1359 Величественная история(27)

Глава 1359: Величественная история (27)

Фили была удивлена ​​и взволнована, читая подробности на карте зверя.

Золотой Возрождающийся Сокол был не просто королевской расой в группе Соколов. Когда-то он был повелителем группы зверей, а также на короткое время самой могущественной расой Священного Измерения.

Дело не в том, что Золотой Возрождающийся Сокол потерял власть в борьбе с другими расами-повелителями, но их недолгое пребывание в качестве самой могущественной расы произошло только потому, что каждый член расы вознесся в Изначальное Измерение.

Если Фили выиграет битву приручения, Золотой Возрождающийся Сокол через долгое время появится в Священном Измерении.

Учитывая величественную историю этого зверя, как могла Фили не волноваться по этому поводу? Затем он вышел из очереди и подошел к квадратному устройству.

***

Пока Фили ждала своей битвы за укрощение, Лэйни готовилась к своему второму приключению.

Поскольку Лэни не имела права использовать свое собственное оружие и навыки для полного испытания, она не могла выполнить квест только одна, и в миссии также не было такого требования.

Создатель спланировал испытание таким образом, чтобы проверить не только участников, но и их лидерские способности и то, как они руководят гражданами города.

Самой большой проблемой в создании торгового канала между Фрингом и Грингом было племя Героники. Это было племя, полное воинов, принадлежащих к группе демонов.

В племени насчитывалось около пяти тысяч членов, причем даже самые слабые из них имели уровень выше 100. Что касается лидера племени, то это был уровень 200+.

В лобовом бою у Лэйни не было шансов против племени, поскольку она не была достаточно способна победить даже элиту племени, не говоря уже о победе над лидером.

Чтобы вести бой, ей нужна была помощь горожан, поэтому первой задачей в ее руках было найти способных людей. Но была проблема: Лэйни понятия не имела, как покинуть лес и общаться с горожанами.

Лэйни беспокоилась о ситуации, когда услышала звук хлопающих крыльев. Она обернулась и посмотрела в небо, заметив летящую к ней птицу.

Птица была ей знакома, поскольку это была та самая птица, которую она встретила после входа в город.

«Кажется, я пришел в нужное время». Птица прокомментировала обеспокоенное выражение лица Лэйни.

«Вы беспокоитесь о том, как покинуть крепость?» Затем птица спросила.

Лэйни удивленно кивнула, поскольку птица знала, о чем она думает.

«Прежде чем беспокоиться об этих вещах, почему бы тебе не проверить крепость?» — предложила птица.

«Я буду вашим проводником. Пошли, — тут же добавило оно, даже не дожидаясь ответа Лэйни.

Затем птица взмахнула крыльями и полетела в сторону крепости. Лэйни лишь на мгновение удивилась этой сцене, но затем последовала за птицей.

Пройдя некоторое время, перед ней появились огромные ворота.

Птица летела на стометровой высоте, но не смогла пройти сквозь воздух над воротами. У него было неловкое выражение. Несмотря на то, что он был стражем города, он не имел контроля над крепостью.

Лэйни заметила неловкое движение птицы, но сама не знала, что делать дальше. Не то чтобы она могла толкнуть дверь перед собой.

Лэйни не пришлось долго волноваться, и в следующий момент узор, выгравированный на тыльной стороне ее руки, внезапно засиял.

Рамбл!

В следующий момент земля под ее ногами затряслась. На мгновение Лэйни почувствовала, что вся крепость трясется.

Она не сосредоточилась на этом, поскольку гигантские ворота перед ней начали медленно открываться. Открылась лишь небольшая щель, но этого было более чем достаточно, чтобы Лэйни могла пройти.

При этом исчезла и воздушная преграда, останавливавшая птицу, и она полетела внутрь крепости сверху ворот.

Рот Лэни расширился от шока, когда она вошла в крепость. Она появилась в том же месте, где оказалась после входа в город.

ραndαsnοvεl.com «Крепость внутри города, но и город внутри крепости». Птица пробормотала, увидев шокированное выражение лица Лэйни.

Лэйни не могла не сделать странное выражение лица, поскольку то, что сказала птица, больше походило на бесполезные слова, скрытые под личиной божественного знания.

‘Что это вообще значит?’ Лэйни не могла не думать в своем сердце.

Птица ничего не сказала, чтобы разрешить замешательство Лэйни, но взмахнула крыльями и улетела.

Лэйни перестала тратить время на то, что сказала птица, и сосредоточилась на том, что ее ждало впереди. В любом случае, она сможет решить эту загадку позже.

Затем она пошла вперед, но люди, которых она встретила, явно отличались от тех, кого она встречала раньше. При этом все почтительно кланялись ей всякий раз, когда она проходила мимо них.

Кланг! Кланг! Кланг!

Лэйни внезапно остановилась как вкопанная, когда услышала звук лязга металла. Она повернулась в том направлении и обнаружила приближающуюся к ней группу солдат в доспехах.

Звук был вызван ударом подлокотника о металл пояса. Когда группа людей оказалась от нее в десяти метрах, они остановились и почтительно поклонились ей.

Лэйни кивнула и выпрямилась. В группе было девять человек. В следующий момент произошел крутой момент.

Солдат внезапно пошел налево и остановился там, а затем солдат пошел направо и остановился там. Та же картина повторялась еще четыре раза, и с обеих сторон стояли по четыре солдата. В центре остался только один мужчина.

На лице мужчины было гордое выражение, и вместо того, чтобы идти влево или вправо, как другие в группе, он шагнул вперед, приближаясь к Лэйни.

Это явно был момент хвастовства, но Лэйни не чувствовала презрения или съеживания, поскольку мужчина, приближавшийся к ней, был более могущественным, чем любое существо в Панагее, с которым она сталкивалась. Если бы Лэйни могла получить помощь этого человека, ей больше не пришлось бы беспокоиться о втором задании.

Если бы Лэйни знала истинную силу птицы, она бы не сделала такого предположения, но птица выглядела слишком обычной для той власти, которую она имела в городе.