1351 Задание на улучшение второго магазина(19)

Глава 1351: Квест на обновление второго магазина (19)

Зверь проигнорировал Лэйни и посмотрел на небо, возмущенно завывая. Это было только начало, как один зверь за другим начал выть, создавая громкий звук.

От этого звука у Лэни пошла кровь из ушей. Она попыталась прикрыть уши рукой или даже энергией, но, казалось, ничто не могло замедлить воздействие звука.

В следующий момент перед Лэйни разыгралась шокирующая сцена. Горы начали парить, а зверь начал взрываться облаком синей крови. Лэйни тоже была на одной из гор, поэтому тоже плыла рядом с ней.

Лэйни даже не подумала о прыжке, поскольку парение было непростым, но затрагивало пространство. Когда Лэйни попыталась посмотреть вниз, она обнаружила космический шторм там, где гора находилась на земле.

Ситуация уже давно вышла из-под контроля Лэйни, поэтому ей оставалось только надеяться пережить ситуацию и уйти. В следующий момент гора замерла и больше не плыла вверх.

Глаза Лэйни чуть не выскочили из орбит, когда она увидела перед собой город. Он появился внезапно и стал виден ей только после того, как гора остановилась.

Город был, мягко говоря, величественным. Лэйни никогда не видела перед собой ничего подобного городу.

Прежде чем Лэйни смогла преодолеть шок и успокоиться, на нее подействовала невидимая сила. После этого Лэйни обнаружила, что ее толкают в сторону города.

Как бы Лэйни ни старалась, ее тело оказалось вне ее контроля, и вскоре после этого ее затащили в город.

Сила была настолько сильной, что Лэйни казалось, будто кто-то разрывает ее на части. Волна комфортной энергии прошла по ней, когда ощущение тяги исчезло.

Лэйни посмотрела вверх и увидела чистое голубое небо с белыми облаками и летающими красивыми птицами. В этот момент она почувствовала, что кто-то тянет ее. Она оглянулась и увидела улыбающегося ей мальчика.

Лэйни чуть не вскрикнула от испуга, когда увидела мальчика. Мальчик выглядел, мягко говоря, некрасиво. Голова у него была лысая, с обвисшей кожей, как у старика, зубы черные и некоторых отсутствовало.

Если быть точным, мальчик больше походил на старика, чем на молодого мальчика. Мальчик заметил изменение выражения лица Лэйни, когда она обернулась.

В следующий момент в его глазах промелькнуло недружелюбие, и он повернулся, чтобы уйти.

Вместо разочарования Лэйни почувствовала облегчение. Она чувствовала опасность от этого человека.

ραndαsnοvεl.com

Несмотря на то, что мальчик был одним из самых уродливых живых существ, которых когда-либо видела Лэни, ей пришлось сделать ему комплимент, когда она заметила остальных позади него. Они были еще хуже.

Лэйни тут же повернулась, чтобы бежать, но к ней приближалась еще одна армия отвратительных существ.

«Замри!»

Внезапно в округе раздался холодный голос. Лэйни почувствовала, как холод проникает в ее кости, и она вздрогнула, но ситуация с армией людей была еще более ужасной.

Слой льда поглотил каждое существо, и вскоре после этого они разбились и растворились в воздухе.

Мальчик, который вначале тянул Лэйни, был единственным, кто выжил в этом испытании. Его глаза были полны гнева, заставляя Лейни почувствовать легкий страх, но она обнаружила, что не была целью этого взгляда.

Следуя направлению, в котором смотрело существо, Лэйни подняла глаза и увидела птицу, парящую в воздухе. Он стоял в воздухе, как будто под его ногами была невидимая поверхность.

Птица была белой, как незапятнанный снег, а ее пронзительные голубые глаза излучали холод. Его внешний вид был полной противоположностью. Если молодой мальчик выглядел ужасно некрасиво, то птица имела потрясающе величественный вид.

Если бы глаза могли убивать, мальчик убил бы птицу бесчисленное количество раз. В конце концов мальчику ничего не оставалось, кроме как гневно вздохнуть и уйти.

Собираясь уйти, мальчик внезапно остановился и посмотрел на Лэйни. В следующий момент Лэйни почувствовала жгучую боль в тыльной стороне руки.

Она посмотрела на горящее место и обнаружила там узор, выгравированный на обугленной коже.

Птица в небе внезапно открыла пасть и выпустила синий туман. Синий туман поглотил Лэйни, и жгучая боль исчезла. Но узор все еще присутствовал, без малейшего намека на исчезновение.

«Это следящий знак. Он назвал тебя своим врагом».

Птица заметила, что Лэйни то смотрит то на узор, то на себя, и сообщила ей об этом.

«Но я ничего не сделал», — пожаловался Лэйни. Ужасное существо было сильнее даже самого сильного зверя, которого она встретила в поисках подходящей горы Деструн. Как она могла одержать победу над гротескным существом, если не смогла сделать это там?

«Не веди себя невинно. Он хотел поприветствовать тебя в городе, но ты посмотрел на него с отвращением, — Птица сразу же дала Лэни понять ее ошибку.

Птица не дождалась ответа Лэйни и улетела, оставив Лэйни стоять там. Она не могла не чувствовать себя виноватой, услышав птицу.

Никто не хотел бы, чтобы к нему относились с отвращением, особенно если другая сторона сильнее. В этот момент Лэйни внезапно вспомнила, что мальчик здесь, чтобы поприветствовать ее.

Зачем ему приветствовать ее в этом городе? Она хотела спросить, но некому было ответить.

Чтобы выяснить причину, Лэйни пошла вперед. Место, где она находилась, представляло собой открытую местность без каких-либо построек или каких-либо живых существ на земле.

Пройдя некоторое время, Лэйни наконец наткнулась на третье живое существо. Лэйни хотела спросить ее, но прежде чем она успела, фигура плюнула на землю и прогнала ее прочь.

Глаза Лэни стали неловкими и злыми, но она совладала с собой и больше не беспокоила женщину. Затем она пошла вперед, и живые существа стали общими, как и разные структуры.

Величественный город, который Лэйни увидела с горы, раскрывал вершину своего величия.