1305 Искусство выращивания(23)

Глава 1305: Искусство культивирования (23)

[Название: Угли внутреннего пламени,

Детали: Угли Внутреннего Пламени — это уникальное искусство совершенствования, которое углубляется в царство отрицательных эмоций, используя их силу для подпитки силы культиватора и мастерства над темными энергиями.

…]

Элия ​​прочитала страницу, которую держала в руке. Он содержал только основное введение в искусство выращивания.

Элии не нужно было долго беспокоиться о деньгах, поэтому она решила активировать опцию предварительного просмотра. В следующее мгновение перед ней начали собираться световые точки, и в мгновение ока ей в руки попала виртуальная книга, которая была видна только ей.

Элия ​​открыла книгу, и на первой странице была схема потока энергии в искусстве совершенствования.

Это было искусство совершенствования, в котором для совершенствования использовались негативные эмоции, такие как ярость, ненависть и многие другие. Основатель искусства считал, что отрицательные эмоции являются основной частью любого существа любой расы.

Существо было личностью только в том случае, если оно имело как положительные, так и отрицательные эмоции. Поскольку основатель верил в это, он создал искусство, стремясь превратить эти эмоции в топливо для стимулирования роста. Несколько существ после этого помогли в развитии искусства, доведя его до того состояния, в котором оно находится сегодня.

Но так как в магазине продавалась только лучшая версия любого искусства совершенствования, та, что была в магазине, была самой улучшенной, искусство Угли Внутреннего Пламени.

Пока Элия перелистывала страницы, перед глазами предстала деталь рисунка. Первая написанная строка в книге подробно описывает, как начать самосовершенствование.

Чтобы начать совершенствоваться в Углях Внутреннего Пламени, практикующий должен был сначала противостоять и признать свои негативные эмоции, не поддаваясь их разрушительной природе. Это было достигнуто благодаря интенсивному самоанализу и медитации, прямому столкновению с внутренним беспорядком и обучению контролировать его влияние.

Это было искусство, противоречащее мировоззрению Элии. Она знала, что негативные эмоции пульсируют в ее теле, но в то же время она также поддалась своей разрушительной природе, чтобы однажды отомстить.

На странице также подробно описан процесс медитации и самоанализа, чтобы помочь пользователю.

По мере того, как Элия читала все больше и больше, она обнаружила, что искусство подходит ей. Несмотря на то, что искусство хотело использовать силу отрицательных эмоций, чтобы преобразовать их в мощную энергию, чтобы стимулировать рост пользователя, оно в первую очередь было сосредоточено на балансе.

Отрицательные эмоции можно использовать для достижения чего-либо только тогда, когда им сопутствуют положительные эмоции. Крайний гнев делает кого-то опрометчивым и безумным, но когда те же самые эмоции сочетаются с мудростью, это становится ужасающей комбинацией.

Искусство совершенствования хотело добиться того же. Несмотря на то, что Элия хотела устроить кровавую битву со своим врагом, чтобы выплеснуть всю эту ненависть, она все же понимала, что для нее лучше.

У нее не было большого таланта, о котором можно было бы говорить. Магазин мог бы помочь ей стать сильнее, но ярость и ненависть направили ее. Ненависть, которую она испытывала к мужчине, была ее золотым ключом, и если бы она могла им воспользоваться, это была бы наилучшая ситуация для нее.

Элия ​​решила купить Угли Внутреннего Пламени, учитывая ее положение. Она все еще не вышла из магазина, а подошла к третьему прилавку за искусством совершенствования уровня Короля.

Было три подуровня искусства совершенствования уровня Короля: Новичок, чтобы совершенствоваться до уровня Малого Бога; промежуточный, для Высшего Бога; и продвинутый, для Верховного Бога.

Затем Элия потянулась к самому нижнему ряду на стойке, и когда она вытащила руку, в ней была страница.

Поскольку у Элии уже была более низкая оценка в «Углях внутреннего пламени», она с первой попытки вытащила уровень искусства «Король для начинающих».

[Название: Угли внутреннего пламени,

Класс: Начальный класс King,

Тип: Магическая система,

Детали: Угли Внутреннего Пламени — это уникальное искусство совершенствования…

Пользователи: от пика Истинного Бога до пика Меньшего Бога

Цена: четыре тысячи девятьсот девяносто девять высших Священных камней.]

Элия ​​решила купить предварительную версию и для этого. Когда она начала читать его содержимое, ей многое показалось непонятным, но она не заставляла себя понимать их.

ραndαsΝοvεl.cοm

Элия ​​решила не покупать искусство совершенствования для Высшего Бога и Верховного Бога, поскольку до этих уровней до нее оставалось несколько столетий.

Выйдя на уровень Истинного Бога в третий раз, Элия перестанет совершенствоваться. Вместо этого она сосредоточилась на навыках, которые купила в магазине. Как только она полностью освоит все три навыка, она начнет свое совершенствование.

Поскольку решение было принято, Элия развернулась и вышла из комнаты с двумя страницами в руке.

Перед ней также парили две виртуальные книги, но так как они были видны только ей, никто их не заметил.

Когда она вышла из комнаты, перед владельцем магазина никого не было, и владелица магазина собиралась закрыть ей глаза.

Не желая будить его после сеанса релаксации, Элия поспешила к Аакешу.

***

Не найдя, наконец, клиента, с которым можно было бы поговорить, Аакеш уже собирался закрыть глаза, чтобы начать сеанс релаксации, когда услышал звук приближающихся к нему шагов.

Он повернулся в том направлении и обнаружил, что это Элия с двумя виртуальными книгами, плавающими вместе с ней.

При одном взгляде на две книги в его голове возникли детали искусства совершенствования.

«Владелец магазина, мне нужны эти два искусства совершенствования», — спросила Элия Аакеша, передавая ему две страницы.

— Вам нужно заплатить… — бесстрастно сообщил Аакеш, возвращая две страницы.

Поскольку Элия выбрала тот же арт, за который она заплатила стоимость предварительного просмотра, ей нужно было заплатить только оставшуюся сумму.

«Искусство культивирования принадлежит вам. Вы не можете использовать эти искусства для каких-либо денежных целей, — сообщил Аакеш Элии, услышав предупреждение от системы. Он также добавил предупреждение, как и для каждого покупателя, купившего искусство совершенствования в магазине.

Элия ​​кивнула, и в следующий момент две виртуальные книги материализовались в реальность и попали ей в руки.

***

A/N: Еще одна глава через несколько часов.