1315 Выбор кандидата(2)

Глава 1315: Выбор кандидата(2)

«Здравствуйте, владелец магазина!» Грет поприветствовала Аакеша, когда подошла его очередь подойти к Аакешу.

Грет была новой покупательницей, пришедшей в магазин впервые. Он вошел в магазин несколько минут назад, но из-за того, что перед ним были разные покупатели, ему нужно было подождать до этого момента.

Грет принадлежала к расе Ральбор, расе группы Демонов. Ральборы были расой высшего уровня, а их лидером был Священный Император. Люди расы имели гуманоидное телосложение с высокими и широкими чертами лица.

Даже самый маленький член расы был ростом в несколько метров, а их плечи превышали несколько метров. У Ральборов было две пары рук, а их темно-зеленая кожа была грубой, как кора дерева.

Ральбор был не очень высоко в верхнем ярусе из-за того, что был только один член Священного Императора. Грет была связана с единственным Священным Императором напрямую, поскольку этот человек был его отцом.

Статус Грета в семье был не очень высоким из-за отсутствия у него таланта, но, в конце концов, он по-прежнему оставался прямым потомком правителя расы, что делало его статус высшим в расе.

Отношения Грет с отцом не были хорошими, и со временем они только ухудшались. Причиной тому был недостаточный рост отца, а также безобразный талант сына. Эти два фактора способствовали дальнейшему ухудшению отношений. К счастью для Грет, дело не дошло до того, что даже вид его расстроил бы отца.

Если быть точным, то портились именно отношения с отцовской стороны. Грет по-прежнему больше всего уважала своего отца в Священном Измерении, даже больше, чем другие Священные Создатели или даже Звери Пустоты.

Поскольку уважение Грет к отцу было столь велико, ужасные отношения, которые у него были с отцом, были подобны острому и грубому ножу, вонзенному в его сердце. Грет стремилась сделать так, чтобы его отец гордился ею, и хотела, чтобы он стремился объявить миру, что он его сын.

Чтобы помочь в достижении своей цели, Грет пришел в магазин, узнав об этом от своего друга, который также был покупателем магазина. Получить информацию было недешево, но оно того стоило, когда он слушал продукты магазина.

«Владелец магазина, расскажи мне о товарах в магазине», — немедленно попросила Грет после того, как Аакеш кивнул в ответ на приветствие. Несмотря на то, что он пришел сюда после того, как узнал о товарах в магазине, в его сердце все еще было немного колебаний. Ему нужно было услышать о товарах непосредственно из уст владельца магазина, чтобы развеять это колебание.

Волна облегчения прокатилась по телу Грета, когда он услышал то же самое, что и от своего друга. При этом в его глазах поднялась новая волна возбуждения.

Грет хотела попасть в Панагею, так как это было единственное, что не требовало большого таланта, чтобы достичь могущественных высот. К несчастью для него, в тот день для него не было свободных мест, чтобы войти в Панагею.

Его совершенствование было промежуточным Меньшим Богом, когда ему было уже семьдесят миллионов лет. Было много Божественных Лордов с более продолжительной жизнью, чем у него, но у них не было прямой родословной Священного Императора, такой как Грет.

Грет был средним ребенком и самым низким из всех его братьев и сестер. Его младший брат, которому было всего около миллиона лет, уже был Высшим Богом, в то время как его старший брат был культиватором пикового уровня Верховного Бога.

Поскольку дела обстояли так, Грет решила сосредоточиться на продукте, который поможет ему расти дальше, а не на Panagea. Навыки, оружие, таблетки и искусство культивирования помогут ему закрепиться, а Устройство призывателя зверей автоматически предоставит ему помощника.

Это не означало, что Грета интересовали только звери, но он решил разделить их, чтобы определить, куда направить больше денег. Несмотря на то, что его отец был Священным Императором, его богатство было не таким высоким по сравнению с прямыми потомками других Священных Императоров.

Так как большой зверь сразу повысил бы его силу и статус, Грет решила вложить в него больше своих денег, а не пытаться откладывать больше на другие продукты.

Поскольку он принял решение, Грет начала расспрашивать Аакеша о звере.

«Спасибо, владелец магазина!»

Как только Грет получила все ответы, он поблагодарил Аакеша и пошел к комнате, на которую указал владелец магазина. Идя в этом направлении, он составлял список тех зверей, которые были бы для него лучше, если бы он призвал их.

***

«Почему это происходит?» Лэйни разочарованно пробормотала после того, как ей снова не удалось завершить энергетический цикл, как сказано в искусстве совершенствования, чтобы пройти первый уровень.

Затем Лэйни глубоко вздохнула и закрыла глаза. Она не могла остановиться в тот день, пока не завершит цикл. Она не пойдет и не покажет свою неудачу старшему брату.

Фу!

Внезапно Лэйни застонала и вскоре закашлялась кровью, так как попытки завершить энергетические циклы неоднократно оказывали огромное напряжение на ее тело. Это была не простая кровь, но она содержала ее сущность.

Сразу же после того, как она откашлялась кровью, ее лицо побледнело, и ее накрыла волна слабости.

Желтый Король, молча ожидавший в комнате, бросился ловить ее, когда она вот-вот упадет. Затем зверь осторожно положил Лэйни на кровать и выбежал из комнаты.

Он тут же подошел к служанке и затащил ее внутрь. Когда служанка увидела Лэйни в таком состоянии, ее лицо побледнело от испуга, и она бросилась к ней.

ραndαsnοvεl.cοm

Слабость все еще была, но теперь Лэйни могла стоять самостоятельно. Она села на кровать и начала медитировать, вскоре кашляя кровью.

Лэйни не упала, но посмотрела на свою служанку и попросила таблетку для пополнения крови. Горничная с тревогой протянула таблетку. Она хотела остановить Лэйни, но не могла.

***

A/N: Через несколько часов будет еще одна глава.