1330 Выбор кандидата(17)

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Глава 1330: Выбор кандидата (17)

[Название: Кит Золотой Короны

Тип: Зверь

Раса: Кит

Элемент: Вода, Свет

Качество: Абсолютное

Культивирование: Ранняя Божественная трансформация

Характеристики: Приливное Вознесение

Подробности: «Кит Золотой Короны» использует небесные силы воды и света на беспрецедентном уровне. Он наделяет зверя абсолютным господством над водными потоками, манипулированием светом и космическими энергиями. В этом состоянии зверь овладевает определенным набором навыков.

Цена: Восемьдесят четыре тысячи девятьсот девяносто девять высших Священных камней.]

В верхней половине карточки было изображение зверя. Тело золотокоронового кита светилось золотистым оттенком, а его чешуя отражала солнечный свет ярким сиянием. Его огромные размеры внушали трепет, затмевая даже город, способный поселить сотни тысяч человек.

Самой поразительной особенностью зверя была его корона — величественное множество светящихся структур на голове. Каждая вершина излучала сияющий и чарующий свет, излучая теплое, успокаивающее сияние и освещая окружающие воды.

Его глаза были лужами жидкого золота, обладающими древним и мудрым разумом, который, казалось, смотрел в глубины души. На его мощных ластах были выгравированы замысловатые узоры, каждая чешуя которых символизировала гармонию между водными и световыми элементами.

Фили глубоко вздохнул, когда он взял карту в руку. Зверь был самым потрясающим и впечатляющим существом, которое он когда-либо видел.

Ему потребовалось некоторое время, чтобы отвести взгляд от зверя и сосредоточиться на других его частях. Он слегка нахмурился, когда прочитал имя зверя.

Это была его третья попытка призыва, и Фили нашла одну общую черту между этими тремя призывами. В имени каждого из трех зверей было слово «Золотой».

Золотое имя обычно ассоциировалось с королевской властью, и два предыдущих зверя, которых он призвал, также были представителями королевской расы своего вида.

Даже тогда Кит Золотой Короны был особенным существом, когда в его сознании возникла волна воспоминаний. Как и в прошлые два раза, Фили не смогла найти ничего плохого во внезапном добавлении памяти.

Ситуация с китом Золотой Короны была иной, потому что в Священном Измерении был только один из них. Он также был правителем вод Священного Измерения, а также королем каждой рыбьей расы, несмотря на то, что был единственным представителем расы.

Если Фили удастся выиграть битву по приручению, он сможет стать обладателем второго кита Золотой Короны.

Успокоившись, он решил продолжить работу с нижними частями карты. Когда он прочитал характеристики, то опешил.

Согласно тому, что он знал, особенность [Приливное Вознесение] была исключительной для Сияющего Коронного Кита, могущественной расы Изначального Измерения.

Кит Золотой Короны был крайним понижением проклятого члена Сияющей Короны Кита. Но поскольку раса уже была чрезвычайно сильна, даже крайнее понижение сделало Кита Золотой Короны правящим существом вод Священного Измерения.

Если Фили удастся выиграть битву приручения, у него будет Кит Золотой Короны с эксклюзивной способностью Кита Сияющей Короны.

Но поскольку зверь находился в Священном Измерении, не все способности характеристик были ему доступны.

По какой-то причине Фили никогда не сомневался, что проиграет, и в то же время не чувствовал ничего плохого в уверенности в своем сердце.

Затем Фили прочитала навыки, которыми обладал зверь, и остановилась на разделе цен. Ему потребовалось некоторое время, чтобы отвести взгляд от этого места, и в этот момент на его лице появилась широкая улыбка.

ραndαsnοvεl.com

Фили тогда не заметил, что он медленно менялся. Когда он узнал о кредите, он нахмурился и испугался, не зная, что с ним. Но в то время он не только принял ситуацию, но и начал получать от нее удовольствие. В его эмоциях произошла внезапная перемена, но он этого не осознавал.

Поскольку зверь понравился Фили, он вышел из очереди и направился к квадратному устройству.

Своей очереди ему пришлось ждать несколько минут. Добравшись до него, он сразу же положил карту в отделение для карт и положил руку на соответствующее отделение.

В следующий момент он оказался в другой среде. Он был глубоко в океане, а вокруг него тьма. Его развитие упало до ранней Божественной Трансформации.

Внезапно из ниоткуда появился ослепительный свет, и в океане вокруг него разразился шторм.

Он не мог видеть конца зверя, появившегося перед ним. В его голове возникло желание поклониться зверю, но внезапно в его сознании вспыхнула сильная реакция.

Вместо того, чтобы встать на колени перед зверем, в его сердце появилось желание наказать его. В мгновение ока желание стало еще сильнее, и его глаза покраснели.

Рычать!

Фили зарычала на зверя, тряся его. Вместе с ним океан сдвинулся.

Глаза Фили покраснели, а вокруг него начала появляться золотая аура. В то же время на его теле начали появляться трещины.

Фили чувствовал, что с его телом что-то не так, но больше не мог это остановить.

Кит Золотой Короны почувствовал на себе сильное давление. Ему не нравилось ощущение, что кто-то другой доказывает свое величие над ним.

Он немедленно решил активировать свою характеристику «Приливное вознесение». Внезапно он остановился, и его глаза расширились от шока.

Трескаться! Трескаться! Трескаться!

Зверь увидел невообразимую сцену, разыгравшуюся перед ним: на его макушке начали появляться трещины. Он запаниковал, поскольку корона была источником его жизни и достоинства.

Оно не боялось смерти, но умереть от растрескивания короны было неприемлемо. Даже сдача казалась зверю лучшим выбором.

Паника зверя достигла беспрецедентной высоты. На тот момент он не заметил, что Фили оказался в еще худшем состоянии.