1840 Dragon Cour

У Шуай был умен и решителен, он обладал большой дальновидностью и сильной личностью, он не был слабовольным, как большинство Бессмертных драконьего человека ГУ. Благодаря его лидерству раса людей-драконов становилась все сильнее и сильнее.

Втайне он собирал ресурсы и не забывал о плане создания восьмого ранга Бессмертного дома ГУ.

Но хорошие времена длились недолго, усиление расы людей-драконов сделало людей более враждебными по отношению к ним, они начали использовать более коварные методы. Многие люди были очень ревнивы, на самом деле, даже сам у Шуай признал, что большая часть причин, по которым раса людей-драконов смогла стать сильнее, заключалась в том, что они заняли преимущества бессмертных людей ГУ.

Но из-за герцога Лонга бессмертные люди ГУ не найдут их для неприятностей из-за многих вещей.

В день рождения герцога Лонга был устроен грандиозный праздник.

Красный символ «долголетия», написанный в зале, бросался в глаза.

Герцог Лонг сидел в главном кресле, окруженный драконьими людьми.

Один за другим бессмертные драконочеловека ГУ подходили и дарили подарки, которые они тщательно готовили.

— Отец, я желаю тебе больших благословений и долголетия.- Драконир ГУ Бессмертный дал пучок белой травы питона.

Эта трава была с незапамятных времен заброшенным растением, она содержала драконью эссенцию и имела форму Белого питона с изящной чешуей и драконьими рогами.

— Отец, я желаю тебе вечного процветания и долгой жизни впереди.- Другой Драконид ГУ Бессмертный предложил мягкий нефритовый цветок.

— Отец, я хочу, чтобы ты… — появился и отец у Шуая.

Герцог лонг с торжественным выражением лица кивнул, его слуги рядом с ним собрали все эти подарки для него.

После того как его сыновья закончили, появились внуки.

На этот раз выражение лица герцога Лонга тоже стало мягче, он тепло улыбнулся.

— Дедушка, я здесь, чтобы поздравить тебя с Днем рождения! Я желаю Вам благословений, глубоких, как Восточное море, и долголетия, столь же высокого, как южные пограничные горы. Это пустынный зверь, на которого я охотился лично для тебя, надеюсь, дедушке он понравится.- Юноша-драконир стоял на коленях, держа перед собой тарелку, на которой лежал крошечный морской конек.

«Это пустынный зверь счастья морской конек, его очень быстро и трудно убить.»

«Седьмой молодой мастер имеет только шестой уровень культивации ранга, ему очень трудно убить его, но думать, что он действительно захватил его живым!»

«Я слышал, что для того, чтобы поймать этого счастливого морского конька, седьмой молодой хозяин провел месяц на дне моря без движения, его сыновнее благочестие поистине трогательно.»

Окружающие люди обсуждали, многие человеческие ГУ бессмертные также участвовали в этом радостном празднике.

Маленький седьмой был любимым внуком герцога Лонга, он ласково улыбался, держа тарелку с морским коньком, и говорил: «Хорошо, хорошо, хорошо, маленький Седьмой, я с радостью приму этот подарок.»

Но когда настала очередь у Шуая, герцог Лонг убрал свою улыбку, глядя На у Шуая: «в нынешней ситуации ты самый опытный внук, который у меня есть, но помни, что слишком далеко заходить может оказаться вредно.»

— Да, Дедушка.- У Шуай почтительно удалился.

В тот вечер герцог Лонг попросил кого-нибудь тайно позвать у Шуая в его кабинет.

— Верните им Южный цветочный остров.- Открыто сказал Герцог Лонг.

У Шуай был слегка шокирован, он заставил себя улыбнуться: «Дедушка, ты, возможно, не знаешь, я честно завоевал этот южный цветочный остров, я планирую сделать этот остров домом для наших драконов.»

У герцога Лонга было торжественное выражение лица, резкий свет вспыхнул в его глазах, и это заставило у Шуая почувствовать легкую боль на лице: «у Шуай, не думай, что никто не видит твоих маленьких трюков! Южный цветочный остров принадлежал поместью облака ветра, но вы захватили его с помощью схемы. Что ты пытаешься сделать? Веди своих драконов правильно, разве не хорошо оставаться в секте? Почему вы должны переехать и переехать на Южный цветочный остров? Скажи мне, чего ты хочешь?»

У Шуай затаил дыхание, через мгновение он ответил: «дедушка, у меня нет больших амбиций, я просто хочу, чтобы у моего народа была лучшая жизнь.»

— Лучшей жизни? Вы имеете в виду большие амбиции!- Раздался голос герцога Лонга.

У Шуай содрогнулся, когда признался: «дедушка, даже если это честолюбие, ну и что? Разве у нас не должно быть честолюбия? Разве мы не имеем права стремиться к лучшей жизни?»

— Почему мы должны оставаться здесь? Дедушка, разве ты не знаешь, как эти люди-ГУ бессмертные изгоняют нас и используют в своих интересах?»

— Какой еще остракизм? Как они используют тебя в своих интересах? Все эти годы я только слышал о твоих действиях. Знаешь, почему мне больше всего нравится маленькая Седьмая? Потому что он видит красоту мира, он добр от глубины своего сердца, он никогда не задумывался о разнице между человеком и человеком-драконом. Но ты? Вы используете мое имя, чтобы действовать опрометчиво во внешнем мире, вы пожираете территорию людей и забираете себе выгоды своей секты, быстро прекратите все эти действия!- Холодно крикнул герцог Лонг.

— Дедушка, если бы эти бессмертные люди ГУ не обращались с нами подобным образом, почему бы нам так себя вести?»

-Какой человек, какой драконир, драконир вообще человек, какая разница?!- Упрекнул герцог Лонг.

-Если нет никаких расовых различий, то что это за драконьи рога у меня на голове? Что это за драконий хвост у меня на спине?- Дедушка, ты был человеком, который превратился в человека-дракона, большая часть твоей жизни прошла как человек, ты был человеком-драконом только в течение короткого периода времени.»

-Но мы?»

— Дедушка, а ты думал об этом? Мы родились как драконолюди, с рогами на голове и хвостом на спине.»

— Мои родители воспитывали меня с юных лет, они говорили нам, что мы произошли от людей, но когда я был маленьким, дети вокруг меня издевались надо мной за мою внешность, они подвергали меня остракизму, они дергали меня за хвост и чешую. Все это говорит мне, что я не принадлежу к этой человеческой расе!»

— Повзрослев, я поняла, что не только дети, даже взрослые люди относятся к нам по-другому, они просто более тонко с этим справляются.»

-Если я потерплю неудачу, они скажут, что для драконов нормально проигрывать людям. Если я добьюсь успеха, они скажут: Человек-дракон смог достичь этой стадии? Использовал ли он какие-нибудь уловки или схемы?»

— Эти люди всегда думают, что они величайшие существа, они смотрят на драконочеловека свысока, как на низшую расу. Как они посмели?»

— Человек-это дух всех живых существ, но мы, драконолюди, ничуть не хуже. Мы рождаемся с метками Дао пути порабощения, наше тело телосложением намного превосходит этих людей, если человеческие мастера ГУ не используют червей ГУ, их удары и пинки не могут даже повредить чешую дракона на наших телах. И еще более особенной является наша долгая жизнь, все эти люди умирают так быстро по сравнению с нами.»

— Так много Бессмертных ГУ становятся драконолюдьми, потому что хотят продлить свою жизнь. Они явно отказались от своей человеческой идентичности, но они все еще смотрят свысока на драконов, это просто вина этих декадентских идей прошлого.»

— Довольно! Герцог Лонг ударил кулаком по столу, прервав у Шуая, его лицо было чрезвычайно мрачным.

«Недостаточно. Тон у Шуая стал спокойным, он храбро посмотрел на герцога Лонга, выдерживая эти драконьи глаза, которые излучали огромное давление: «Дедушка, ты тот, кто создал метод продления жизни драконьего человека, без тебя драконьи люди не будут существовать, ты предок драконьих людей, почему ты постоянно должен быть на стороне этих людей? Мы-твоя семья! Я не вернусь на Южный цветочный остров, даже если умру. Дедушка, если ты настаиваешь на этом, то сначала тебе придется покончить с моей жизнью.»

Сказав это, у Шуай не стал долго смотреть на герцога, он повернулся и вышел из комнаты.

Герцог Лонг не встал, чтобы остановить его, он остался сидеть на своем стуле, испытывая сложные эмоции.

— Вздох… все мои потомки растут, у них теперь свои амбиции.»

— Но они никогда не вкладывали в свои сердца общую картину человечества.»

— Разве я был небрежен в своем образовании? Или драконолюди уже сформировались в поток, я был просто человеком, который открыл шлюзы?»

У Шуай замышлял заговор против поместья облака ветра, поняв это, они отправились к герцогу Лонгу, чтобы уладить это дело, желая вернуть себе Южный цветочный остров, но у Шуай не слушал, он настаивал на своих действиях.

Поместье облака ветра не сдавалось, они использовали все виды методов, чтобы найти неприятности с у Шуаем.

У Шуай справлялся с тем, что они бросали в него, он сохранял стабильность с большим трудом. Герцог Лонг не сделал ничего, чтобы помочь своему внуку, но остальные бессмертные драконочеловека ГУ сделали что-то, чтобы помочь ему тайно или открыто.

Благодаря их помощи и тому, что поместье ветрового облака опасалось герцога Лонга, они не действовали слишком агрессивно, у Шуай преуспел в переселении всех своих людей на Южный цветочный остров, чтобы жить.

Но на этом вопрос о Южном цветочном острове не закончился.

Даже спустя сто лет поместье ветрового облака не сдалось, они продолжали действовать и пытаться вернуть себе Южный цветочный остров.

У Шуай справился со всеми этими проблемами безупречными методами, но поместье ветрового облака не смогло добиться успеха.

-Спустя сто лет мой план наконец-то осуществился!»В этот день у Шуай смотрел на Бессмертный дом ГУ перед собой, проливая слезы волнения и радости.

Тогда он захватил Южный цветочный Остров, потому что ему нужно было секретное место, чтобы построить Бессмертный дом ГУ.

Отец у Шуая стоял рядом с ним с недоверчивым выражением лица: «ты действительно преуспел! Сын мой, ты более способный, чем я.»

«Несмотря на то, что секты подавляли и изолировали мой Южный цветочный остров все эти годы, я постоянно получал случайные встречи, у меня был поток ресурсов. В то же время, с помощью и вкладом Бессмертных дракона ГУ, спустя сто лет, этот бессмертный дом ГУ ранга семь был наконец создан. У Шуай улыбнулся: «Дайте мне еще несколько сотен лет, и я смогу сделать этот дом бессмертным ГУ восьмого ранга.»

— Это не было названо?- Спросил отец у Шуая.

— У всех бессмертных ГУ есть свои собственные предложения, но как создатель, я отклонил все предложения и дал этому имя — Драконий двор! Сказав это, голос у Шуая стал громче, а его глаза засияли ярким светом.

— Драконий Двор? Отец у Шуая услышал это, и выражение его лица изменилось: «не слишком ли это… неуместно?»

-Ха-ха — ха, почему это неуместно? Он дополняет Небесный двор!- У Шуай громко рассмеялся.

— Сынок, ты должен передумать. В глазах этих человеческих ГУ Бессмертных Драконий двор-это не имя, которое дополняет Небесный двор, это явно мятежный знак.»

— Хе-хе. У Шуай холодно рассмеялся: «они могут думать, что хотят.»

— Ты не можешь так говорить, люди все еще являются повелителями пяти областей.»

«Отец. У Шуай поднял руку: «не говори больше, я принял решение, это будет называться-Драконий двор!»