1302 Высокая совместимость(20)

Глава 1302: Высокая совместимость (20)

После сюрприза Элия вернулась к стойке и вернула карту. Она уже придумала в уме элемент для следующего навыка, поэтому, когда она вытянула руку, в ней была карта навыка.

Как назло, она получила желанную карту с первой попытки. Она сразу сосредоточилась на содержании карты.

[Название: Злобное запустение

Тип: Атака

Уровень: Бог

Уровень совершенствования: рано достичь пика Истинный Бог

Эффект: Высвобождает злобную силу чистой ненависти, нанося опустошение противнику.

Описание: Пользователь прикасается к темной и могущественной сущности ненависти, проявляя порочную силу, стремящуюся нанести противнику полное опустошение. Это умение направляет сильную ненависть и злобу внутри, высвобождая натиск ненависти, который окутывает поле битвы безлюдной аурой злобы.

Использование «Зловещего опустошения» требует глубокого понимания и владения элементом ненависти. Напряжение эмоций и духовной силы пользователя может быть огромным, а ненависть может повлиять на психику пользователя.

Цена: Девятнадцать тысяч девятьсот девяносто девять высших Священных камней.]

Элементом, выбранным ею, была ненависть после сюрприза, который она получила от [Мстительного гнева]. Ей понравилось то, что она прочитала на карточке, поэтому она развернулась, подошла к полустолпу и встала в очередь.

Через несколько минут ожидания настала ее очередь. Она положила карту навыка в отделение для карт и в следующий момент оказалась в другой среде.

Сцена перед ней была настолько жестокой, насколько это возможно. Там было множество трупов людей, с которыми она была знакома. Это были лица, которые она потеряла в тот день.

Когда она снова увидела их здесь, у нее в голове зародилась грустная эмоция, но в следующий момент эта эмоция сменилась гневом на то, что с ними происходит.

Те трупы соединились, чтобы сформировать гору, и на вершине этой горы сидело одно существо. Это существо кусало голову первого трупа на этой горе.

Когда Элия увидела это лицо, ее мысли переключились. К счастью для нее, ее тело одновременно сработало и активировало [Зловещее запустение]. Этот труп принадлежал не кому иному, как ее маленькому сыну, из-за которого она все еще была виновата в том, что выжила.

В следующее мгновение от него исходила волна тьмы, которая вскоре окутала его. В воздухе витал холодок, когда сгущалась тьма. Он казался эфирным, но все еще мог влиять на реальность.

Глаза Элии покраснели, и вокруг нее начало формироваться враждебное давление. Вскоре враждебное давление проявилось в виде черной как смоль энергии. Это была ненависть, накопившаяся в сердце Элии, и когда она полностью материализовалась в реальность, она приняла форму потока, который уничтожит мир.

Этот поток немедленно атаковал существо. У существа не было выбора, кроме как крепко схватиться за голову, и оно начало дергаться, когда боль стала невыносимой.

Вся мерзость, которую существо имело в своем сердце, также материализовалась вокруг него, но вместо того, чтобы идти к Элии, оно растворилось в уже активной атаке и усилило ее эффекты.

Крики, способные потрясти сердце даже злого существа, непрерывно раздавались в округе, но сердце Элии не колебалось. На самом деле, она, казалось, наслаждалась сценой, разыгравшейся перед ней. Она не могла не заменить зверя этим незваным гостем, и удовольствие возросло до новой высоты.

Навык не был броским или мгновенным, но он был чрезвычайно медленным, и именно это делало его эффекты ужасающими. Даже поначалу мучения были невыносимы, и со временем они только усиливались.

Время летело незаметно, и чем больше Элия видела плачущего от мучений существа, тем больше она наслаждалась этим. Сила существа в то время не помогла ему; вместо этого он стал источником пыток.

Чем слабее существо, тем быстрее оно умрет от этих мучений. Иногда даже становиться сильным было вредно.

Всему должен прийти конец, поэтому и пытки существа подошли к концу. Вместо того, чтобы наслаждаться смертью зверя, Элия нашла эту сцену разочаровывающей, так как хотела увидеть больше.

Продолжительное использование навыка повлияло на ее эмоции, но Элию это не волновало. Даже если бы не эффект, она бы все равно так себя вела.

В следующий момент ее окружил белый свет, и вскоре ее сознание вернулось в магазин.

Она сразу же посмотрела на экран, так как ожидала высокой совместимости с [Зловещим запустением].

В следующий момент экран на столбе засветился, и появился контент.

[Навык: Злобное опустошение

Уровень: Бог

Культиватор: Рано достичь пика Истинный Бог

Совместимость: 87%

Время обучения: шесть лет, шесть месяцев и шесть дней.]

В то время Элия не сталкивалась с разочарованием, так как ее совместимость с навыком была чрезвычайно высокой. На самом деле, это был самый высокий процент всех навыков, которые она испытала.

Поскольку иначе и быть не могло, Элия кивнула. Затем она вернулась к стойке. Теперь у нее было два навыка с высокой совместимостью, но она все еще не решила, что купить.

Затем Элия подумала о следующем элементе и потянулась к последней полке в нижнем ряду. Когда она вытащила руку, в ней была карта навыка.

Она сосредоточилась на деталях, и ей не понравилось то, что она прочитала. Затем она вернула карту, и когда она вытащила руку, в ее руке была новая карта навыка, принадлежащая к тому же элементу.

Время пролетело незаметно, и, наконец, с девятой попытки Элия вытащила понравившийся ей навык.

[Название: Бездонное затмение

Тип: Атака

Уровень: Бог

ραΠdαsΝοvεl ƈοm

Эффект: вызывает бездонное затмение, которое поглощает весь свет и уничтожает противников.

Описание: Пользователь прикасается к глубинной сущности тьмы, вызывая бездонное затмение, которое поглощает весь свет и приносит окончательное уничтожение. Этот навык направляет безудержную силу тьмы, развязывая натиск, который погружает поле битвы в вечную пустоту уничтожения.

Активация Abyssal Eclipse Annihilation требует глубокого понимания и владения элементом тьмы.

Цена: двадцать четыре тысячи девятьсот девяносто девять высших Священных камней.]