1309 Память прошлого(27)

SYWZ Глава 1309: прошлое воспоминание (27)

«Покончим с этим!» Каскар закричал и бросился.

Вокруг него было полыхающее пламя, а над ним была проекция гиганта, объятого пламенем.

В следующий момент проекция изменилась, и огонь превратился в воду. Сцена повторялась для каждого элемента, пока Каскар достиг зверя.

В следующий момент пять гигантов появились одновременно и слились в одного. То же самое явление повторилось в реальности, когда окружающие его элементы расплавились, а затем на кончике его пальца появилась точка.

Затем Каскар прекратил атаку. Зверь также высвободил [Стихийный катаклизм].

Бум!

В следующий момент две атаки столкнулись, но атака Каскара начала поглощать огромный выброс энергии, выпущенный зверем.

Шестиликий Питон хотел использовать [Стойкость к стихиям] для защиты от атаки, но добавление элемента эфира изменило свойство удара.

Атака легко прошла через преграду и поразила зверя. Точка казалась семенем черной дыры, когда она внезапно взорвалась и поглотила зверя целиком.

Бум!

Затем точка взорвалась, создав гигантское грибовидное облако, и в этом районе произошли полные разрушения.

В следующий момент Каскар снова оказался в магазине и уставился на карту в отделении для карт. Улыбка расползлась по его лицу, так как он выиграл битву приручения и сделал зверя своим.

Улыбка вдруг застыла, и волна пронзительной боли прошла по телу Каскара, словно ток, сотрясая его.

Боль исчезла так же быстро, как и появилась, и улыбка вернулась. В следующий момент экран на устройстве засветился, и на нем появилось содержание договора.

Каскар настолько доверял магазину, что даже не прочитал содержимое на экране и вышел из очереди, чтобы выполнить последний шаг. Выйдя из комнаты, он присоединился к очереди из нескольких человек перед владельцем магазина.

Подождав некоторое время, подошла его очередь. Он почтительно вручил карту зверя Аакешу и спросил: «Владелец магазина, я хочу купить этого зверя».

Аакеш кивнул и взял карту из рук Каскара.

«Тебе нужно заплатить девятьсот ультимативных, двести пятьдесят тысяч высших и сто десять высших Священных камней», — бесстрастно сообщил Каскару Аакеш, возвращая карту зверя.

Поскольку у Каскара не было карты, а также не было необходимого количества камней, Аакеш сообщил ему о трех картах магазина.

Будучи талантливой фигурой в расе, Каксар был немного богатым человеком, но, в конце концов, он все еще принадлежал к другой расе, поэтому его богатство было не таким уж высоким, учитывая непосредственных членов расы. Цена зверя была такой, что требовала более половины его общего состояния. Но так как это был товар из магазина, Каскару было все равно.

Узнав о картах магазина, он купил себе одну Ultimate Store Card, так как она позволяла ему уходить и приходить, когда он хотел, не беспокоясь о долгом времени в пути.

После того, как покупка была завершена, Каскар сосредоточился на следующем продукте. У него уже было искусство совершенствования, данное ему системой, так что ему не нужно было одно из магазина. Он также обладал множеством различных типов навыков. Но так как навыки не имели предела их количеству, Каскар решил их проверить, и если найдет что-то подходящее, то совершит покупку.

Приняв решение, он задал несколько вопросов, связанных с продуктом. Затем он поблагодарил Аакеша и направился к комнате.

Когда он вошел в комнату, его встретили прилавки и многочисленные фрески, нарисованные на стенах. Каскар улыбнулся, увидев фрески. В магазине не было ничего, что могло бы вызвать у него больший шок, чем то, что он получил, увидев этого зверя во время контракта.

Он до сих пор помнил комментарий, сделанный владельцем магазина с нахальной улыбкой.

— Я могу рассказать вам, как разорвать контракт.

«Вам нужно только убить Космического Контрактного Зверя, и вы больше не будете связаны контактом».

«О, вы хотите знать его уровень. Я только скажу тебе, что зверь — это воплощение Дэвы».

Шока, полученного Каскаром в тот день, хватило на всю его жизнь. Каждое существо в мультивселенной, независимо от их уровня и знаний, знало о существовании дэвов и их силе.

***

Каскар подошел к прилавку за навыками для культиваторов Высшего Бога. Он был пользователем пяти элементов и одинаково хорошо разбирался в каждом из них, поэтому не стал думать только об одном элементе и добрался до предпоследней полки в нижнем ряду. Это было для умений атакующего типа уровня Императора.

Первый навык, который он вытащил, относился к стихии земли, и ему не понравилось то, что он там прочитал, поэтому он вернул карту. Во второй раз его попытка привела к навыку огня, и результат был таким же, как и в прошлый раз.

После того, как Каскар потянулся в третий раз и вытащил новый навык, он, наконец, нашел тот, который ему понравился. Он принадлежал воздушной стихии, и Каскар сосредоточился на содержании.

[Название: Гнев Зефира

Тип: Атака

Уровень: Император

Уровень совершенствования: Рано до пика Высшего Бога

Эффект: Высвобождает бурю подавляющей силы.

Описание: Пользователь прикасается к величественной сущности воздуха, вызывая небесную бурю трансцендентной силы. Этот навык использует безграничную энергию воздуха, высвобождая эфирную атаку, превосходящую обычные атаки бури.

Навык требует глубокого понимания и владения элементом воздуха. Напряжение духовной силы пользователя может быть огромным, а буря может повлиять на восприятие и концентрацию пользователя.

Цена: семьдесят тысяч высших Священных камней.]

Прочитав подробности на карте, Каскар решил выбрать ее. Цена была в приемлемом для него диапазоне.

Затем он потянулся к последней полке в нижнем ряду и вытащил тот же навык. Он немедленно вернул карту, так как цена навыка преувеличенно подскочила.

ραΠdαsΝοvεl ƈοm

A/N: Через несколько часов будет еще одна глава.

Текущий счет: 10 глав,

Голосуйте, комментируйте, дарите!!!