1303 Избранный навык(21)

Глава 1303: Избранный навык (21)

Элия ​​прочитала информацию на карточке. Она выбрала элемент тьмы вместо элемента ненависти. Элия ​​видела во время активации [Зловещего запустения], что когда она активировалась, из нее исходила волна тьмы. Она могла сделать вывод, что существует связь между тьмой и ненавистью.

Элии понравилось то, что она прочитала на карточке, поэтому она последовала знакомой рутине, встав в очередь перед полуколонной.

Когда, наконец, подошла ее очередь, она положила карту навыка в отсек для карт и в следующий момент оказалась в другой среде.

Она была посреди боевой арены, когда солнце было в самом разгаре в небе. День был настолько ярким, насколько это возможно. Противник перед ней, казалось, упивался солнечным светом, что было видно по растущей энергии противника.

Сознание Элии было как всегда бесчувственным, и она ждала, пока тело активирует навык. Ожидание длилось недолго, и тело начало действовать.

В следующий момент вокруг ее тела появился плащ, покрывающий каждый дюйм. После этого из плаща начала выходить волна тьмы. Сначала он был очень тонким, но в мгновение ока покрыл радиус в десятки метров вокруг него, и со временем он только рос.

Везде, где проходила тьма, свет поглощался из существования. Даже если Элия остановит навык, эти области не увидят никакого света.

Умение содержало пожирающий атрибут тьмы, поэтому оно поглощало свет и распространялось по боевой арене.

В следующий момент всю боевую арену поглотила волна тьмы, а Элия стояла в ее центре с невозмутимой реакцией.

У ее противника было паническое лицо, так как солнце все еще было там и излучало свет, но ничто не могло до него добраться. Он даже не мог почувствовать, были ли его пальцы там.

Тьма медленно поглощала и противника. Он пытался защищаться от тьмы, но его усилия были тщетны. Казалось, ничто не имело значения перед тьмой, и она была поглощена.

Навык был быстрым и мгновенным, поэтому все произошло так быстро, что противник даже не успел атаковать.

Вскоре все замерло, и Элия остановила навык. В следующее мгновение плащ, покрывающий ее тело, исчез, но вся боевая арена все еще была темной, поскольку солнечный свет не мог проникнуть сквозь всепоглощающий эффект, оставленный тьмой.

Даже когда навык был активен, Элия могла ясно видеть вещи. Она увидела сморщенный труп своего противника на арене, так как его жизненные силы были полностью израсходованы. В то же время Элиа не почувствовала ничего негативного, так как у навыка не было побочных эффектов, да и потребление энергии было не таким высоким.

В следующее мгновение ее окружил белый свет. Всепоглощающий эффект, задержавшийся в этом районе, сразу же атаковал, чтобы поглотить свет, но перед этим сиянием оставшаяся энергия была исчерпана, и свет наконец вернулся на арену. Но Элия давно ушла с арены, поэтому ее там не было. Волна тишины накрыла всю округу.

***

После того, как сознание Элии вернулось в магазин, она тут же сфокусировалась на экране на полустолбе.

[Навык: Бездонное затмение

Уровень: Бог

Культиватор: Рано достичь пика Истинный Бог

Совместимость: 72%

Время обучения: десять лет и два месяца.]

Ее совместимость с [Бездным затмением] также была столь же высока, как и ожидала Элиа, но все же была короче, чем у нее с [Зловещим запустением]. Решение, казалось, начало формироваться в ее голове, но прежде чем оно успело выгравироваться, Элия решила предпринять еще одну попытку.

Это была ее последняя попытка испытать карту навыка, и для этого она выбрала элемент смерти.

Вернувшись к стойке, она потянулась к последней полке в нижнем ряду и вытащила руку.

Первая попытка не вытянула нужный навык, поэтому Элия попробовал еще раз. Ей повезло, поэтому она нашла навык только со второй попытки.

[Название: Реквием Аннигиляция

Тип: Атака

Уровень: Бог

Уровень совершенствования: рано достичь пика Истинный Бог

Эффект: вызывает катастрофический реквием смерти, который уничтожает все живое в пределах досягаемости.

Описание: Пользователь прикасается к глубинной сущности смерти, вызывая катастрофический реквием, который приводит к окончательному уничтожению самой жизни. Этот навык направляет безудержную силу смерти, развязывая нападение, которое оставляет поле битвы лишенным всего живого.

Активация Requiem Annihilation требует глубокого понимания и владения стихией смерти. Напряжение духовной силы пользователя может быть огромным, а безжалостный контакт со смертью может повлиять на психику пользователя.

ραΠdαsΝοvεl.cοm

Найдя навык, Элия сразу встала в очередь на полустолп. Как только подошла ее очередь, она проделала привычную процедуру и вскоре обрела сознание в другом окружении.

Она оказалась на поле боя с многочисленными врагами, атакующими ее. Ее тело сработало и активировало навык. В следующий момент она была окутана призрачной тьмой. Когда аура смерти исходила из тьмы, она атаковала разумы врагов.

Он вселял страх и отчаяние в сердца врагов и заставлял их падать на землю одного за другим. Это была не только духовная атака, но и физическая.

Тьма вторглась в каждое существо в радиусе действия навыка и оборвала их жизненную связь. Это была мгновенная и мирная смерть для существа.

Всего за несколько мгновений многочисленные враги, рвавшиеся в атаку, превратились в трупы, разбросанные по полю боя.

Это была самая короткая сессия опыта, но та, которая привела к наибольшему количеству смертей. Когда сознание Элии вернулось в магазин, она тут же посмотрела на экран.

[Навык: Уничтожение Реквиема

Уровень: Бог

Культиватор: Рано достичь пика Истинный Бог

Совместимость: 68%

Время обучения: сто семьдесят пять лет.]

Ее совместимость с этим навыком была выше, чем у многих других навыков, которые она извлекла, но, несмотря на это, он требовал от нее больше всего времени на обучение.

Наконец пришло время принять решение о том, какой навык выбрать из тех, у кого самая высокая совместимость.

***

А/Н:

Текущий счет: 10 глав,

Голосуйте, комментируйте, дарите!!!