1317 Выбор кандидата(4)

Глава 1317: Выбор кандидата (4)

Кашель!

Лэйни снова кашляла кровью, и на этот раз ситуация оказалась еще более серьезной. В этот момент все ее тело сжалось, как будто кто-то высушил ее кровь.

ραndαsΝοvεl лом

Зверь схватил одну таблетку, восполняющую кровь, из уменьшающегося запаса и засунул ее ей в рот. Таблетка растаяла у нее во рту, и поток теплой энергии хлынул через горло.

Его пунктом назначения был костный мозг. Костный мозг немедленно начал с высокой скоростью создавать эссенцию, чтобы восстановить уменьшающийся запас крови. Но прежде чем он успел завершить запас, эффекты исчезли.

Веки Лэни шевельнулись, но она все еще не была достаточно сильна, чтобы выдержать потерю крови, и все еще была без сознания.

Несмотря на то, что таблетки из магазина были чище, чем таблетки из других магазинов, в них все же были примеси. Лэйни принимала таблетки, количество которых выражалось двузначными числами, накапливая вредное количество токсинов.

Помня об этом, Желтый Король не стал сразу кормить Лэни еще одной таблеткой. Поскольку уровень был опасен, если бы токсины росли дальше, это было бы для нее более вредно, чем потеря сущности крови из-за повторяющихся неудач.

Как только контракт между зверем и покупателем был подписан, зверь стал стойким сторонником существа и желал только самого лучшего для своего владельца. Так что он также мог почувствовать важность этого дня для Лэйни.

Он не хотел, чтобы его хозяин жил в сожалениях, поэтому стиснул зубы и скормил ей еще одну таблетку.

Знакомая теплая энергия хлынула в костный мозг и помогла ей восстановить утраченную сущность. Через несколько секунд ее веки зашевелились, и вскоре она проснулась.

Лэйни немедленно схватила Желтого Короля и обняла его, а на ее лице расплылась широкая улыбка. Несмотря на то, что в ее организме накопился опасный уровень токсинов и она пережила огромную кровопотерю и ее последствия, она нашла, что все это того стоило.

Лэйни тут же отпустила зверя и закрыла глаза. Она не медитировала, но ее энергетические каналы работали автоматически.

Находясь без сознания, Лэни, казалось, обрела прозрение, и это было причиной широкой улыбки мгновением ранее.

Желтый Король также чувствовал ауру счастья вокруг Лэйни, поэтому сел на ближайший стул и стал ждать хороших новостей.

***

Вся спина Грета была мокрой от пота, и прежде чем он успел отпустить напряжение в уме, его пронзила невыносимая боль. Он сразу же посмотрел на источник боли и обнаружил, что это был укол в палец.

Поскольку владелец магазина уже рассказал ему о следующем процессе после вызова зверя, Грет знал, что боль связана с подписанием контракта.

Хотя с тех пор, как Грет пришел к квадратному устройству и подписал контракт, прошло всего мгновение, в укрощающей битве для него прошло несколько дней.

Битва с Серым Пауком-Рысью была самой тяжелой битвой в его жизни. Он даже сравнил эту битву с давлением, которое он чувствовал всякий раз, когда оказывался перед отцом. Это не было буквальное чувство, но давление, которое он чувствовал, было таким же.

Несмотря на то, что Грет превзошел зверя и выиграл битву приручения, это было непросто, и он несколько раз чуть не погиб.

Поскольку битва была такой тяжелой, волнение, возникшее после того, как он узнал, что зверь будет его призванием, также было не менее сильным.

После того, как волна боли исчезла, на его лице расплылась широкая возбужденная улыбка. Затем он посмотрел на экран устройства и прочитал содержание контракта.

Прочитав договор, он развернулся и вышел из очереди, так как оплата за зверя осталась, и он не мог дождаться, когда это будет сделано. Несмотря на то, что цену он мог себе позволить только после того, как потратил большую часть своего общего богатства, после битвы его это не волновало. Он сделал бы это, даже если бы ему пришлось потратить все свое богатство.

Выйдя из комнаты, Грет обнаружил перед владельцем магазина небольшую очередь из пары покупателей. Он бросился туда и присоединился к нему, ожидая своей очереди.

Подождав несколько минут, настала его очередь. Он немедленно вручил карту зверя, а также девяносто один священный камень.

«Тебе нужно заплатить девяносто высших… высших Священных камней», — Аакеш все еще бесстрастно сообщал об общей сумме денег, которую Грет должна была заплатить.

Затем Аакеш вернул Грету один последний камень и велел ему заплатить соответствующими камнями, как было сказано. Он также представил ему три карточки магазина.

Узнав о карточке магазина, Грет решила купить ее. Он достал один высший Священный камень и попросил карту Высшего магазина.

После покупки зверя у Грета осталось всего три последних Священных камня, и он не мог потратить ни одного на карту магазина. В магазине еще оставались продукты, которые ему нужно было проверить.

***

— Зверь твой, — бесстрастно сообщил Аакеш Грет, услышав предупреждение системы об успешном платеже.

«Спасибо, хозяин магазина!» Грет почтительно поблагодарил Аакеша и положил карту зверя в свой внутренний мир. Ему хотелось рассмотреть зверя и рисунок на его спине наяву, но он сдержался и не торопился.

Зверь был слишком большим, чтобы его можно было вызвать в магазин. Если зал магазина был пуст, то его можно было вызвать, но не тогда, когда было заполнено более половины места.

Грет также не мог вызвать зверя в свой внутренний мир, поскольку это был Меньший Бог, и его внутренний мир не смог бы вынести его присутствия. Грет не мог разрушить свое будущее только потому, что хотел увидеть зверя.

Поскольку покупка зверя была завершена и у него осталось лишь небольшое количество богатства, Грет решил сосредоточиться на двух продуктах: навыках и оружии. Тренировочная площадка автоматически стала объектом, поэтому она также находилась слева от него.

Из этих двоих Грет решил сначала сосредоточиться на навыке, а затем задал Аакешу связанные с ним вопросы.

После того, как владелец магазина ответил на все вопросы Грета и остался полностью удовлетворен, он поблагодарил Аакеша и затем пошел в комнату навыков, как указал владелец магазина.

Когда он вошел в зал, его взгляду предстало большое количество покупателей, семь прилавков и полуколонна в центре зала. На стенах также было нарисовано множество фресок, изображающих различные навыки и их применение.

Грет был куиватором уровня Младшего Бога, поэтому он подошел к тому, кто представлял этот уровень совершенствования. Он был не один, и у стойки уже было несколько человек.

Каждый из них, казалось, был погружен в свой собственный мир, когда читал навык или вытаскивал его, поэтому они игнорировали Грет.

Перед Гретом стояли люди, которые прикасались друг к другу, вытаскивая карты навыков, но ничего подобного не произошло. Как будто каждый из них был изолирован от мира; даже когда два человека одновременно доходили до одной и той же полки, они оставались далеко друг от друга.

Владелец магазина уже рассказал ему, как вытащить карту навыка, Грет подумал об элементе, который он использовал, и потянулся к полке уровня мастера в нижнем ряду.

Цена была проблемой из-за его небольшого богатства, поэтому Грет решил начать с низкого уровня. Если бы он нашел навык, который действительно впечатлил бы его, он бы выбрал более высокий уровень соответствующего навыка.

В следующий момент, когда Грет вытащил руку, в ней была карта навыка. Грет сразу же сосредоточился на содержании карточки и начал ее читать.

Раса Грет, Ральборы, была расой демонов, которая использовала свое сильное телосложение для борьбы. Представители расы использовали свое владение элементом металла, чтобы сделать свое телосложение более прочным, а атаки — более угрожающими.

Карта навыка, которую вытащила Грет, также принадлежала элементу металла. Но когда Грет прочитал все содержание, его глаза ничего не показали. Эффект от умения был не очень оскорбительным, поэтому он вернул карту и вытащил другую.

Время летело, а знакомый процесс вытаскивания карты навыков и последующего ее возврата продолжался. Грет не собирался довольствоваться навыком, которым он не был полностью доволен, поэтому он не остановится, пока не найдет отличный навык, который впечатлит его настолько, чтобы перейти на более высокие уровни.

Его попытки не подвели его, и он, наконец, нашел один навык, который его впечатлил.

[Название: Металлический блиц-удар

Тип: Атака

Уровень: Мастер

Уровень развития: от раннего до пика Младший Бог

Эффект: Выпускает непрерывный шквал быстрых и точных металлических ударов с близкого расстояния.

Описание: Пользователь направляет непоколебимую сущность металла, нанося яростный натиск ударов с близкого расстояния с точностью и силой кузнечного молота.

Этот навык оказывает огромную нагрузку на физическую и умственную выносливость пользователя.

Цена: Семьдесят тысяч высших Священных камней.]

***

A/N: Извините, только одна глава и к тому же последняя. Это были выходные, и я уснул днем. Постараюсь компенсировать это, опубликовав завтра дополнительную главу.

Спасибо, GreatDaoofSpace, за ледяную колу. Я очень благодарен за поддержку.

Текущее количество: 11 глав,

Голосуйте, комментируйте, дарите!!!