1347 Задание на улучшение второго магазина(15)

Глава 1347: Квест по обновлению второго магазина (15)

Лэйни глубоко вздохнула и встала, потягиваясь. Она потеряла наивность, которую когда-то проявила, впервые посетив магазин, и заменила ее зрелостью.

Учитывая ее возраст, она была всего лишь подростком своей расы, но ситуации, через которые ей пришлось пройти в Панагее, сделали ее ум и мудрость не меньшими, чем у взрослого человека.

В ее глазах светилось радостное ликование, когда она наконец достигла пика уровня Божественного Лорда. Она не просто оправдала ожидания своего отца; она превзошла их.

— Лэйни, пора, — внезапно появился и сказал Желтый Король.

Лэйни кивнула и вышла из своей комнаты. Ее горничная уже ждала у двери с новым комплектом одежды.

Лэйни уже давно отказалась от практики позволять горничным помогать ей принимать ванну, потому что не хотела, чтобы ее отец узнал о шрамах на ее теле.

Лэни не только путешествовал по Панагее, но и усердно тренировался в реальности. Случай со зверем стал трагедией, которой никогда бы не произошло, если бы она была сильнее, поэтому она начала работать еще усерднее.

Лэйни взяла комплект одежды и вошла в ванную. Желтый Король стоял у двери, не позволяя служанке проникнуть внутрь.

Время пролетело незаметно, и после того, как все было сделано, Лэйни вышла из резиденции. Когда она вышла, она увидела, как многие такие же, как она, выходили из своих домов.

Лэйни кивнула соседям и пошла в направлении магазина. Небо было еще темным, а солнце еще не взошло. Лэйни и люди, вышедшие из разных домов, были покупателями магазина, жившими в арендованных жилых комплексах.

Все соревновались за право попасть в Панагею, поэтому все старались опередить других.

Восход солнца прибыл в Торр и близлежащие города. Когда первый луч света пробил покров тьмы, на лицах толпы появилось возбужденное выражение, и они одновременно посмотрели на закрытую дверь магазина.

Ух!

В следующий момент раздался скользящий звук, и волнение в глазах клиентов возросло еще больше.

Открыв дверь магазина, Аакеша встретил знакомый вид большой толпы возле магазина. Он не позволил им больше ждать и развернулся, возвращаясь к своему креслу.

После того, как он ушел, толпа на улице вошла в магазин, словно бушующий прилив. Никто не пытался никого давить, поскольку это могло быть признано причинением вреда и серьезными последствиями.

В мгновение ока переполненное пространство вокруг магазина превратилось в пустое пространство, а пустой магазин наполнился покупателями.

Появилась знакомая сцена золотых огней, освещающих фиксированное количество клиентов, и те, кто не был в этом окружении, были разочарованы, но ненадолго, и направились в угол ожидания.

Те, у кого были карточки магазина и находились внутри золотых огней, направились к портальной комнате. Мария, Лэйни и еще несколько человек были исключением из этого правила, поскольку они впервые пришли к Аакешу и ушли, поприветствовав его.

Лэйни была той, у кого был самый длинный разговор с Аакешем. Многие покупатели заметили, что владелец магазина относился к Лэйни иначе, чем к другим покупателям. Многие даже думали, что между Аакешем и Лэйни что-то происходит, что на какое-то время сделало Лэйни звездой, поскольку все любили сплетни.

Но через некоторое время проблема угасла сама собой, поскольку Аакеш никогда не выходил из магазина, а Лэйни не пускали в магазин после захода солнца.

На лице Лэйни была улыбка, когда она шла к порталу. Выслушав благодарность старшего брата, она почувствовала себя хорошо и с нетерпением ждала продолжения своих поисков в Панагее.

Войдя в комнату с порталом, губы Лэйни изогнулись в красивой улыбке, когда она увидела свое имя в тройке лучших на доске рейтингов. Между ней и первой позицией было всего несколько уровней разницы, и Лэйни была уверена, что сможет преодолеть этот разрыв в ближайшие три года.

ραΠdαsΝοvel.com

Лэйни появился на дереве, где он накануне покинул Панагею. Сила Лэйни внутри Панагеи была слабее, чем ее сила в реальности, поэтому всегда было неприятно видеть, как ее сила регрессирует.

Затем Лэйни спрыгнула с дерева с ножом в руке. В доспехи, которые она носила в то время, возле ее правой ладони был встроен светящийся драгоценный камень.

Лэйни постучала по нему, и в следующий момент из него вырвалась проекция.

«Материальный Деструн можно найти…» Тот, кто сказал это, был не кто иной, как сама Лэйни.

Около месяца назад во время утреннего разговора со старшим братом он предложил ей найти Деструн. Деструн был ценным материалом, используемым при изготовлении оружия из-за его способности плавно передавать энергию.

Деструн редко встречался в Священном Измерении, но его количество было выше в Панагее. Аакеш рассказал ей характеристики мест, где этот материал можно найти в изобилии.

Если бы Лэйни нашла обильный источник материала, она бы не только смогла сделать для себя отличное оружие в Панагее, но и продать его за деньги, чтобы помочь ей обменять некоторые великие вещи из Панагеи на реальность.

По словам Аакеша, Лэйни отправилась туда, потому что это было самое близкое к ней место в поисках предметов, соответствующих требованиям окружающей среды.

Даже в Панагее Деструн был ценным предметом, поэтому конкуренция была неизбежной.

Лэйни пробыл здесь от силы неделю и уже сражался с тремя командами. Помощь Аакеша в получении отличных предметов в нужное время и ее упорный труд сделали ее чрезвычайно могущественной.

Даже с командой из семи человек того же уровня, что и она, она мгновенно справилась. Ее величайшим подвигом было выживание против зверя, который был на пять уровней выше ее.

***

После завершения сообщения проекция исчезла. Драгоценный камень потускнел, а имеющиеся на нем трещины стали немного больше. По времени Панагеи потребуется неделя, чтобы он зарядился и она снова могла слушать.

Затем Лэйни глубоко вздохнула и двинулась вперед, поскольку ей нужно было найти материал раньше, чем это смогут сделать другие.

Не успела Лэйни уйти очень далеко, как она почувствовала несколько живых существ в нескольких милях впереди себя.

В то же время они также почувствовали ее. Лицо Лэйни стало немного торжественным, поскольку другая группа не была похожа на три предыдущие команды, с которыми она встречалась на прошлой неделе.

Ух! Ух! Ух!

В следующий момент послышался звук чего-то летящего в воздухе, и вскоре после этого Лэйни оказался в окружении группы из девяти человек.

Лэйни не могла не нахмуриться, поскольку даже самая слабая из девяти была на уровень выше ее.

«О, искатель приключений! Я всегда хотел убить искателя приключений.

«Раз ты всегда можешь возродиться, ты бы не возражал, правда?» Один из мужчин внезапно прокомментировал, облизывая губы.

Намек на намерение убийства промелькнул в глазах Лэйни, когда она посмотрела на обладателя голоса. Она была готова напасть, но прежде чем она успела, кто-то уже напал на мужчину.

«Прости мой друг; у него есть привычка плохо шутить», — мужчина, который, казалось, был лидером девяти, внезапно ударил первого и с искренним выражением лица извинился перед Лэйни.

Лэйни посмотрела на лидера, и ее лицо стало торжественным. Ударив мужчину, он высвободил немного своей энергии. Лидер группы был на семь уровней выше ее.

Лэйни не боялась смерти, поскольку это было невозможно, но боялась препятствий со стороны этого человека. Лэйни интуитивно почувствовала, что у нее есть ограниченное количество времени, чтобы достичь уровня совершенствования Истинного Бога. У ее источника интуиции не было никакой причины, но по какой-то причине она никогда не чувствовала ничего настолько сильно.

«Друг, у нас нет плохих намерений по отношению к тебе», — вдруг поднял руку и сказал вождь.

«Если у тебя нет плохих намерений, то почему ты окружил меня?» Лэйни холодно ответил, указывая на группу, окружавшую его и отрезавшую ей пути к бегству.

Лидер только улыбнулся в ответ на ее вопрос, а затем подошел к Лэйни.

Хотя Лэйни считала, что у нее нет шансов против мужчины перед ней, она не собиралась отказываться от борьбы и позволять этому человеку уйти легко.

Мужчина остановился в нескольких метрах от нее и протянул правую руку для рукопожатия.

«Я показываю свое намерение быть твоим другом; теперь дело за тобой, — мужчина улыбнулся и прокомментировал.

Лэйни не пошевелилась, но стояла там. Лидер не убрал руку, но продолжал ее, не обращая внимания на неловкость, повисшую в воздухе.

Бум!

Внезапно громкий взрыв потряс местность, и Лэйни, и лидер были ошеломлены этой сценой.

Поскольку источник взрыва находился недалеко, и это был человек, который насмехался над Лэйни, они также столкнулись с основной тяжестью взрыва.

Выражение лица лидера выглядело не очень хорошо, и в его глазах был намек на гнев, когда он смотрел на Лэйни, в то время как Лэйни смотрела на сцену с ошеломленным выражением лица.

Бум!

Прежде чем шок успел исчезнуть, еще один взрыв потряс еще одного члена команды.

Глаза лидера в гневе дышали огнем. В мгновение ока он потерял двоих членов своей команды. В то же время он стал осторожнее, поскольку шокированное выражение лица Лэйни было слишком хорошим, чтобы его можно было считать актерским.

***

A/N: Я начал новую книгу «Храм последовательностей». Пожалуйста, попробуйте, если у вас есть время.

Голосуйте, комментируйте, дарите!!!