1326 (5) Выбор кандидата(13)

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Глава 1326: Выбор кандидата (13)

После того, как Фили нажала кнопку, квадратный свет начал вращаться и оставался в таком положении три секунды.

Когда ротация закончилась, на экране появился незнакомый ему зверь. Вскоре после этого из ниоткуда возникла карта и полетела ему в руку. Филли сразу же сосредоточился на содержании и был ошеломлен тем, что прочитал.

[Имя: Золотой Аксолотль

Тип: Зверь

Раса: Аксолотль

Элемент: Вода, Свет

Качество: Абсолютное

Культивирование: Ранняя Божественная трансформация

Характеристики: Вечное сияние

Подробности: Золотой Аксолотль излучает вечное сияние, превосходящее время, наполняя все вокруг вечным божественным сиянием. Эта сияющая аура дает постоянный лечебный и регенерирующий эффект всем союзникам в ее присутствии, обеспечивая постоянное пополнение их жизненных сил. Он также усиливает собственные способности Золотого Аксолотля, еще больше усиливая его навыки использования воды и света до выдающихся уровней мощности.

Способность:

1.) Водный луч: Золотой аксолотль излучает концентрированный поток воды, наполненный световой энергией, пронзающий врагов и наносящий урон.

2.) Защитный барьер: Золотой аксолотль создает защитный барьер из комбинации воды и света вокруг себя и своих союзников, защищая их от вреда и отражая атаки.

3.) Прилив исцеления: Золотой аксолотль выпускает волну целебной воды, восстанавливающей здоровье и жизненную силу всем союзникам, которых он касается.

4.) Светящееся свечение: Золотой аксолотль излучает нежный и успокаивающий свет, освещая все вокруг и очаровывая тех, кто смотрит на него.

5.) Солнечная инфузия: Золотой аксолотль может поглощать солнечный свет и преобразовывать его в лучистую энергию, усиливая свои способности и усиливая сияние.

6.) Светящееся Кольцо: Золотой Аксолотль направляет интенсивную световую энергию в концентрированную сферу, запуская ее во врагов, вызывая ослепляющий взрыв при ударе.

7.) Сияющий поток: Золотой Аксолотль выпускает поток сияющей воды, которая поглощает врагов, замедляя их движения и истощая их силы.

8.) Освещенное возрождение: Золотой Аксолотль направляет силу света, чтобы оживить павших союзников на определенный период времени, давая им второй шанс в битве.

9.) Сияющее отражение: Золотой аксолотль создает вокруг своего тела зеркала света, которые с полной силой перенаправляют и усиливают атаки обратно на врагов.

ραndαsΝοvεl лом

Цена: Шестьдесят четыре тысячи девятьсот девяносто девять высших Священных камней.]

В верхней половине карточки было изображение потрясающего зверя. Его тело было гладким и обтекаемым, идеально приспособленным для плавания по воде с грацией и ловкостью. Его кожа переливалась золотистым оттенком, отражая солнечный свет и создавая потустороннее сияние, способное осветить даже глубины океанов. Золотые чешуйки на его теле были расположены замысловатыми узорами, словно их искусно создал искусный художник.

Самой поразительной особенностью золотого аксолотля была его голова, украшенная биолюминесцентными жабрами, излучавшими мягкий и успокаивающий свет. Его хвост был украшен золотыми нитями, которые тянулись за ним, оставляя за собой след золотого света.

Это был еще один зверь высшего качества, которого Фили вообще не могла себе позволить.

«Как было бы хорошо, если бы я нашла сокровище до того, как пришла в магазин», — разочарованно пробормотала Фили. Для него было пыткой вызывать таких зверей и не иметь возможности их себе позволить.

Фили чувствовал то же самое, когда не мог позволить себе навыки уровня Бога, но, по крайней мере, он мог купить навыки уровня Мастера и Эксперта. В комнате зверей ситуация была иной. Качество не может быть нацелено, и призыв будет зависеть только от судьбы призывателя.

Пока Фили разочарованно размышлял, в его голове возникла новая волна воспоминаний о деталях зверя. Как и в прошлый раз, Фили не заметил ничего плохого и счел, что этого от него и следовало ожидать.

Подобно Золотой Квадратной Черепахе, Золотой Аксолотль также был королевским видом своей расы.

Фили больше не мог терпеть такие пытки, поэтому решил выйти из очереди и положить конец своим планам по вызову зверя. Если бы он когда-нибудь смог себе их позволить, он бы вернулся в комнату и купил зверей. До тех пор со стороны Фили это было прощание.

Подумав об этом, Фили вышла из комнаты. Несмотря на то, что он не купил зверя, ему все равно нужно было оплатить стоимость призыва. Поскольку он пытался вызвать только дважды, ему нужно было заплатить всего лишь сто десять меньших Священных камней, что было для него минимальной суммой. Несмотря на это, Фили чувствовал себя убитым горем, поскольку, по его мнению, это была расточительная трата.

Филий никогда не думал, что даже трата меньших Священных камней заставит его испытывать душевную боль, но реальность не соответствовала познанию людей.

Перед владельцем магазина стояла очередь, поэтому он тоже присоединился к ней. Фили мог пойти в оружейную и лично посмотреть какое-нибудь оружие, но у него больше не было настроения проверять это.

Эмоциональное бремя на нем было невероятно тяжелым, и он чувствовал, что все рухнет, если он увидит что-то другое, что снова изменит его сознание.

Фили молча ждал своей очереди, и, прождав несколько минут, настала его очередь.

«Владелец магазина, я хочу оплатить стоимость вызова», — попросила Фили.

Аакеш кивнул, а затем спросил систему. В следующий момент в его голове появились детали покупки Фили.

«Тебе нужно заплатить сто десять меньших Священных камней», — бесстрастно сообщил Аакеш Фили. Аакеш не пытался узнать, что заставило Фили отказаться только от второго вызова, поскольку причин могло быть много, и его это не волновало.

«Вот», — ответила Фили, вынимая необходимую сумму.

«Спасибо, владелец магазина», — поблагодарила Фили Аакеша и повернулась, чтобы уйти.

Аакеш сосредоточился на своем следующем клиенте, но внезапно взглянул на спину Фили и обнаружил, что походка Фили изменилась.