1306 Путаница(24)

Глава 1306: Путаница (24)

После того, как покупка техники для выращивания была завершена, пришло время сосредоточиться на следующем продукте. Элия ​​уже завершила продажу зверей, пилюль, навыков и искусства совершенствования. Остальными продуктами были Panagea и оружие.

Поскольку в Панагее не было свободных мест, Элиа не могла войти туда. Так что единственным продуктом, который ей осталось испытать, было оружие и тренировочная площадка.

Элия ​​была из тех, кто сражался в ближнем бою, и, поскольку оружие было дорогим, а ее состояние было ничем, кроме того, что она занимала деньги в магазине, она сражалась руками.

Теперь, когда у нее появились деньги, она решила вернуться к оружию. Элия ​​запутался между мечом и булавой, так как эти два оружия были лучшими видами оружия для ближнего боя.

Между ними были явные различия, поскольку первый использовал свою остроту, а второй использовал свой вес, чтобы сокрушить противника.

Думая так, Элия вошла в комнату. В следующее мгновение несколько колонн и множество людей, сгрудившихся вокруг них, приветствовали ее взгляд. Она также заметила фрески, нарисованные на стене, относящиеся к разным видам оружия и их концепциям.

Когда Элия смотрела на фрески, она внезапно обнаружила, что одна из них пожирает ее. Она хотела остановить себя, но ее попытки оказались тщетными.

В следующее мгновение вид перед ней изменился. В этот момент она была в эпицентре битвы с врагом, которого никогда не видела и ничего не знала о его расе.

В ее руках была булава, и она весила столько, сколько не могла нести настоящая Элия в то время. В следующий момент произошло что-то сверх ее ожиданий, когда она бросилась к противнику на быстрой скорости.

Время пролетело незаметно, и по прошествии того, что казалось вечностью, в ее глазах снова появился свет. Ее глаза были такими же бесстрастными, как и прежде, пока она находила новое воспоминание в своей голове.

Воспоминание исчезло так же быстро, как и появилось, но Элия была уверена, что оно как-то связано с тем, что она испытала этот навык. Опыт был основан на комбинированной концепции ловкости и силы.

Несмотря на то, что Элия не смогла извлечь пользу из этого опыта, он помог ей сделать одну вещь. У нее больше не было путаницы относительно того, какое оружие выбрать.

Этот опыт ясно показал ей ее большой талант в обращении с булавой. Но в то же время это было и шокирующим для нее. Булава не была редким оружием, поэтому до трагедии она пыталась им воспользоваться.

В то время ее талант оказался хламом во всех видах оружия, кроме меча, где она смогла достичь базового мастерства владения оружием.

Но если бы ее талант был мусором, она не смогла бы получить этот опыт. Она не брала булаву после этого теста, так что это не могло быть более поздним наростом.

Поскольку она понятия не имела, что произошло, она приписала причину своего роста тем семи существам, которых увидела в тот день.

Затем Элия подошла к колонне, изображающей булаву. Когда она прибыла туда, она потянулась к полке с ранними культиваторами Истинного Бога.

Поскольку Элия регрессировала в своем развитии до пика Божественного Лорда и снова шагнула на уровень Истинного Бога, она решила купить свое оружие, помня об этом. Она останется на раннем уровне Истинного Бога на долгие годы, так что это было лучше для нее.

Когда она потянулась к полке и вытащила ее, в ее руках была новая булава. В следующий момент появился небольшой синий экран с информацией об оружии.

Время летело незаметно, а Элия то и дело возвращалась и доставала новое оружие, пока наконец не нашла подходящее.

[Предмет: звездная булава

Оценка: Высшее Высшее

Требование: раннее и среднее совершенствование Истинного Бога.

Способность: булава, изготовленная из смеси ценных и редких материалов, найденных в этом измерении. Булава воплощает в себе сущность звезд.

Цена: Семьдесят четыре тысячи девятьсот девяносто девять высших Священных камней.]

Булава в руках Элии отличалась ошеломляющим мастерством. Он излучал эфирное сияние, которое, казалось, исходило из самой сущности звезд. Форма наконечника булавы была похожа на пылающую комету, пронесшуюся по ночному небу. На его металлической поверхности были выгравированы замысловатые узоры созвездий и небесных существ в завораживающем танце по всему измерению.

В сердце булавы был светящийся кристалл, который сам по себе казался звездой. Рукоятка была изготовлена ​​из сплава Cometsteel, а ее поверхность была украшена изящными узорами, которые, казалось, отражали сущность хвостов комет. Он сиял потусторонним сиянием, добавляя красоте оружию. Его рукоятка была сделана из кожи низкоуровневого Звёздного зверя, существа пустоты.

Если бы не эффект магазина, Элия не смогла бы стоять прямо после того, как держала булаву. К счастью для нее, владелец булавы не чувствовал веса, как только узы крови были завершены.

В то же время Булава Звездного кузнеца могла бы стать сильнее, если бы к ней было добавлено больше материалов. Но так как его сила не росла с ростом культивирования пользователя, его нельзя было назвать оружием типа роста.

Его сила проявилась в цене оружия, так как, несмотря на то, что это оружие предназначалось только для культиваторов раннего и среднего уровня Истинного Бога, оно стоило около семидесяти пяти тысяч камней более высокого уровня.

Немногие Истинные Боги могли потратить такую ​​сумму на покупку оружия. К счастью для Элии, в тот момент у нее совсем не было недостатка в деньгах.

Поскольку у нее была карточка магазина, ей не нужно было совершать покупку у владельца магазина. Ей стоило только подумать о покупке, и в следующий момент в ее голове зазвенело оповещение с вопросом, не хочет ли она заплатить.

ραΠdαsΝοvεl ƈοm

После оплаты она подошла к столбу и завершила процесс входа в тренировочную зону. Выбранная ею сложность была «Сложной», поэтому она заплатила картой магазина напрямую, не обращаясь к владельцу магазина.

***

A/N: Current Tally: 10 глав,

Голосуйте, комментируйте, дарите!!!