1310 Большая помощь(28)

Глава 1310: Большая помощь (28)

[Название: Землетрясение Титана

Тип: Атака

Уровень: Бог

Уровень совершенствования: Рано до пика Высшего Бога

Эффект: вызывает сейсмический натиск, разрушающий самые основы мира.

Описание: Пользователь подключается к первобытной сущности земли, вызывая сейсмический натиск, который разрушает самые основы мира. Этот навык направляет грубую силу земли, развязывая атаку, которая опустошает поле битвы и оставляет противников в руинах.

Навык требует глубокого понимания и владения элементом земли. Энергия и концентрация пользователя могут быть огромными, а сейсмические потрясения могут повлиять на восприятие пользователя.

Цена: триста тысяч высших Священных камней.]

Каскар прочитал подробности только что вытащенной карты навыков. Это был навык уровня Бога и принадлежал стихии земли.

Каскара интересовал уровень Бога [Гнев Зефира], но цена преувеличенно подскочила. Он обнаружил, что навыка уровня Императора достаточно. Поскольку он мог купить по одному навыку каждого типа для каждого уровня, он решил купить еще один навык на уровне Бога.

Разрушение, как говорилось в деталях, произвело впечатление на Каскара, поэтому он решил, что это умение для него.

Это был не конец, так как ему оставалось проверить еще четыре типа навыков.

Затем Каскар потянулся ко второму ряду снизу. Подобно атакующему типу, он пошел на полку уровня Императора.

Когда он вытащил руку, в его руке была карта навыка. Он прочитал ее содержимое и не был впечатлен тем, что там было, поэтому вернул карточку и вытащил новую.

На этот раз его попытка сработала, и в его руке появилась отличная карта навыка защитного типа.

[Название: Водный заповедник

Тип: Защита

Уровень: Император

Уровень совершенствования: Рано до пика Высшего Бога

Эффект: Создает неприступное святилище воды, защищающее от всех форм атак.

Описание: Пользователь использует непоколебимую сущность воды, чтобы создать неприступное убежище, защищающее от всех форм вреда. Этот навык образует водяной бастион, который окружает пользователя, делая его почти неуязвимым для атак и обеспечивая непревзойденную защиту.

Навык требует владения стихией воды и точного управления динамикой святилища. Поддержание защиты требует постоянной концентрации, и пользователь должен управлять своими запасами энергии, чтобы обеспечить ее стабильность.

Цена: восемьдесят семь тысяч высших Священных камней.]

Каскар сразу же решил купить навык, но перед этим он потянулся к последней полке в ряду и выбрал уровень Бога для навыка.

Когда он прочитал подробности об этом, он обнаружил, что это так же впечатляюще, как навык уровня Императора, но по какой-то причине Каскар был больше взволнован первым уровнем навыка, чем вторым. Доверившись своей интуиции, он вернул навык уровня Бога и вытащил новый защитный навык.

В этот раз он вызвал защитный навык, связанный с землей, с еще более впечатляющей способностью, но то же чувство отсутствия волнения заставило его отказаться и от этого.

Каскар продолжал пытаться найти навык, который возбудил бы его с первого взгляда, например уровень Императора [Водное Святилище], и удержался на нем несколько минут.

После, казалось бы, тысячной попытки Каскар вытащил новую карту навыка, и знакомое чувство возбуждения вернулось.

Сразу решил купить. После защитного типа оставалось еще три типа умений. Каскар следовал последовательности, поэтому он потянулся к полке уровня Императора подвижного типа.

Когда он вытащил руку, в его руках была новая карта навыка, связанная с движением. Он нашел умение, которое его взволновало, только с первой попытки, поэтому он улыбнулся. Затем он потянулся к последней полке в ряду, так как ему также нужно было найти навык уровня Бога.

Время пролетело незаметно, и поиск желаемого навыка занял даже больше времени, чем ему потребовалось, чтобы найти навык защитного типа уровня Бога. Но его попытки наконец увенчались успехом, и он нашел то, что искал.

Каскар сразу же сосредоточился на содержимом карты после того, как вытащил ее.

[Название: Проливное скольжение

ραΠdαsΝοvεl.cοm

Уровень: Бог

Уровень совершенствования: Рано до пика Высшего Бога

Эффект: Создает поток воды для беспрецедентной скорости и ловкости в движении.

Описание: Пользователь использует динамическую сущность воды для достижения беспрецедентной скорости и маневренности в движении. Этот навык позволяет пользователю легко скользить по волнам воды, перемещаясь по местности с необычайной скоростью.

Навык требует глубокого понимания стихии воды и точного контроля над ее динамическим течением. Длительное использование истощает запасы энергии пользователя.

Цена: восемьсот пятьдесят тысяч пятьсот высших Священных камней.]

Это был навык элемента воды, отличный от навыка элемента воздуха уровня Императора. Ему понравился эффект навыка, а также не было никаких побочных эффектов от его использования, кроме истощения энергии, которое было обязательным для каждого навыка.

С этим навыком Каскар собрал шесть навыков, по два на каждый из трех типов. Так как осталось еще два типа, его работа была сделана только наполовину.

Следующий ряд относился к навыкам вспомогательного типа, и Каскар потянулся к полке уровня Императора, помня о пяти элементах.

Найдя желаемый навык уровня Императора, Каскар выбрал навык уровня Бога, и он нашел его только с первой попытки, в отличие от предыдущих ситуаций.

[Имя: Эфирный Нексус

Тип: Поддержка

Уровень: Бог

Уровень совершенствования: Рано до пика Высшего Бога

Эффект: Устанавливает трансцендентную связь, которая усиливает союзников и гармонизирует их способности.

Описание: Пользователь использует неуловимую сущность эфира, чтобы создать трансцендентную связь, которая усиливает союзников и гармонизирует их способности. Этот навык устанавливает связь, которая усиливает их сильные стороны и синхронизирует их усилия для беспрецедентной синергии.

Навык требует владения стихией эфира и точного управления динамикой нексуса. Поддержание нексуса требует постоянной концентрации и огромной энергии, поэтому пользователь должен управлять своими запасами энергии, чтобы обеспечить стабильность нексуса.

Цена: Три Абсолютных двести пятьдесят тысяч высших Священных камней.]

Это умение очень помогло Каскару, так как он был частью группы в разведывательной организации.