1334 Квест на обновление второго магазина(2)

Глава 1334: Квест на обновление второго магазина (2)

Поскольку за Лэйни стояла длинная очередь клиентов, ожидающих входа в Панагею, Аакеш не заставил ее долго стоять там. Она уехала после оплаты трехкратного пребывания в Панагее.

Система хотела, чтобы Аакеш создал линейку, используя продукты в магазине. Поскольку «Панагея» также была магазинным товаром, Аакеш поделилась названиями некоторых ценных предметов, которые могли бы помочь ей стать сильнее.

В то же время Аакеш осознавал тот факт, что он не мог позволить Лэйни стать безмозглым правителем, который ничего не делал бы без его помощи. Он был осторожен в своих советах и ​​никогда не пытался пересечь эту черту.

Лэйни полностью зависела от того, как получить предметы, которые ей рассказал Аакеш. Он также рассказал ей несколько опасных способов заработать деньги, поскольку это не бесплатные советы, и для этого ей придется работать.

Деньги от Панагеи помогли Лейни перестать просить денег у отца. Она могла каждый день платить за Панагею своими деньгами.

Покинув очередь, она направилась к портальной комнате.

Ее взгляд сразу же упал на таблицу лидеров. В ее глазах отразилось разочарование, поскольку ее имени там не было. Но в следующий момент в них появилось решительное выражение.

Лэйни была на десять лет ниже тех, кто был в списке, но с небольшой помощью Аакеша она их догнала.

Затем Лэйни отвела взгляд от таблицы лидеров и подошла к ближайшему доступному порталу.

В комнате были ряды виртуальных порталов, расположенных по определенному шаблону. Найдя ту, она коснулась блестящих точек.

В следующий момент ее сожрали изнутри, а многочисленные блестящие точки на устройстве стали серыми.

***

Когда Лэйни появилась в Панагее, она оказалась в комнате.

Поскольку в Священном Измерении прошло десять лет с тех пор, как она пришла в магазин, в Панагее прошло три десятилетия.

Лэйни начинала со 100-го уровня, как и другие посетители магазинов Священного Измерения, и за три десятилетия пересекла 160-й уровень.

ραndαsΝοvεl лом

***

Спустившись по лестнице, Лэйни увидела несколько фигур, ожидающих ее в коридоре. Она спросила у администратора: «Как долго они меня ждут?»

Она жила в мотеле, так как находилась за пределами города, куда телепортировалась после входа в Панагею.

Аакеш дал ей несколько названий продуктов, которые были чрезвычайно полезны для ее роста и к тому же не были очень редкими. Найти информацию о них было сложно, но не невозможно.

В настоящее время Лэйни искала один из таких продуктов — Ceru. Это была трава, известная своей способностью очищать энергию.

В магазине уже были таблетки для очистки энергии, но, в конце концов, это были таблетки, сделанные из смеси трав и содержащие токсины. Они не могли сравниться с естественным эффектом такой редкой травы, как Церу.

Туземцы могли легко распознавать искателей приключений, и Лэйни испытала то же самое.

Она вошла в город всего на один день, а для нее уже были квесты. Парень, сидевший в зале, был одним из тех, кто хотел объединиться с ней для выполнения квеста.

Поскольку выполнение квеста было способом повысить свой уровень, Лэйни не отказалась наотрез, а выслушала детали миссии.

Сначала Лэйни собиралась отказаться от квеста, поскольку его награды не соответствуют сложности миссии. Но когда она услышала о месте квеста, ее мнение изменилось.

Это же место было ее пунктом назначения с тех пор, как там последний раз видели Церу в этом районе. Команда туземцев хотела использовать ее способность к бесконечной смерти, чтобы завершить свою миссию, и она использовала их численность, чтобы преодолеть трудности и добраться до травы.

«Что вы думаете?» Мужчина нервно спросил после того, как поделился подробностями. Он был не единственным, но за ним уже стояла пара охотников, которым тоже нужна была помощь Лэйни.

Лэйни не сразу ответила, а начала обсуждать награду за квест. Охотник вздохнул с облегчением, не услышав прямого отказа.

Когда Лэни сказала, что готова к переговорам, мужчина тоже был готов и приготовился проиграть. Прежде чем прийти сюда, его босс уже назвал ему предел вознаграждения, и то, что он предложил, составляло лишь одну треть от этой суммы.

Стратегия казалась идиотской, поскольку команде срочно требовалась помощь такого человека, как Лэйни, но этот человек оказался жадным. Даже если Лэйни откажется, он не будет первым. Босс не стал бы на него возлагать ответственность. Если бы Лэйни согласился, он стал бы богатым.

Через несколько минут он покинул мотель с взволнованной улыбкой. Он был готов отказаться от четырех пятых лимита, установленного боссом, но никогда не ожидал, что Лэйни окажется слабым переговорщиком. Лэйни согласился на миссию, и команде придется заплатить только тридцать пять процентов от общей суммы вознаграждения — гораздо меньше тех пятидесяти пяти процентов, которые заявил босс этого человека.

Лэйни усмехнулась после того, как мужчина ушел. Она целенаправленно решила смириться с потерей. Ей нужно было использовать команду в своих целях. Даже 35-процентное вознаграждение было бонусом. Целью ее прихода сюда было только найти траву.

***

Кран! Кран! Кран!

Пока Лэйни находилась в Панагее, к магазину подошла какая-то фигура.

Поскольку Аакеш был занят разговором с другим покупателем, он не взглянул на человека, подходящего к магазину.

Мужчина остановился прямо у лестницы, соединяющей магазин с дорогой. Затем он глубоко вздохнул, и в следующий момент на его лице застыла широкая улыбка.

Он посмотрел на магазин так, словно вернулся домой.

***

A/N: Массовый выпуск перенесен с 23 на 26, так как 23-го будет фестиваль и я не смогу уделять книге много времени.

Текущий список: 7 глав,

Голосуйте, комментируйте, дарите!!!