1348 Задание на улучшение второго магазина(16)

Глава 1348: Квест по обновлению второго магазина (16)

Лэйни внезапно ощутило опасность. Поскольку лидер команды находился от нее не очень далеко, он тоже это чувствовал.

Эти двое немедленно прыгнули на другую сторону. Вскоре после этого в том месте, где они находились мгновением ранее, раздался громкий взрыв.

После того, как облако пыли рассеялось, неподалеку развернулась поразительная сцена. На месте взрыва должна была быть яма, но земля была целая, без единой трещины.

«Хе-хе!» Внезапно в ушах Лэйни и остальных раздался игривый смех.

У Лэйни не было очень сильной реакции, чего нельзя было сказать о мужчине. Его глаза вылезли из орбит от шока, поскольку он понял, кто стоял за взрывами.

Лэйни была не одна в Панагее; у нее был партнер. Увидев, что дела обстоят не очень хорошо, она тут же достала карту и вызвала Желтого Короля.

[Имя: Желтый король

Тип: Зверь

Раса: Элементаль

Элемент: Свет, Тень, Мудрость.

Качество: Обычное

Культивирование: Пик Божественного Лорда

Характеристики: Абсолютный баланс

Подробности: Желтый Король обладает способностью поддерживать абсолютный баланс между светом, тенью и мудростью. В этом состоянии сила, защита и ловкость зверя возрастают вдвое. Оно влияет на умы и сердца окружающих. Он вдохновляет союзников на единство и сотрудничество, вселяя в них непоколебимую решимость и уверенность в своих силах.

Способность:

ραndαsnοvεl.com

6.) Свет ясности: Желтый король направляет свою мудрость, чтобы рассеять замешательство и отрицательные эффекты союзников, восстанавливая их концентрацию и повышая их психическую устойчивость.

7.) Объятия теней: Желтый король объединяется с тенями, чтобы защитить себя и союзников от входящих атак, поглощая урон и отражая его обратно нападающим.

8.) Эфемерное отражение: Желтый король проецирует мираж себя и своего партнера, сбивая врагов с толку и перенаправляя часть входящего урона обратно на них.

9.) Божественное руководство: Желтый король передает свое божественное руководство союзникам, повышая их точность и вероятность критического удара, позволяя им наносить удары с безошибочной точностью.

Описание карты: Желтый король — грозное, величественное существо…]

Карта содержала текущие сведения о звере. Желтый Король достиг пика Божественного Лорда еще до Лэйни и освоил новые навыки.

Вновь изученные навыки носили либо поддерживающий, либо защитный тип. У Лэйни возникло плохое предчувствие, когда она увидела сцену перед собой и этот жуткий игривый смех.

Вождь был озадачен внезапным появлением Желтого Короля. Уровень Желтого Короля не представлял собой ничего, что могло бы угрожать ему, поэтому лидер был удивлен решением Лэйни вызвать его.

Как только появился Желтый Король, смех снова раздался. Лэйни посмотрела на зверя, а он посмотрел на нее.

Желтый Король понял, чего от него хочет Лэйни, поэтому немедленно активировал [Свет ясности]. Целью этого навыка была только Лэйни, поэтому в следующий момент вид перед ней изменился.

То, что мгновением ранее было похоже на живой лес, превратилось в мертвый лес, ужас которого сочится из каждого уголка местности. Недалеко от Лэйни стояло странно уродливое существо и смотрело на нее с оттенком игривости.

Глаза Лэни в ужасе вскочили, а ее тело начало дрожать, как только она встретилась с глазами существа. Улыбка на лице существа застыла, поскольку оно никогда не ожидало, что кто-то его найдет.

Лидер также заметил внезапную сильную реакцию Лэйни, поэтому посмотрел в том направлении, куда она смотрела. Лидер ничего не видел, но внезапно в его голове как будто вспыхнула идея.

В следующий момент в его руке появился меч, и он мгновенно нанес удар, оказавшись на месте.

Казалось, его меч вот-вот пройдет сквозь пустой воздух, но внезапно что-то остановило его. Улыбка расплылась по лицу лидера, и лезвие меча начало светиться красным.

«Знаете, что делает эту ситуацию такой ужасной?»

Нанося удары, лидер внезапно обернулся и спросил Лэйни с испуганным выражением лица.

В этот момент Лэйни переживала ужасную сцену, где ее семья и Аакеш охотились на нее.

Желтый Король также почувствовал перемены в Лэйни, но, к сожалению, он был слишком слаб, чтобы помочь Лэйни бороться с проклятием, которое существо инстинктивно выпустило, когда она посмотрела ему прямо в глаза. Он не чувствовал напряжения, поскольку был уверен в способностях Лэйни.

Лидер видел, что он не получит ответа от Лэйни, поскольку ее состояние было тяжелым, но все же ответил.

«Видите ли, существо перед нами — призрачное существо, которое может мгновенно связать кого угодно иллюзией, и его нельзя победить, пока не будет найдено его настоящее тело». Он добавил, когда его меч начал прорезать существо: «Что еще более ужасно, так это то, что существо невидимо и его нельзя увидеть обычными глазами».

В следующий момент меч разрезал существо пополам, оборвав его жизнь.

«Несмотря на такую ​​устрашающую силу, он не способен выдержать мой меч». Мужчина не мог не прокомментировать это со вздохом.

В следующий момент иллюзия зеленого леса исчезла, и зрелищем стал мертвый лес с гнилыми деревьями.

Появился и труп существа, и мужчина тут же нагнулся и начал отводить ему глаза.

В то время проклятие Лэйни также немного ослабло, давая ей возможность победить. Лэйни не упустила этот шанс и прорвалась сквозь ужасные сцены, вернувшись в реальность.

Она видела, как мужчина пытался выколоть глаза существу, и когда он огляделся, то обнаружил, что двое мужчин, которые должны были погибнуть в результате взрыва, были еще живы. Но их условия не казались хорошими; лица их были бледны, а тела были тоньше, чем прежде. Похоже, смерть в иллюзиях тоже чего-то стоила этим двоим мужчинам.

Тук! Тук!

Вскоре после этого двое мужчин рухнули на землю. Лидер прекратил свои действия и посмотрел на двух потерявших сознание подчиненных. Затем он покачал головой и вернулся к своей работе.