1333 Задание на улучшение второго магазина(1)

Глава 1333: Квест на обновление второго магазина (1)

Первый луч солнечного света пробился сквозь покров тьмы и ознаменовал начало нового дня для магазина.

То, что раньше было Семнадцатой улицей, теперь превратилось в Первую улицу, и правитель города купил всю землю в этом районе.

Причиной этого изменения был не кто иной, как Первый Магазин. Прошло более двух десятилетий с тех пор, как магазин появился в Торр-Сити.

За исключением земли, принадлежавшей магазину, территория в радиусе нескольких сотен квадратных миль принадлежала семье Торрино. Это не была пустая земля, но за исключением радиуса в несколько сотен метров вокруг магазина, оставшаяся территория была занята группой жилых домов.

С момента появления магазина в Торр-сити он стал центром потока покупателей разных рас, в том числе и рас повелителей. Из-за присутствия магазина никто не осмеливался заставить Торронов покинуть свою землю.

Альфред увидел в этой ситуации возможность и решил создать группу жилых домов в районе магазина. Из-за широкого выбора вариантов жилья арендная плата также сильно различалась.

Аакеш мог видеть процветающий бизнес Вурронов благодаря своему магазину, а также слышал жалобы от многих клиентов на высокую арендную плату. У магазина не было политики вмешательства во все, что происходит за пределами магазина, и, поскольку Аакеш был с этим согласен, он проигнорировал жалобы. Решение оставалось за городом и клиентами; он не был заинтересован в том, чтобы быть частью этого.

Высокая арендная плата была проблемой, но изменить это было невозможно. Число клиентов разных рас было настолько велико, что, несмотря на наличие кластеров проживания, предложение не соответствовало спросу.

В Торр-Сити были доступны только самые большие виллы, потому что не многим представителям высших рас требовалось их арендовать. Они могли каждый день покупать карту Ultimate Store Card для своих путешествий. Но поскольку арендная плата за них измерялась тысячами обычных Священных камней, те, кто в них нуждался, не могли себе их позволить.

Еще больше раздражало то, что это были простые дома. Если бы не магазин, даже нескольких тысяч обычных Священных камней было бы с лихвой достаточно, чтобы купить необходимый во всех резиденциях материал.

С приближением восхода солнца все дома на Первой улице опустеют, и они соберутся на открытой площадке вокруг магазина.

Когда Аакеш открыл дверь, его, как обычно, встретила огромная толпа, ожидающая магазина. Он не стал заставлять их больше ждать и развернулся, возвращаясь к своему креслу.

В следующий момент толпа вошла в магазин, снова опустев. Когда клиенты увидели, что количество клиентов, освещенных золотым светом, такое же, как и в предыдущий день, те, кто не смог осветиться золотым светом, были разочарованы.

«Здравствуйте, владелец магазина!» Мария поприветствовала Аакеша и сразу же подошла к нему после входа в магазин.

Аакеш просто кивнул в ответ на ее приветствие. Мария больше ничего не сказала и вышла из очереди, направляясь к портальной комнате, поскольку она была одной из клиентов, вошедших в Панагею в первой группе.

Время пролетело, и прошло еще несколько клиентов.

«Привет, Большой Брат», — поприветствовала Аакеша Лэйни с нежной улыбкой и уважительным выражением лица.

Прошло более десяти лет с тех пор, как она вошла в магазин, и в ней произошли заметные изменения по сравнению с тем, когда она вошла в магазин.

Для второго квеста на улучшение магазина Аакешу нужно было создать линейку из покупателя Божественной трансформации, и из-за разных ситуаций Аакеш выбрал для этой задачи Лэйни.

Поскольку это должно было быть секретом для всех, ни малейшего намека на его решение не было обнародовано.

Лэйни также выросла за последнее десятилетие, так как, когда она вошла, она была очень игривой с Аакешем. Но со временем она выросла из этого образа мышления и стала закрытым человеком. Кроме своей семьи, не было никого, кроме Аакеша, которому она могла бы улыбнуться.

ραndαsΝοvεl лом

Хотя Лэйни не знала, что приготовил для нее Аакеш, она чувствовала, что ситуация в том, как Аакеш относился к ней, отличалась от того, как он разговаривал с другими покупателями. Равнодушный характер Аакеша был хорошо известен тем, кто жил в Торр-Сити с момента появления магазина.

Но вместе с ней Аакеш время от времени давал ей подсказки, а также предлагал ей оптимальный продукт.

Лэйни стала достаточно взрослой, чтобы понимать отношения между мужчиной и женщиной. Но Лэйни никогда не верила, что Аакешу она понравилась. То же самое было и с ней. В своем сердце она уважала Аакеша как своего старшего брата.

Отсутствие каких-либо романтических чувств делало отношения между ними еще более особенными. Лэни также была достаточно разумна и не говорила о своей другой ситуации с другими.

Лэйни все еще помнила, что Аакеш обещал ей награду, если она успешно пройдет его испытание. Лэни прошла испытание, но так и не получила никакого приза. Поначалу Лэйни была расстроена этим, так как она очень усердно работала, чтобы пройти тест, и почти поставила свое развитие под угрозу из-за того, что уровень токсинов в ее организме достиг опасного уровня.

Но когда Лэйни подросла и начала все больше и больше понимать ситуацию, она поняла, что ситуация с Аакешем была той большой наградой, о которой он говорил. Она даже думала, что владелец магазина хотел взять ее в ученики, но потом у нее прекратилась эта мысль, когда она узнала, что Аакеш отказался от Ранша.

Ранш был человеком, который стал популярной фигурой за последнее десятилетие благодаря своему таланту поколений. Лэйни вообще не мог сравниться с его талантом.

***

«Старший брат, я прошла двадцать седьмой уровень», — ответила Лэйни с улыбкой, и в ее руке появился большой шар света.

Это был не простой шар света, но внутри него текла сложная энергетическая структура, показывающая успех Лэйни.

Аакеш одобрительно кивнул, в результате чего улыбка на лице Лэйни стала шире и ослепительнее.