно, так как Лейни зависела, что делать с двумя ворами.

ραΠdαsΝοvεl.cοm

Охранники тут же встали и пошли к магазину, а когда они уже собирались войти в магазин, сработала сила, еще более сильная, чем прежде, и отбросила их. На этот раз несколько костей в нижней части их тела треснули от сильного удара.

После попадания в черный список сила, сбивающая преступников с ног, будет расти с каждой попыткой, и в какой-то момент она достигнет такой интенсивности, что преступник взорвется кровавым облаком от одного лишь прикосновения силы.