1325 (4) Выбор кандидата(12)

Глава 1325: Выбор кандидата (12)

Это было легкое решение, и Фили решил вызвать зверя из первого столба. Фили не нуждался в срочном помощнике, и он также не мог позволить себе зверя Истинного Бога, поэтому он принял решение, учитывая это.

Перед первой колонной выстроилась длинная очередь, и к ней присоединился и Филий. После часа ожидания настала его очередь.

Существовало две системы призыва, и Фили выбрала целевой призыв, выбрав зверей уровня Божественной трансформации, так как это было бы дешевле. Что касается качества, то оно зависело от его удачи.

Глубоко вздохнув, он нажал кнопку. В следующий момент квадратный свет начал вращаться.

Три секунды пролетели как одно мгновение, и вскоре после этого на экране появился незнакомый ему зверь.

Вскоре после этого из воздуха возникла карта и полетела ему в руки. Он сразу сосредоточился на содержании, а в следующий момент его глаза от шока чуть не вылетели из орбит.

[Название: Золотая квадратная черепаха

Тип: Зверь

Раса: Черепаха

Стихия: Земля, Металл

Качество: Абсолютное

Культивирование: Ранняя Божественная трансформация

Характеристики: Земляной резонанс

Детали: Золотая квадратная черепаха может создать гармоничный резонанс с элементом земли. В присутствии Золотой Квадратной Черепахи ее союзники испытывают прилив жизненных сил и сил, а их земные способности усиливаются и улучшаются. Резонирующая энергия также создает защитную ауру, защищающую союзников от вредных воздействий и укрепляющую их защиту.

Способность:

1.) Разрушение Земли и Металла: Золотая Квадратная Черепаха вызывает колоссальный метеор, сделанный из земли и металла, швыряя его во врагов и вызывая катастрофический удар, опустошающий поле битвы.

2.) Объятия Земли: Золотая Квадратная Черепаха сливается с Землей, становясь неуязвимой для атак и восстанавливая свое здоровье.

3.) Золотая броня: Золотая квадратная черепаха укрепляет свой золотой панцирь энергией земли, что делает ее практически неуязвимой для всех форм атак.

4.) Гнев Земли: Черепаха Золотого Квадрата направляет необузданную силу земли, заставляя землю разрываться и высвобождать потоки земной энергии.

5.) Земной канонический корм: Золотая квадратная черепаха вызывает существ, сделанных из земли и металла, из недр земли, используя их в качестве мясного щита от врагов.

6.) Землетрясение: Золотая Квадратная Черепаха может создавать мощные ударные волны, направляя энергию земли через землю, вызывая землетрясение.

7.) Позолоченная аура: Золотая квадратная черепаха излучает сияющую ауру золотого света, увеличивая ее силу и ослабляя приближающихся врагов.

8.) Позолоченное благословение: Золотая квадратная черепаха излучает золотой свет, который омолаживает и исцеляет союзников, восстанавливая их жизненные силы и увеличивая их силу.

9.) Позолоченное возрождение: Золотая квадратная черепаха призывает землю залечить ее раны, восстанавливая здоровье и получая временную неуязвимость.

Описание карты: Золотая квадратная черепаха — грозное и устрашающее существо. Его атрибуты земли и металла делают его ужасающим противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле битвы мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику, а также поддержать своих союзников. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут от мощи Золотой Квадратной Черепахи.

Цена: Семьдесят четыре тысячи девятьсот девяносто девять высших Священных камней.]

В верхней половине карточки было изображение зверя. Золотая квадратная черепаха была гигантским, величественным и внушающим трепет существом. Его огромная форма была покрыта слоем чистого золота, переливающегося под солнечными лучами и излучающего сияющую ауру. Золотистый оттенок вокруг его панциря был ярким.

Его квадратная оболочка была украшена замысловатым геометрическим узором, напоминающим характеристики редких драгоценных камней. Края панциря украшали острые блестящие шипы из цельного металла.

Голову зверя украшал похожий на корону гребень из золотых шипов, подчеркивающий его статус царственного представителя своей расы. Его глаза имели глубокий и проницательный оттенок серого, отражающий его интеллект и древние знания, которыми он обладал. Его сильные и мускулистые конечности были покрыты золотой броней, что придавало ему устрашающий и внушительный вид.

Фили никогда не ожидал, что его удача так взорвется. Судя по тому, что он слышал от владельца магазина, зверь высшего качества на уровне Божественной Трансформации сможет легко достичь Высшего Бога, и если бы было достаточно ресурсов, он коснулся бы даже уровня Верховного Бога.

Фили был культиватором, который застрял на промежуточном уровне Истинного Бога на сотни тысяч лет, и прорыва не было видно, так как же такой, как он, мог вызвать зверя, способного достичь уровня Верховного Бога?

ραndαsΝοvεl лом

Когда Фили успокоился, волна разочарования захлестнула его сердце.

— Иногда чрезмерная удача тоже может разочаровать, — не мог не пробормотать Фили себе под нос.

Его состояние позволило ему вызвать зверя высочайшего качества, но его финансовые возможности гарантировали, что даже если бы он продал все, что у него было, включая свое Королевство, он не смог бы позволить себе даже одного процента от общей стоимости зверя. .

Фили только почувствовал разочарование по поводу цены зверя, когда внезапно почувствовал, что в его голове появилась новая информация. По какой-то причине Фили сразу приняла это как норму и не считала ситуацию странной.

Информация была о звере на карте. Мгновением ранее Золотая Квадратная Черепаха была для него незнакомым зверем, но внезапно он узнал зверя так, как будто всегда знал его, и предыдущая ситуация была ненормальной.

Узнав о звере, разочарование в сердце Фили еще больше возросло, поскольку Черепаха Золотого Квадрата была королевской расой всех видов черепах в Священном Измерении, в то время как в Изначальном Измерении также существовали развитые формы зверя.

Поскольку у Фили не было возможности позволить себе зверя, он пошел в отсек возврата и положил туда карту. Затем он вернулся к устройству и снова нажал кнопку, надеясь получить подходящего зверя.