1345 (4) Задание на обновление второго магазина(13)

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Глава 1345: Квест по обновлению второго магазина (13)

«Пожалуйста, похороните ее там, где ее никто не потревожит, если я не вернусь», — внезапно попросил мужчина Лэйни, когда пришло время реализовывать план.

Лэйни не сказала в ответ никаких мотивированных слов и отняла у мужчины руку жены. Затем она поместила его в свое космическое кольцо.

— Пришло время, — скомандовал Лэйни. В следующий момент мужчина кивнул и вошел в логово, а Лэйни начала готовиться к тому, чтобы зверя можно было мгновенно убить.

Рев!

Вскоре после входа в логово мужчину встретил рев зверя. Мужчина почувствовал, как его ноги дрожат от испуга, но, вспомнив о состоянии жены, успокоился и продолжил идти.

Вскоре после этого он столкнулся лицом к лицу со зверем. Перед ним стояло странного вида существо с гигантским ртом без губ. Были видны его острые клыки. Мужчина был тоньше и меньше даже одного зуба.

Зверь зарычал, увидев человека. Из-за гигантского тела и травм, полученных в последнем бою, зверю было нелегко бежать.

Но поскольку противник перед ним был слабым существом, он просто открыл пасть, и вокруг него начала формироваться волна энергии.

Ух!

Как раз в это время полетела стрела, разорвав воздух. Ее направлением была волна энергии.

Бум!

Как только стрела коснулась энергии, она взорвалась, создав шокирующую волну. Несмотря на то, что мужчина находился далеко от зверя, ему все равно пришлось вынести на себе основную тяжесть взрыва.

Человека отбросило назад, а зверь тоже упал навзничь. Он не был мертв, но травма была серьезной.

Рев!

Зверь взревел от гнева, и сцены внутри пасти стали видны внешнему миру. Находясь ближе всего к взрыву, внутренности зверя были обожжены, из него непрерывно текла кровь.

Кран! Кран! Кран!

Звук шагов послышался, когда Лэйни тоже вышла из темноты. Она использовала уникальную стрелу, которая взрывалась при одной мысли о стрелке. Лэни потратила на это много денег ради своей безопасности.

Но поскольку ее враг был непобедим, а Лэйни хотела отомстить, она применила стрелу.

Зверь не был мертв, поэтому Лэйни подошла к нему. Она не была полностью открыта и не была готова отстраниться в любой момент.

Накопленные травмы от последнего боя доставляли зверю дискомфорт, и, кроме того, рана во рту была более серьезной, чем другие травмы. Зверь увидел приближающегося к нему стрелка, и в его глазах не было ничего, кроме жестокости.

Глаза Лэйни тоже имели холодное выражение, и она достала талисман размером с пуговицу. Когда она посмотрела на талисман, в ее глазах отразилось колебание, но она заставила себя успокоиться и действовать.

ραΠdαsΝοvel.com

В следующий момент из кнопки начал появляться свет. Сначала оно было только вокруг кнопки, но постепенно начало расти.

В округе появился запах гари, но снаружи зверь был в полном порядке. Талисман был еще одной дорогой вещью, которую она купила. Он мог игнорировать внешнюю защиту и атаковать внутренние органы молниями.

Зверь продолжал плакать и извиваться, поскольку боль от обуглившихся от света внутренних органов стала для нее невыносимой.

Когда он исчерпал всю свою энергию, он распался в пепел. Зверь был еще жив и, казалось, находился вдали от опасной для жизни опасности.

Лэйни нахмурилась, так как она уже потратила две свои ценные вещи, а зверь все еще был жив.

«Нужно ли мне это использовать?» Лэйни не могла не вздохнуть в глубине души, думая.

Не было пути назад с того места, с которого Лэйни взялась за дело со зверем. Либо зверь, либо она выживет в этой битве.

Лэйни, казалось, колебалась по поводу использования этого предмета, но, поскольку она не могла придумать другого способа покончить со зверем, она обернулась и посмотрела на мужчину.

Мужчина понял, что пришло его время действовать. То, что он собирался сделать, имело менее десяти процентов шансов на выживание, но месть за жену и других членов группы стоила такого риска.

Мужчина кивнул и подошел к Лэйни. Она тут же достала свиток из своего космического кольца.

Когда она открыла свиток, сильный жар обрушился на нее, как кнут. Она стиснула зубы от палящего зноя и полностью открыла свиток.

На нем был узор. Затем Лэйни укусила кончик пальца и капнула каплю крови в одну из двух частей.

Лэйни передала свиток мужчине. Мужчина уже знал, что делать, поэтому тоже укусил палец и пролил несколько капель своей крови на второй участок.

В следующий момент узор на свитке стал красным, того же цвета, что и кровь мужчины. Свиток распался, а узор был выгравирован на тыльной стороне его руки.

Мужчина стиснул зубы, пытаясь пережить этот процесс, не издав ни звука. Во время гравировки узора мужчина чувствовал себя так, будто десятки тысяч игл с горячими кончиками пронзали кожу на тыльной стороне его руки.

Когда процесс был завершен, волна раскаленной лавы прошла через тело мужчины, медленно обугливая его.

— Пришло время, — скомандовал Лэйни, игнорируя боль, с которой пришлось столкнуться мужчине.

Свиток, который использовал Лэйни, был предметом, который можно было использовать в качестве последнего варианта, когда даже самоубийство казалось лучшим вариантом.

Мужчина кивнул и в следующий момент превратился в волну огня. Поначалу огонь был ручным, но вскоре он начал бушевать и в мгновение ока охватил все логово.

Лэйни, стоявшая недалеко от мужчины, на удивление была в порядке, и бушующее пламя не оказало на нее никакого воздействия. Пламя не обожгло тело, но обожгло кровь пользователя и врага.