1349 Задание на улучшение второго магазина(17)

Глава 1349: Квест на обновление второго магазина (17)

Остальные члены команды наконец-то успели успокоиться после всего потрясения и бросились на двух потерявших сознание членов команды.

Тот, кто обладал навыками исцеления, начал действовать, но лидер внезапно обернулся и заявил: «Не тратьте зря время. Они уже умерли. Это была всего лишь оставшаяся духовная энергия в их теле».

Остальные участники остановились, услышав своего лидера. Они не почувствовали ничего плохого в приказе лидера остановиться. Руководитель их команды не был бессердечным, но глубоко заботился о своих подчиненных. Если бы существовал способ спасти их, лидер был бы последним, кто отказался бы от них.

В перерыве Лэни ничего не говорила и решила уйти. Но она сделала только шаг вперед, как лидер внезапно встал и заблокировал ее.

Глаза Лэйни были осторожны, и Желтый Король тоже был готов атаковать, чтобы дать Лэйни хотя бы небольшой шанс сбежать.

Глаза лидера были спокойны, когда он протянул руку и схватил Лэйни за руку. Лэйни была ошеломлена внезапной ситуацией. Она немедленно активировала атакующий навык, но внезапно остановила его, почувствовав, что ее руки стали мокрыми.

Лэйни посмотрела на то, что было у нее в руке, и с удивлением увидела, что это был один из глаз существа.

«Поскольку вы помогли мне найти местонахождение существа и спасти моих товарищей по команде, я вам благодарен». Руководитель спокойно заявил об этом, а затем, не дожидаясь от нее никакого ответа, пошел к трупам своих подчиненных.

Лэйни взглянул на спину лидера и, казалось, увидел опущенное плечо. Затем она кивнула и ушла; ее направлением было расположение материала.

«У Фериса никого не было, но у Гриснила была жена и двое детей. Продайте его и отдайте им их долю и мою долю». Лидер обратился к человеку, который занимался финансами группы, и сделал заказ.

Мужчина хотел что-то сказать, но смог только вздохнуть, глядя на лидера группы. Он был тем, кто был с лидером команды дольше всех, так как же он мог не увидеть печаль в глазах лидера, скрытую за спокойствием?

ραndαsnοvεl.com

Затем лидер взглянул на двух мужчин, лежащих на земле с бледными лицами. «Я завершил твою месть», — прокомментировал мужчина и ушел.

***

Не подозревая о происходящем, Лэйни быстро покинул это место. Когда мужчина посмотрел на нее, она почувствовала искренность в его голосе, когда он поблагодарил ее. Он подарил ей глаза существа на глазах у всех, поэтому Лэни не знала, придут ли за ней какие-нибудь члены команды.

Пробежав несколько часов, она наконец добралась до места. На ее лице появилось ошарашенное выражение, когда она увидела бесконечное количество Деструна.

Деструн имел синий цвет, и в зависимости от его чистоты цвет темнел.

В этом районе были горы Деструнса за горами. Некоторые горы были сделаны исключительно из темно-синего цвета, который выглядел почти как черный, что подчеркивало их чистоту.

Но на ее лице внезапно появилось хмурое выражение, когда ее мысли прояснились, и она больше не была жадной.

Наличие такого количества Деструна, несмотря на его ценность и не очень сильную видимую защиту, могло означать только одно: что-то здесь не так. Лэйни сразу насторожилась и осмотрелась, но, как она ни старалась, ей ничего не удалось увидеть. Она даже использовала способности Желтого Короля, и в ситуации не оказалось ничего странного.

Учитывая эти факторы, возникли две ситуации. Во-первых, здесь все было в порядке, и все это было плодом воображения Лэни. Во-вторых, Лэйни не была достаточно сильна, чтобы увидеть особенности местности.

Хотя у Лэни была возможность покинуть этот район, ее усилия в предыдущем месяце оказались напрасными. При этом вторая локация, по требованиям внешности Деструн, находилась от нее очень далеко, и чтобы добраться туда, потребовались бы годы.

«Нет достижений без риска», — пробормотала Лэйни себе, чтобы почувствовать уверенность, а затем ступила в пределы первой горы Деструна.

Количество Деструна перед ней стоило того, чтобы пойти на риск смерти. Если бы ей удалось получить там хотя бы четверть всего материала, она заработала бы кучу денег в Священном Измерении, несмотря на возмутительный обменный курс в пять тысяч процентов.

«Хм!» Лэйни внезапно воскликнула от удивления, поскольку вид перед ней сразу же изменился, как только она вошла в пределы стрельбища.

Изобилие Деструна все еще было здесь. Точнее, количество выросло в десять раз, сделав его бесконечным. Насколько могли видеть ее глаза, был Деструн.

Но Лэни заметила, что у подножья каждой горы спит неузнаваемый для нее зверь. Чем темнее цвет материала, тем сильнее охраняющий его зверь.

Переспав внутри, Лэйни оказалась возле горы чистейшего Деструна. Как только она посмотрела на спящего зверя, ее волосы от испуга поднялись дыбом.

Забудьте об уверенности в выживании; Лэйни даже не верила, что сможет хоть секунду продержаться перед зверем.

Затем Лэни начала искать материал более светлого цвета, чтобы победить зверя и схватить материал. Что касается того, соответствует ли закономерность ее предположениям, она не была уверена, но что-то можно было найти только после попытки.

После некоторых поисков она наконец наткнулась на зверя, которого, по ее мнению, можно было победить.

Как только Лэйни отошла в радиусе ста метров от подножия горы, зверь внезапно проснулся и посмотрел на нее. Он тут же зарычал в гневе на Лэйни. Это было понятно; никому не нравилось, что кто-то прерывал их сон.

Лэйни тоже атаковал, и они столкнулись. Ее нож пронзил глаза зверя, в то время как зверь пытался разорвать шею Лэни.

Лэйни оказалась быстрее и сильнее из двоих, поэтому ей удалось атаковать раньше зверя.