1836 Украсть Жизнь Хитов Дюка Лонга

Царство грез.

— Это и есть пик цензуры? Клон драконопаса посмотрел на парящую в небе гору и с некоторым удивлением сказал: «это не настоящая гора, это как бы призрачный образ.»

— Действительно, брат, я тоже был потрясен, когда впервые увидел его.- Рядом с ним был драконир ГУ Бессмертный Хуан Вэй.

В этом царстве сновидений произошли две сцены.

В настоящее время они находились в гроте ГУ Бессмертного Вэнь Сю-небесном, потому что скорбь была слишком сильна, образовались лазейки и была создана связь с внешним миром, она была обнаружена.

Вэнь Сю была легендарной женщиной, великим специалистом по информационному пути, который давно умер. Она была одиноким культиватором и не имела ресурсов, причина, по которой она стала великим экспертом восьмого ранга, заключалась в том, что она владела особой областью — пиком цензуры.

Центральный континент ГУ Бессмертный наблюдал некоторое время, прежде чем задохнуться: «Вэнь Сю был поистине грозен, этот пик порицания создан человеком и полон информационных меток Пути Дао, он сродни половине уединенных владений неба и земли!»

Вместе с клоном Фань юаня было много Бессмертных Центрального континента ГУ.

Все бессмертные смотрели на пик порицания, бесспорно, он был сущностью этого грота-рая, а также самым ценным ресурсом здесь.

Все этого хотели!

Хуан Вэй передал: «брат, когда мы будем бороться за него позже, приложи все усилия, Я помогу защитить тебя и потяну время.»

«Окей.- Клон Фань юаня отвечал, когда окружающие бессмертные ГУ повернулись, чтобы напасть на него.

— Бей первым!»

— У Шуай-самый сильный человек здесь, и если мы будем сражаться с ним в одиночку, никто из нас ему не соперник.»

-Как мы можем допустить, чтобы Великий пик порицания оказался в руках человека-дракона?»

Оказалось, что пока Хуан Вэй и клон фан юаня беседовали, другие бессмертные люди ГУ уже заключили соглашение.

Клон Фань юаня и Хуан Вэй мгновенно попали в окружение.

Со всех сторон приближались убийственные движения.

— Какая смелость!- Клон Фань юаня гневно закричал, когда его драконье тело с внушительной силой устремилось в небо.

Огромное количество муравьев летело вместе с ним, образуя золотой поток реки, который защищал Хуан Вэя и его самого.

Бум-Бум-Бум!

Бессмертные люди ГУ яростно атаковали, и вскоре тщательно взращенная муравьиная армия Фань юаня понесла огромные потери.

Фань Юань немедленно нанес ответный удар, его методы были глубокими и мощными, быстро спасая ситуацию. После нескольких выстрелов он вырвался из окружения и зашел в тупик с бессмертными.

После дюжины выстрелов бессмертные ГУ, окружившие его, были подавлены в бою.

Путь порабощения бессмертные ГУ обычно были способны сражаться с группой врагов в одиночку, этот драконир ГУ Бессмертный у Шуай, которого изображал Фань Юань, обладал огромным талантом, и в конце концов он вынудил этих бессмертных ГУ Центрального континента отступить.

Конечно, клон фан юаня заплатил ужасную цену, в то время как Хуан Вэй также получил тяжелые травмы.

«Это была трудная победа, но, по крайней мере, мы получили пик цензуры. Хуан Вэй горько усмехнулся.

Но когда клон фан юаня собирался получить его, он столкнулся с препятствием.

-Что происходит?»Они быстро нашли причину, кто-то тайно пошел, чтобы взять этот пик осуждения как свой собственный, пока они сражались, крадя плоды битвы.

Это был не кто иной, как Фань Цзи, человек, у которого был роман с женой у Шуая, Шу Цзю Лин!

Фань Цзи упал в обморок на месте, его душевная основа была слишком слаба, чтобы очистить весь пик осуждения.

— Этот парень!- Клон драконочеловека стиснул зубы в гневе, он был полон ярости, он почти напал и убил его.

-Ты не можешь убить его!- Быстро крикнул стоявший рядом с ним драконир ГУ Бессмертный Хуан Вэй.

— А почему бы и нет?- Клон Фань юаня обернулся с налитыми кровью глазами, он был полон намерений убить.

Хуан Вэй объяснил: «О брат, я знаю твою боль, но мы оба знаем личность этого человека. Если вы убьете его, его дед примет меры. Теперь он член Небесного двора, но не может нормально передвигаться. Если его любимого внука убьют, он выяснит правду и отомстит вам.»

Клон Фань юаня был ошеломлен, прежде чем его взгляд потемнел, а лицо исказилось от гнева.

После долгого молчания он глубоко вздохнул: «брат, ты прав. Я не могу убить его, иначе, в лучшем случае, я буду вовлечен. Но хуже то, что другие могут использовать это как шанс справиться с нашей расой драконов. Как я, у Шуай, могу впутывать всю расу драконов из-за своих личных эмоций?»

В то же время, в незапамятных Белых небесах.

— Он должен быть здесь. Шэнь Конг Шэн слегка нахмурился, после долгого разглядывания пустого неба он перестал хмуриться и уверенно заговорил:

Рядом с ним стояла Сун Ци Юань, он улыбнулся: «методы расследования брата Шэня очень эффективны, в таком случае давайте работать вместе.»

Шэнь Конг Шэн ответил: «Конечно, я хочу знать, почему павильон Бессмертного Журавля секты Соснового Журавля тайком пришел в Восточное море и исчез здесь.»

Эти двое не были обычными бессмертными ГУ, один был первым верховным старейшиной клана Шэнь, а другой-первым верховным старейшиной клана Сун, у них был восьмой уровень культивации ранга.

Эти двое изначально были на важной миссии, но они случайно нашли павильон Соснового Журавля.

В то время фан Чжэн находился внутри этого бессмертного дома ГУ, войдя в Восточное море.

Два Бессмертных ГУ были авторитетными фигурами с глубокими знаниями, они узнали павильон Соснового Журавля, когда задались вопросом: «Что делает Бессмертный дом ГУ десяти великих древних сект Центрального континента в Восточном море?»

Шэнь Конг Шэн также обнаружил, что рядом с павильоном Соснового Журавля был спрятан эксперт по ГУ Бессмертному.

Таким образом, два ГУ Бессмертных следовали за ним издалека. Используя метод расследования Шэнь Конг Шэна, они не потеряли след этого бессмертного дома ГУ.

А поскольку они боялись насторожить врага, то были слишком далеко, и когда Фань Юань устроил засаду в павильоне герцога Лонга и Соснового Журавля, они ничего не увидели.

К тому времени, когда они прибыли, Фань юань уже преуспел в захвате павильона герцога Лонга и Соснового Журавля на поле битвы пути Ци.

Но метод Шэнь Конг Шэна был невероятен, после некоторого расследования он нашел много улик, он пришел к выводу, что здесь спрятано бессмертное поле битвы.

Два Бессмертных ГУ немедленно атаковали!

-Что происходит? Шэнь Конг Шэн и Сун Ци Юань действительно пришли сюда? Были ли у них какие-то договоренности с небесным двором?- У Фань юаня упало сердце.

Нападение двух бессмертных Восточного моря заставило его немедленно оказаться в ситуации противостояния внутренней и внешней угрозе.

Против герцога Лонга он должен был отдать все свое внимание, не отвлекаясь. Но теперь ему предстояло иметь дело с Сун Ци юанем и Шэнь Конг Шэном. Теперь это было действительно неприятно, Фань юань не мог справиться со столькими аспектами сразу.

Грохот!

Поле битвы пути Ци содрогнулось, когда герцог Лонг заметил это, он обрадовался: «что происходит? Кто-то атакует это поле битвы пути Ци? Это хороший шанс!»

— Взревел герцог Лонг, атакуя с еще большей силой.

Фань Юань холодно фыркнул, он использовал поле битвы пути Ци, чтобы уклоняться от атак, целясь в павильон Соснового Журавля.

Атака на слабость противника была лучшей стратегией, потому что слабость герцога Лонга была схвачена, он должен был идти в оборону и постоянно принимать удары.

Но хорошие времена длились недолго, поле битвы пути Ци вскоре уступило место, так как образовалось больше лазеек.

Герцог долго искал удобного случая, он громко рассмеялся: «Ци морской предок, тебе очень не повезло, хоть ты и устроил засаду, внешние силы пришли в атаку. Ты все время нацеливался на мою слабость, но теперь поле битвы твоего пути ци — это твоя слабость, брейк!»

Сказав это, Герцог Лонг выпустил свой убийственный ход, когда дракон Ци взмыл в небо, он мог свободно бродить по небу и земле, он мог беспрепятственно перемещаться по вселенной.

Фань Юань быстро попытался остановить его, но дракон Ци был очень проворен, он прямо нацелился на слабость поля битвы пути Ци.

Фань юань не мог остановить это, он вздохнул, когда огромная дыра образовалась в поле боя пути Ци, она быстро расширялась, пока поле боя не распалось на части.

Фань Юань хмыкнул, когда ответная реакция обрушилась на него.

Герцог долго не нападал на него сразу, вместо этого он толкнул Сосновый журавль павильона: «иди.»

Волна ци в форме дракона понесла павильон Соснового журавля и Фань Чжэня, когда он быстро отступил, пытаясь сбежать с поля боя.

После того, как поле битвы было разбито, герцог Лонг вернулся в Восточное море, но обнаружил, что те, кто разрушил поле битвы, были Сун Ци Юань и Шэнь Конг Шэн.

Эти двое были восточными морскими восьмерками, они не были союзниками, вместо этого, морской предок Ци имел подлинную Восточную морскую ауру.

Таким образом, герцог Лонг сначала сделал ход на Фань Чжэна, чтобы отослать его, чтобы у него не было никаких оговорок в борьбе.

-Что происходит?!- Сун Ци Юань и Шэнь Конг Шэн, увидев это, были ошеломлены.

— Герцог Лонг?!- Они сразу узнали герцога Лонга, их сердца дрогнули.

Герцог Лонг был чрезвычайно знаменит, он был мастером Красного лотоса демона почтенного, у него было большое старшинство. Сун Ци Юань и Шэнь Конг Шэн не думали, что увидят герцога Лонга в такой ситуации.

И что еще более неожиданно, герцог Лонг, казалось, попал в засаду человека, который, казалось, был восточным морским ГУ ранга восемь Бессмертных!

Боже мой!

С каких это пор у Восточного моря появился такой знаток, что он осмелился устроить засаду герцогу Лонгу!

Сун Ци Юань и Шэнь Конг Шэн недоверчиво посмотрели друг на друга, у них была похожая мысль: «дерьмо, мы, похоже, нарушили планы этого друга Восточного моря, вместо этого мы помогли Небесному двору Центрального континента.»

«Друг, мы…» — хотела объяснить Сун Ци Юань, но Фань Юань хмыкнул и молнией полетел к павильону Соснового Журавля.

Герцог Лонг увидел это и пришел в ярость: этот человек казался джентльменом и старым экспертом, но он все еще нацеливался на павильон Соснового Журавля даже сейчас!

Поэтому он пустился в погоню.

Герцог Лонг был очень быстр, он вскоре догнал Фань юаня.

Они снова начали обмениваться движениями.

Сун Ци Юань и Шэнь Конг Шэн переглянулись, и их прошиб холодный пот.

-Это оба чудовища!»

-С каких это пор у Восточного моря появился такой знаток, что он способен сражаться с герцогом Лонгом на равных?»

— Забудь об этом, он явно нацелился на павильон Соснового Журавля, что же содержится в этом павильоне Соснового Журавля?»

-Даже если там ничего нет, мы сорвали его планы, мы можем уничтожить этот Бессмертный дом ГУ, чтобы объяснить нашу позицию.»

Сун и Шэнь быстро двинулись прочь от поля боя и схватили с горизонта павильон Соснового Журавля.

-Ты не можешь убить меня, я будущий член Небесного двора, я под защитой герцога Лонга. Я ГУ Юэ фан Чжэн, я также брат фан юаня!»В момент жизни и смерти Фань Чжэн, который теперь был хорошо опытен, не испытывал чувства стыда, когда он кричал, он делал все, чтобы сохранить свою жизнь.

Сун и Шэнь действительно прекратили свои действия, они с удивлением посмотрели на этого простого шестого ранга ГУ Бессмертного.

Фан Чжэн едва успокоился, когда он сглотнул: «Небесный двор хочет использовать меня как оружие против фан юаня, они придают мне большое значение. Вы можете использовать меня в качестве заложника, чтобы вымогать ресурсы и даже Бессмертного ГУ из Небесного двора, я верю, что Небесный суд даст вам удовлетворительную сумму.»

Шэнь Конг Шэн махнул рукой, И Фань Чжэн тут же потерял сознание, он посмотрел на Сун Ци юаня: «брат Сун, что нам делать?»

Сун Ци Юань глубоко нахмурился: «похоже, мы действительно не можем убить его. Эта ситуация выходит за рамки моих ожиданий, давайте вернемся и посмотрим на битву.»

«В порядке.»

Вдвоем они вернулись на поле боя, издали увидели, что герцог Лонг одержал верх, он яростно атаковал. Тот восточный морской ранг восемь ГУ Бессмертный наконец-то допустил ошибку при обороне, он показал слабость.

Герцог давно избавился от бремени Фань Чжэня, он сразу же ухватился за эту слабость, яростно атаковав.

Фань Юань отчаянно защищался.

— О нет, Восточное море ГУ Бессмертного в опасности.»

-Что же нам делать? Мы укрепляем его?»

Сун Ци Юань и Шэнь Конг Шэн колебались.

Они вмешались в это дело случайно, и теперь все еще были очень подозрительны. В отличие от предыдущей жизни, они понятия не имели, что происходит!

Но в этот момент оба ахнули.

Оказалось, что Фань Юань изменил свою тактику, он быстро двигался и приблизился к герцогу Лонгу.

— Герцог Лонг, ты попался, попробуй это на вкус.»

Бессмертный убийственный ход-украсть жизнь!

У герцога Лонга было ошеломленное выражение лица, когда убийственный ход украсть жизнь приземлился прямо на него.

Оказалось, что Фань Юань притворился тяжело раненным и выставил свою слабость напоказ, чтобы получить этот шанс.

Сун Ци Юань и Шэнь Конг Шэн посмотрели друг на друга, чувствуя огромное потрясение в эмоциях друг друга.

Потому что после того, как Дюк Лонг получил удар от этого движения, его состояние стало довольно странным, он плавал в воздухе, не двигаясь вообще.

— Украсть жизнь… почему она в твоих руках? Герцог Лонг посмотрел на Фань юаня.