1331 Выбор кандидата(18)

Глава 1331: Выбор кандидата (18)

Если бы он заметил состояние Фили, Кит Золотой Короны увидел бы, что ему вообще не нужно паниковать. Фили была в еще более ужасной форме и, казалось, вот-вот взорвется кровавым облаком.

К несчастью для зверя, чувство стыда, если его макушка треснет, достигло крайней степени. Он тут же попытался пасть ниц перед Фили и подумывал о том, чтобы сдаться.

Бум!

Прямо в этот момент произошел взрыв крови, и даже тьма глубокого океана не смогла скрыть красную кровь.

Корона перестала трескаться дальше, но у зверя было неприглядное выражение лица. Если бы он подождал хотя бы микросекунду, ситуация повернулась бы иначе.

В тот момент, когда в его голове появилась мысль о сдаче, битва закончилась. Уже не имело значения, что Фили взорвалась и умерла.

***

На лице Фили появилось растерянное выражение, когда его сознание вернулось в магазин.

Шипение!

В следующий момент на него напала невыносимая колющая боль. Растерянность исчезла, появилось болезненное выражение лица, но оно тут же исчезло.

Фили помнил только, что ему захотелось встать на колени в глубоком океане, но после этого он ничего не помнил.

ραndαsnοvεl.com

В следующий момент экран на устройстве загорелся, и на нем появилось содержание контракта.

Он взглянул на экран и не нашел в содержимом ничего плохого. Затем он развернулся и оставил устройство, так как остался последний шаг перед завершением платежа. Зверь был высочайшего качества, поэтому ему пришлось завершить финальную фазу с владельцем магазина.

Когда Фили вышел из комнаты, он заметил два дополнительных стула и двух красивых дам, сидящих на них рядом с владельцем магазина. Фили не мог не вдохнуть глоток холодного воздуха, и глупая улыбка появилась на его лице, когда он увидел соблазнительно красивую женщину рядом с Аакешем.

Другая женщина тоже была красива, но Аакешу была ближе всего его типаж, поэтому он реагировал на нее сильнее.

Внезапно глупая улыбка на его лице застыла, когда он увидел, что женщина обернулась и посмотрела на него.

Фили тут же отвел взгляд и глубоко вздохнул, успокаивая свое сердце. Тот, кто мог бы сидеть рядом с владельцем магазина, не может быть обычным человеком.

***

Катрина улыбнулась, увидев Фили. На ее лице появился намек на разочарование, когда Фили так легко сдалась. Фили был не первым, кто смотрел на нее таким образом, и уж точно не последним.

Это было ее единственное развлечение за остаток дня, не считая разговоров с Аакешем и Хавалом.

***

К счастью для Фили, перед владельцем магазина никого не было, поэтому он сразу же откашлялся от неловкости и подошел к владельцу магазина. В то же время он отводил взгляд от красивой женщины.

Аакеш уже собирался закрыть глаза, но когда услышал звук шагов, приближающихся к нему из звериной комнаты, остановился и стал ждать покупателя.

«Старший, я хочу завершить покупку», — попросила Фили, передавая карту зверя Аакешу.

Аакеш кивнул и взял карточку. Когда он взглянул на него, в его голове всплыли детали покупки.

— Тебе нужно заплатить восемьдесят четыре тысячи… Священных камней, — бесстрастно сообщил Аакеш Фили и вернул ему карту.

В следующий момент в голове Фили прозвенел автономный сигнал тревоги.

[Вы хотите оплатить кредитной картой?]

Фили тут же кивнул, поскольку эта карта была единственной причиной, по которой он вообще смог купить зверя.

[Восемьдесят четыре тысячи… Священные камни были вычтены из лимита займа. Оставшаяся сумма — девятьсот пятнадцать тысяч… Священные камни.]

В следующий момент в голове Фили прозвенел еще один сигнал тревоги, и на экране Кредитной карты тоже произошли изменения.

«Отныне зверь ваш», — сообщил Аакеш Фили после того, как система сообщила ему об успешном платеже.

«Спасибо, старший», — поблагодарила Фили Аакеша и вышла из строя. Он все еще не смел взглянуть на женщину.

Фили не вышла из магазина, а направилась к мастерской. Из-за нехватки денег он не смог купить навыки и ему пришлось покупать навыки уровня Мастера и Эксперта.

Теперь, когда у него было богатство, он решил приобрести себе подходящее атакующее умение. Что касается улучшения двух приобретенных им защитных навыков, Фили отказался от этого. Деньги у него были, но это не означало, что ему нужно было их все потратить.

Два приобретенных им навыка его вполне устраивали, так что в этом не было необходимости. А поскольку его совместимость с этими двумя навыками была настолько высокой, он мог бы раскрыть эффекты каждого навыка.

Войдя в комнату, Фили тут же направилась в сторону нужной стойки. Затем он потянулся к полке уровня Бога во втором ряду.

Когда он вытащил руку, в ней оказалась карта навыка. Фили прочитал подробности, и ему это не понравилось. Поэтому он вернул его и вытащил еще один.

[Название: Буря Катаклизма

Тип: Атака

Уровень: Бог

Уровень развития: от раннего до пика Истинный Бог

Эффект: Вызывает катастрофическую бурю, которая опустошает противников с невообразимой силой.

Описание: Пользователь использует безжалостную сущность ветра, чтобы вызвать катастрофическую бурю, которая опустошает противников с невообразимой силой. Этот навык вызывает бурю беспрецедентной силы, превращающую пользователя в предвестника разрушения и хаоса.

Нагрузка на энергию и концентрацию пользователя может быть значительной, требуя огромной выносливости и бдительности, чтобы поддерживать катастрофическую бурю.

Цена: Восемьсот девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять высших Священных камней.]

В тот раз Фили понравилось то, что он увидел, поэтому он решил сохранить мастерство.

Затем он подошел к полуколонне, чтобы испытать это умение.

Время пролетело незаметно, и несколько часов пролетели как один миг.

Закат прибыл в Торр и близлежащие города. Когда никого не осталось, Аакешу пора было закрыть дверь.

Когда Аакеш собирался закрыть дверь, он остановился, услышав звук знакомых шагов, приближающихся к магазину.

***

A/N: Голосуйте, комментируйте, дарите!!!