1360 Пагода(28)

Глава 1360: Пагода (28)

«Добро пожаловать в крепость Фринг, миледи!» Мужчина почтительно поприветствовал Лэйни. Затем он протянул правую руку, прося руки Лэйни.

Лэйни кивнула и протянула руку. Мужчина внезапно улыбнулся и покачал головой. Затем он указал на ее правую руку.

Лэйни неловко отвела левую руку назад и протянула правую. Мужчина осторожно держал его и рассматривал рисунок на нем.

Затем мужчина отпустил ее руку и отдал ей честь, коснувшись левой ладонью своей груди, а правой — лба.

Лэйни кивнула в ответ, а затем, не теряя времени, мужчина развернулся и покинул место происшествия. Лэйни, которая хотела воспользоваться помощью этого человека в поисках, стояла в удивлении, наблюдая за его спиной.

Лэйни постояла там некоторое время, а затем покинула место происшествия, глубоко вздохнув. Что касается ее направления, то оно не было случайным, она следовала по пути, показанному на рисунке.

Только после того, как мужчина ушел, Лэйни заметила изменение в картине. На нем появился символ направления, предлагающий Лэйни следовать за ним. Если бы не направление, противоположное тому, куда пошел мужчина, Лэйни подумала бы, что она собирается следовать за мужчиной, а поскольку она не была быстрее его, ей нужна была помощь в указании направления.

Лэйни пришлось идти около часа, и картина наконец вернулась в норму. Перед ней стояла пагода, состоящая из девяти этажей. Лэйни почувствовала близость к сооружению, и ей не потребовалось много времени, чтобы найти источник этого чувства.

Она почувствовала ту же связь с пагодой, что и с кристаллом, когда связала его своей кровью. Узор на тыльной стороне ее руки тоже засветился, показывая, что она нашла правильный ответ.

Затем Лэйни направилась к пагоде и вскоре достигла ее ворот. Дверь была закрыта, но, в отличие от прошлого раза, сама не открылась.

Лэйни пришлось приложить все усилия, чтобы открыть дверь. Когда ворота открылись, его взгляду предстала темнота внутри.

Лэйни глубоко вздохнула и вошла внутрь.

Тук!

В следующий момент в ее ушах раздался громкий звук, и тьма вокруг нее усилилась. Но это было лишь на мгновение, и вскоре пламя факелов начало появляться само по себе, освещая комнату.

Лэйни обернулась и обнаружила, что выход исчез. Она глубоко вздохнула, чтобы успокоить нервы. Этот день принес для нее много перемен, и все произошло так быстро, что нервы у нее весь день были напряжены.

Лэйни поняла, что нет смысла волноваться, если она уже приняла задание. Но это было легче сказать, чем сделать. Лэни не боялась смерти, поскольку в Панагее не было смерти для клиентов, но что ее напрягало, так это время.

Она не сможет покинуть Панагею, пока испытание будет активным, и у нее было всего три года в Священном Измерении, чтобы достичь уровня Истинного Бога.

Лэйни непрерывно глубоко дышала, и ее нервы наконец в какой-то степени успокоились. Затем она сосредоточилась на том, что ее ждало впереди.

Несмотря на то, что Лэйни вошел в пагоду, она обнаружила, что стоит на опушке леса с невидимым барьером, не позволяющим ему двигаться дальше.

Что удивило Лэйни еще больше, так это тот факт, что лес впереди нее был таким же, как барьер между Фрингом и Гринг-Сити.

«Меня телепортировали в лес?» Лэйни не могла не думать про себя. Но ее замешательство длилось недолго, поскольку в ее голове появилась информация.

Пагода была специально сделана для участников, чтобы подготовить их к квестам. Создательница знала сложность создаваемых ею квестов, поэтому старалась помочь участникам.

Узнав об этом, Лэйни нахмурилась, вместо того чтобы почувствовать волнение. Если два участника все же не смогли завершить испытание с такой помощью создателя, то сложность должна была быть чрезвычайно высокой.

***

Лес перед ней был мини-версией леса, в котором Лэйни нужно было выполнить квест. В лесу были разбросаны враги, на которых ей нужно было охотиться, и это давало ей разные награды.

Если Лэйни захочет попросить помощи у городского солдата, ей нужно будет собрать жетон вербовки. Жетон будет случайно найден после успешного убийства врагов в лесу.

Без жетона вербовки Лэйни не сможет попросить их о помощи, и ей придется выполнять миссии самостоятельно.

Лэйни пошла вперед и вошла в лес. Ее основной целью было найти как можно больше жетонов найма.

Поскольку лидер племени Героников был существом 200+ уровня, у Лэйни не было возможности победить его, поэтому для второго квеста ей не требовалось ни оружие, ни навык.

Порыв ветра ударил ей в лицо, когда она сделала первый шаг в лесу. Она думала, что произошла атака врага, но это был просто ветер.

Затем Лэйни зашла в лес и, пройдя некоторое время, наткнулась на поселение орков. Поселение было небольшим, в нем проживало всего около сотни орков.

Это было больше похоже на одну семью, чем на группу семей. Когда Лэйни увидела их, они тоже увидели ее.

Каждая жизнь в лесу была врагом, на которого Лэйни нужно было охотиться, и то же самое было и с теми, кто жил внутри леса.

ραndαsnοvεl.com Кто бы ни убил участника, он также будет иметь право стать жителем города, и он также может позволить еще пяти людям рядом с ним стать жителями.

Поскольку обеим сторонам было что выиграть друг от друга, они напали. Лэйни не могла использовать ни оружие, ни навыки, поэтому ее оружием был кулак.

Группа, атакующая Лэйни, состояла даже из детей-орков. Лэйни не почувствовал сочувствия и напал.

Когда ее удар попал в ближайшего орка, плечо существа взорвалось, нокаутировав его.

В мгновение ока битва подошла к концу. Это была не драка, а скорее резня.

За исключением двух детей, которые даже не могли произнести полных орочьих слов, все были мертвы.