1846 получение истинного наследства первородного происхождения

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Потратив много сил, герцог Лонг наконец-то достиг соглашения с Фань юанем.

Две восьмерки ранга Восточного моря, Сун Ци Юань и Шэнь Конг Шэн, наблюдали за процессом, но не могли остановить их.

Герцог Лонг не только компенсировал Фань юаню большое количество ресурсов культивирования пути Ци, но, самое главное, он даже дал одно изначальное происхождение истинного наследства морскому предку Ци!

Это сделало двух бессмертных Восточного моря беспомощными, но они также не могли не восхищаться решимостью герцога Лонга!

Конечно, они сделали только часть сделки на месте.

Морской предок Ци, который был маскировкой Фань юаня, согласился на перемирие с небесным двором, теперь они будут сосуществовать, Небесный двор также будет постепенно передавать ресурсы. Что же касается истинного наследия изначального происхождения, то оно также будет передаваться по частям.

В конце концов, ни одна из сторон не придерживалась соглашения о союзе.

Они наконец закончили свои переговоры, но Фань юань не только не ушел, но и пошел впереди них.

— Фан Юань сейчас пытается заполучить Дворец Дракона, герцог Лонг, может быть, ваш Небесный двор сможет разрешить вашу вражду с ним сегодня.- Сказал Фан Юань, улыбаясь.

Судя по выражению его лица, он выглядел как человек, который собирается посмотреть шоу в стороне.

Но Фань Юань решил не тянуть время, если он продолжит терять время, герцог Лонг и два бессмертных Восточного моря могут что-то почувствовать.

В таком случае он должен крепко ухватиться за эту ситуацию.

Они все равно не заключали никаких союзнических соглашений, когда придет время воевать, Фань Юань нападет напрямую.

А что касается тех переговоров, которые они вели, то какая разница!

Герцог Лонг летел прямо, он выглядел спокойным и собранным, он ответил прямо: «если это действительно произойдет, у нас будет на одну проблему меньше.»

Два бессмертных Восточного моря посмотрели друг на друга, этот вопрос касался Дворца дракона, они еще не собирались уходить.

Когда вся группа достигла места, где был спрятан Дворец Дракона после погружения в глубины моря, Дворец дракона уже исчез.

— Драконий дворец действительно был здесь?- Бессмертные Восточного моря не поверили этому, они подозревали, что Фань Юань привел их не в то место, но не посмели сказать об этом.

Герцог Лонг не подозревал, что, хотя Фань Юань и привел их сюда, это был маршрут, который Фея Цзы Вэй тоже вычислила, никаких отклонений не было.

— Похоже, Драконий дворец действительно улетел. Герцог Лонг вздохнул.

Фань Юань улыбнулся: «действительно жаль, если бы Дворец Дракона был взят Фань юанем, ваш Небесный двор снова проиграл бы ему.»

Фан Юань имел выражение любопытного и возбужденного наблюдателя, он пытался спровоцировать герцога Лонга словами.

Герцог Лонг ответил прямо, он был совершенно невозмутим.

Поскольку он много знал о драконьем дворце, тогда, когда его потомок создал его, он был спроектирован так, что только Человек-дракон мог стать лордом Драконьего Дворца.

В этом случае герцог Лонг, у которого был убийственный ход истребления драконьего человека, в основном держал против него козырную карту. Если бы Фань Юань действительно подчинил себе дворец дракона, он либо превратился бы в драконьего человека, либо имел бы подчиненного драконьего человека.

«Фань Юань-бдительный человек, который был возрожден из будущего, есть мало шансов, что он превратился в человека-дракона. Но даже в этом случае мое уничтожение дракона может убить одного из его способных подчиненных.»

— Но убийство — это всего лишь дополнительный бонус, главное-вернуть Дворец Дракона.»

«Даже если я потерпел неудачу в этот раз, это не было полностью без выгоды, по крайней мере, мне удалось улучшить отношения морского предка Ци и небесного двора, возможно, даже будет шанс завербовать морского предка Ци в будущем.»

— Что касается Дворца дракона… теперь, когда он появился, он определенно оставит следы, я найду его еще раз.»

— Вздох, преимущество Фань юаня от использования возрождения слишком велико, он мог бы заранее договориться о раннем ударе. Я опоздал в этом состязании из-за Драконьего Дворца.»

Герцог долго думал об этом, он пока не спешил использовать истребление драконов.

Этот козырь лучше всего было приберечь для решающего момента в будущем, чтобы застать Фань юаня врасплох.

Конечно, герцог Лонг также думал, что Фань юань может знать об уничтожении драконолюдей. Но если бы он знал, он был бы защищен от него, герцог Лонг не получил бы много от активации его.

Несмотря на это, не использовать его сейчас было все еще мудрым решением для герцога Лонга.

-Я не могу позволить Драконьему дворцу попасть в руки Фань юаня. Вопрос о возвращении Дворца Дракона и борьбе с Фань юанем следует рассматривать как одну из проблем, Фань Чжэн, который полезен против Фань юаня, должен быть спасен в первую очередь.»

Думая так, герцог Лонг подошел к Шэнь Конг Шэну.

ГУ Юэ фан Чжэн в данный момент находился в руках Шэнь Конг Шэна.

Шэнь Конг Шэн был уже готов к этому, он не был удивлен просьбой герцога Лонга.

В конце концов, его клан Шэнь и Небесный двор герцога Лонга были оба на праведном пути, они справлялись с делами одинаково.

Шэнь Конг Шэн, конечно же, был готов заключить сделку с герцогом Лонгом, обменяв ГУ Юэ фан Чжэна на множество выгод.

У него не было никакого интереса к ГУ Юэ фан Чжэну, он был бесполезен в любом случае. Шэнь Конг Шэн был тайно взволнован, он решил вымогать Небесный суд.

Небесный двор был чрезвычайно богат, он уже видел этот разговор раньше.

Фань Юань наблюдал за происходящим сбоку и тоже был слегка тронут. Но если он теперь будет соперничать с герцогом Лонгом, это не будет хорошей идеей.

Во-первых, он только что пришел к соглашению с герцогом лонгом, и если он будет действовать против него сейчас, это пойдет вразрез с характером морского предка Ци.

Во-вторых, Фань юань не был уверен, что сможет конкурировать с небесным двором.

Если он попытается убить Шэнь Конг Шэня, чтобы утащить Фань Чжэня, шансы были очень малы.

Однако Фань юань не сдавался, он тайно передал Шэнь Конг Шэну и осведомился.

Шэнь Конг Шэн услышал, что морской предок Ци тоже интересовался фан Чжэном, и быстро ответил: «По правде говоря, я только что искал душу фан Чжэна, я знаю о его недавних встречах. Похоже, что он действительно противостоит Фань юаню, так или иначе, ему удается оказывать негативное влияние на Фань юаня.»

Яркий свет засиял в глазах Фань юаня, когда он тут же тайно спросил Шэнь Конг Шэна: «хотя этот Фань Юань всего лишь седьмой ранг и я встречался с ним всего один раз, он произвел на меня глубокое впечатление. Поскольку фан Чжэн противостоит фан юаню, вы должны держать его и вести переговоры с ФАН юанем. В конце концов, у него в руках много почтенных истинных наследников. Если вы действительно заключите сделку с небесным двором, захотят ли они дать вам почтенное истинное наследство?»

Фань Юань попытался убедить Шэнь Конг Шэня оставить Фань Чжэня, чтобы тот нашел возможность нанести удар.

В конце концов, трудность планирования захвата Фань Чжэна, который был в руках Шэнь Конг Шэна, совершенно отличалась от того, что он был в руках Небесного двора.

Шэнь Конг Шэн ответил очень быстро, он не смел заставлять Фань юаня ждать, он улыбнулся: «предок прав, это хорошее предложение!»

Он сказал Это, повернувшись к герцогу Лонгу: «если Небесный двор хочет вернуть Фань Чжэна, дай мне почтенное истинное наследство.»

— Ха-ха-ха. Герцог Лонг громко рассмеялся от удовольствия: «о Шэнь Конг Шэн, ты слишком жаден. Как вы думаете, вы находитесь на том же уровне, что и море Ци? Друг Ци море смог получить почтенное истинное наследство, сражаясь и добиваясь моего признания. Если вы можете получить почтенное истинное наследство, просто торгуя пленником, разве вы не рассматриваете море Ци как шутку?»

-Шэнь Конг Шэн, следи за своим поведением.»

-Если у тебя все еще нереалистичные цели, давай сначала поссоримся.»

Изменение позиции герцога Луна было очень ясно, он говорил властно, совершенно не так, как в разговоре с Фань юанем.

Шэнь Конг Шэн чувствовал себя немного обеспокоенным, герцог Лонг был очень красноречив, он намеренно упомянул морского предка Ци, восхваляя его и используя это как разменную монету.

Но Шэнь Конг Шэн провел душевный поиск на Фань Чжэне, он понимал ценность этого человека, он холодно улыбнулся и сказал Без страха: «герцог Лонг, я знаю, что я не ровня тебе, но что с того? Ты можешь победить меня, но не можешь убить сейчас. Кроме того, Фань Чжэн в моих руках, я могу убить его одной мыслью.»

-Если ты не хочешь дать почтенное истинное наследство, что ты хочешь предложить? Дай мне увидеть искренность Небесного двора.»

Шэнь Конг Шэн не был глуп, он говорил тоном, смешанным с жесткими и мягкими словами, он сделал шаг назад и перестал настойчиво требовать почтенного истинного наследства.

Ведь герцог Лонг был намного сильнее его!

Обе стороны долго вели переговоры, но так и не пришли к соглашению.

Шэнь Конг Шэн хотел многого, потому что фан Чжэн был действительно важен для герцога Лонга и небесного двора.

Фань Юань наблюдал со стороны, как он получает более четкое представление о ситуации. Чем больше Небесный суд придавал значения Фань Чжэну, тем больше вероятность того, что он причинит Фань юаню неприятности, и тем сильнее становилось намерение Фань юаня убить его.

Он тайно обратился к Шэнь Конг Шэну: «по моему мнению, вам следует сначала связаться с Фань юанем и поговорить с ним. Он может дать более высокую цену, чем Небесный суд.»

Но Шэнь Конг Шэн уже принял решение, он ответил: «старший морской предок ци, я больше готов передать Фань Чжэня Небесному двору. Во-первых, Небесный суд-это сила праведного пути, у него есть репутация для поддержания, ему также нужен живой Фань Чжэн. Но Фан Юань хочет только мертвого фан Чжэна, он не может вести со мной мирные переговоры. Во-вторых, с точки зрения богатства и основания, кто в этом мире может сравниться с небесным двором?»

В конце концов, Шэнь Конг Шэн был членом праведного пути, у него был врожденный барьер с демоническим путем Фань юаня, он был более готов взаимодействовать с небесным двором, даже несмотря на то, что он был полон настороженности против них.

Фань Юань видел, что он не может убедить его, он не мог переусердствовать в этом на случай, если они обнаружат что-то подозрительное, он мог только думать о новых планах.

Герцог Лонг становился все более нетерпеливым.

Он уже потратил все свои усилия на переговоры с Фань юанем раньше, это был не его обычный способ ведения дел. Теперь, когда он также должен был поговорить с Шэнь Конг Шэном, герцог Лонг почувствовал импульс атаковать.

Но Фан Юань был прямо рядом с ним, учитывая, что Шэнь Конг Шэн и морской предок Ци были бессмертными Восточного моря ГУ, герцог долго сдерживал свое желание.

В это время Фея Цзы Вэй сообщила герцогу Лонгу кое-какую информацию.

Герцог долго слушал его и глаза его блестели, это был важный козырь, который он быстро передал Шэнь Конг Шэну.

Выражение лица Шэнь Конг Шэна изменилось, он воскликнул:»

«Конечно. Герцог Лонг кивнул: «как насчет этого? Ресурсы, о которых я упоминал ранее, и эта информация.»

Шэнь Конг Шэн согласился без колебаний.

Это заставило фан юаня и Сун Ци юаня удивиться, они задавались вопросом, какую сделку только что совершили эти двое.

ГУ Юэ фан Чжэн был передан герцогу Лонгу Шэнь Конг Шэном на месте.

Фан Чжэн уже потерял сознание, герцог долго держал его, прощаясь с ФАН юанем.

Фань юань не мог заставить его остаться, он тоже должен был попрощаться.

Оставшиеся два бессмертных Восточного моря сказали то же самое, они пригласили Фань юаня быть их гостем в клане, они обещали подарить некоторые ресурсы Фань юаню в качестве компенсации за непреднамеренное уничтожение Бессмертного поля битвы.

Фань Юань кивнул, он нуждался в этих двух людях, чтобы повлиять на Бессмертный мир ГУ Восточного моря.

Договорившись о времени, Фань Юань повернулся и ушел.

Пролетев некоторое время, он остановился у какого-то облака.

Из-за облака появился Бессмертный дом ГУ, клон человека-дракона вышел.

Фань Юань и его клон улыбнулись друг другу.

В этой экспедиции по возвращению Дворца Дракона в Восточном море, хотя и было много препятствий, в конце концов ничего плохого не произошло, его успехи были даже больше, чем ожидалось!