1373 Прорыв и новые начинания(4)

Глава 1373: Прорыв и новые начинания (4)

Лэйни глубоко вздохнула, когда снова оказалась в комнате с порталом. На самом деле с тех пор, как над ней начался суд, прошло около трех лет.

Три года не стоили внимания по сравнению с временными рамками людей Священного Измерения, но для Лэйни, которой не было и пятидесяти лет, это определенно был известный временной разрыв для нее и тех, кто ее знал.

Глаза Лэйни запрыгали от волнения, когда он посмотрел на таблицу лидеров и обнаружил, что ее имя находится на первом месте. Она не могла не подойти к таблице лидеров и попытаться коснуться своего имени. К несчастью для нее, она не смогла этого сделать, и ее руки просто прошли сквозь него.

Затем Лэйни несколько раз глубоко вздохнула, и, наконец, ее бьющееся от волнения сердце успокоилось. Затем она повернулась и вышла из комнаты, но ее поприветствовал Аакеш, который стоял у дверей магазина, чтобы принести в магазин новый день.

Аакеш получил известие из системы, как только Лэйни покинула Панагею, поэтому он не удивился, увидев ее там. Но поскольку магазину пора было открывать свои двери, Аакеш на мгновение проигнорировал ее и открыл ворота, объявляя новый день для магазина.

Обычная большая толпа приветствовала его взгляд, когда он смотрел вперед, и у многих из них глаза были полны разных положительных эмоций; некоторые были взволнованы, но напряжены, а другие были просто напряжены из-за Панагеи.

Аакеш не позволил им больше стоять и ждать, развернулся и вернулся на свое кресло. Словно дамбу прорвали, толпа возле магазина с яростью хлынула внутрь. В мгновение ока улицы возле магазина опустели.

Аакеш вернулся к своему стулу и сел. Лэйни собиралась прийти к нему, но Аакеш остановил ее, так как в Панагею будут входить покупатели, а он не хотел вмешиваться в график входа и выхода групп.

Покупатели заметили лишнюю фигуру, когда вошли в магазин, и на их лицах появилось возбужденное выражение. Лэйни бывал в Панагее последние несколько лет, поэтому одно место всегда было занято, и несколько посетителей в течение дня скучали по Панагее. Но поскольку Лэйни ушла, им больше не нужно было об этом беспокоиться.

Резкая реакция людей, которых Лэйни даже не знала, удивила ее. Они были более рады ее возвращению, чем она сама. Она не могла не улыбнуться криво, поскольку нетрудно было понять, что вызвало такую ​​реакцию у клиентов.

Она просто улыбнулась и стояла, ожидая, пока у владельца магазина появится свободное время. Лэйни подумала о том, чтобы снова войти в Панагею, поскольку она уже была внутри магазина, когда двери открылись, поэтому ее должен был окутать золотой свет. Но это так и осталось мечтой. Если бы Лэйни нужно было войти в Панагею, ей пришлось бы выйти из магазина, а затем вернуться, поскольку магазин не засчитал ее вход как вход.

ραΠdαsΝοvel.com Раз уж дело обстояло именно так, Лэни решила попытаться совершить прорыв, а затем вернуться в магазин на следующий день.

Покупатели первой группы, у которых была какая-либо из трех карт магазина, направились в зал портала, а те, кто не образовал очередь, начали расплачиваться наличными.

Как бы то ни было, Мария была первой в очереди. Она поприветствовала Аакеша и направилась к порталу.

Мария остановилась, проходя мимо Лэйни. Она чувствовала, что отношения между Аакешем и Лэйни были другими, но не испытывала зависти. Фактически, это заставило ее почувствовать себя ближе к Лэйни.

Она сказала Лэйни несколько небрежных слов, а затем направилась к портальной комнате. Лэйни поблагодарила Марию и снова сосредоточилась на очереди, ожидая своей очереди.

После нескольких часов ожидания Лэни наконец получила свою очередь.

«Привет, Большой брат, приятно видеть тебя спустя столько времени», — с улыбкой сказала Лэйни. Несмотря на то, что к ней вернулась улыбка и она больше не была мрачной, события во время суда все равно заставили ее немного похолодеть. Игривого характера, который она всегда проявляла, когда она разговаривала с Аакешем, нигде не было видно.

Аакеш ответил кивком. Затем Лэйни поделилась с Аакешем некоторыми своими событиями, о которых он уже знал.

В последние несколько лет всякий раз, когда у Аакеша появлялось свободное время в магазине, он смотрел, как поживает Лэйни во время суда. Если кто-то более отчаянно нуждался в успехе Лэйни, чем она сама, так это Аакеш.

От проваленных квестов по обновлению магазина возвратов не было, так как там было поставлено на карту слишком многое. Если Лэйни потерпит неудачу, он потеряет весь авторитет, который получил после завершения первой миссии по обновлению магазина, что ему совсем не понравилось.

Он восхищался Лэйни из-за ее достижений. Он не мог предоставить личные блага, такие как предметы и другие вещи, чтобы облегчить путешествие Лэйни. Если бы не это, он наверняка наградил бы ее ценным предметом. Аакеша это не особо беспокоило, поскольку он решил наградить ее еще лучшими вещами, как только она выполнит то, что хотел Аакеш: завоевать территорию и основать новое Королевство.

«Кажется, вы близки к своему прорыву», — прокомментировал Аакеш, не позволив Лэйни рассказать обо всем, что она пережила во время суда.

Лэйни нахмурилась, услышав слова Аакеша. «Старший брат, я чувствую, что достигла своего предела и могу прорваться в любой момент», — она доверяла Аакешу и не думала, что Аакеш допустил какие-либо ошибки.

«Вы чувствуете себя сытым, но если вы сразу попытаетесь совершить прорыв, шансы на успех составляют тридцать пять процентов», — ответил Аакеш. Это правда, что Лэйни достигла предела уровня Божественного Лорда, но это была скорее проблема с полной пластиной. Еда на тарелке была на грани переполнения, поэтому, если Лэйни захотела переложить еду на новую, большую тарелку, ей пришлось быть осторожной, поскольку потеря даже одной крупинки могла обернуться затоплением.

Что Лэйни нужно было сделать, так это поглотить энергию еще больше, чтобы она могла перенести зерна одним махом без каких-либо потерь.

«Спасибо, старший брат!» Лэйни поблагодарила Аакеша, поскольку, если бы не он, она решила попытаться прорваться после выхода из магазина.