1352 Задание на улучшение второго магазина(20)

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Глава 1352: Квест на обновление второго магазина (20)

Лэйни пыталась расспросить многих людей о городе, но все относились к ней с пренебрежением. Ее глаза чуть не заплакали с тех пор, как с ней впервые обошлись подобным образом.

Даже битва, в которой вероятность ее смерти составляла девяносто девять процентов, казалась ей лучшим вариантом по сравнению с тем, через что она проходила в тот момент.

Но поскольку она не знала, как покинуть город, ей нужно было смириться с ситуацией.

Время пролетело незаметно, и, перейдя еще одну из многочисленных улиц, она вдруг снова столкнулась лицом к лицу с мальчиком.

Лэйни внезапно остановилась и осторожно посмотрела на мальчика. Поскольку мальчик поставил на ней метку, у него определенно не было добрых намерений.

Остальные присутствующие тоже замерли и с энтузиазмом уставились на сцену перед ними.

Мальчик внезапно поднял правую ногу вперед и подошел к Лэйни. При этом шаге казалось, будто кто-то наступил ей на сердце, от чего Лэйни стало крайне некомфортно.

Мальчик проигнорировал выражение дискомфорта Лэйни и продолжил идти. Он остановился всего в шаге от Лэйни.

Затем мальчик поднял руку, и вокруг нее появилось темное свечение. Лэйни хотела отступить, но обнаружила, что пространство вокруг нее застыло, и она больше не могла двигаться.

Мальчик внезапно всплыл вверх, остановившись на одной высоте с ней. Затем он сделал пощечину, используя руку, покрытую свечением.

Лэйни не могла позволить себе так ударить себя, поскольку это было унижение, которое она не могла вынести. Она попыталась заставить себя отойти назад, но чем сильнее она старалась, тем труднее ей становилось двигаться.

Она чувствовала руку, которая вот-вот коснется ее щек. Она закрыла глаза, наполненные гневом, но ощущение, что ее ударили, так и не пришло.

Она осторожно открыла глаза и увидела улыбающегося ей мальчика. В следующий момент мальчик поднял руку и погладил ее по голове.

Прежде чем Лэйни успела понять, что происходит, ее рука внезапно начала гореть. Это был образец.

Бум!

В следующий момент раздался звук взрыва, и Лэйни застонала от боли, когда ее рука взорвалась.

«Ха-ха, он сделал это снова!»

«Девушка никогда больше не посмеет так смотреть ни на кого другого».

Лэйни внезапно услышал взрывы смеха, звенящие в его ушах, и боль тоже исчезла.

Лэйни сосредоточилась на своей руке и обнаружила, что на ней нет никаких повреждений, а узор также исчез.

Когда она подняла голову, то обнаружила над собой облако в форме клоуна.

Ей не потребовалось много времени, чтобы понять ситуацию после того, как она увидела сцену и услышала некоторые разговоры между людьми там.

Мальчик все еще плыл на ее высоте и смотрел на нее с улыбкой.

«Извините за мою грубость». Лэйни немедленно извинилась перед мальчиком.

Мальчик ничего не сказал и повернулся, чтобы уйти, но внезапно замер, когда в его голове раздался голос.

— Ты не поприветствовал.

Обладатель голоса был знаком, и это была не кто иная, как птица.

Мальчик остановился и снова повернулся лицом к Лэйни.

Поскольку Лэйни не слышала голоса птицы, она не знала, почему мальчик повернулся. Она уже была удивлена ​​ситуацией.

Ей не хотелось, чтобы она внезапно вступила в ссору с мальчиком, поэтому решила поприветствовать его.

ραndαsΝοvεl лом

В следующий момент она была полностью окутана вспышкой света. Свет исчез так же быстро, как и появился, а вместе с ним и Лэни покинула Панагею.

Глаза мальчика и людей в округе внезапно застыли, но сразу после этого они успокоились и разошлись.

***

В следующий момент Лэйни оказалась в портальной комнате, стоя перед виртуальным порталом.

Лэйни повидала слишком много за тот день, поэтому глубоко вздохнула, чтобы успокоить бешено колотящееся сердце.

Затем она вызвала окно обмена и поискала Деструна. Поскольку она не обменяла Деструна на деньги внутри Панагеи, она могла заплатить только большую сумму денег, чтобы вывести Деструна в реальность.

Если бы Лэйни хотела получить прибыль, она бы подумала об обмене Деструна, заплатив Священные камни, но цена была явно выше, чем цена, по которой он был продан в Священном Измерении.

Лэйни с облегчением узнал, что Деструн был там без каких-либо изменений в его количестве. Затем она взмахнула руками, и окно обмена исчезло, ожидая, пока она перезвонит в другой раз.

Затем Лэйни развернулась и вышла из комнаты. У нее была мысль обсудить с Аакешем то, что ей пришлось пережить в тот день, но после некоторого размышления она отказалась от этого. Аакеш сделал для нее в Панагее более чем достаточно.

Выйдя из комнаты, она заметила, что перед Аакешем стоит небольшая очередь клиентов. У нее осталась тренировка на день, поэтому она повернулась направо и пошла к оружейной.

Поскольку у нее уже была карта магазина высшего уровня, ей не нужно было разговаривать с Аакешем, чтобы войти в тренировочную зону ниже уровня сложности «Боги и демоны». Целью Лэйни на этот день был уровень Бессмертного, чтобы она могла напрямую платить с карты.

Войдя в комнату, Лэйни увидел знакомый вид многочисленных фресок. Она взглянула на те, что были связаны с ножами, а затем пошла в направлении колонны.

Достигнув столба, Лэйни повторила процесс, с которым она давно знакома. В следующий момент золотой прозрачный барьер окутал ее, защищая, в то время как ее глаза потускнели, поскольку ее сознание покинуло тело и вошло в бесконечное пространство внутри тренировочной площадки.

После входа Лэни выбрала случайную расу и случайную среду, и вскоре началось ее обучение обращению с ножом. Время пролетело незаметно, и часы пролетели в мгновение ока.

Поскольку течение времени внутри тренировочной зоны было быстрее, в магазине прошел всего час, когда Лэйни была вынуждена покинуть тренировочную зону.