1530 Подавляющее Доказательство

Шок! Вес был потрясен!

Когда Гэвин послал ему кучу новостных статей, сообщающих об успешных атаках, предпринятых Илвайнцами.

Хотя Илвайнцы пользовались преимуществом внезапности, этого было недостаточно, чтобы одержать решительную победу во всех шести вторжениях. И все же Крононы сражались так, словно были одержимы, демонстрируя гораздо большее боевое неистовство, чем то, чем должны были обладать застойные, бескровные военные мехи!

В отличие от мехкорпуса светлой Республики, Династия Крононов никогда не участвовала в крупных сражениях с момента основания протектората! Изоляция их государства давала им очень мало шансов продемонстрировать свою доблесть, и иностранцы в основном считали их бумажными тиграми.

Судя по пропагандистским кадрам, передаваемым Илвайнцами, и спорадическим кадрам, просачиваемым гражданскими звездолетами на землю, сражения с самого начала шли очень неравномерно!

— Звездная армия-это не какой-то там придурок.- Гэвин сказал ему по рации. — Коллектив звездной Веры-довольно воинственное государство, и у них были стычки с большинством своих соседей из-за их жажды захватить мощные звездные системы.»

— Они без ума от звезд. Они просто ничего не могут с собой поделать.»

-Ну, на этот раз они залаяли не на то дерево. Несмотря на значительное оборонительное преимущество, их боевые порядки слишком быстро рассыпались против Крононов. По мнению аналитиков, Илвайнцы должны были застрять по меньшей мере в четырех сражениях, но вместо этого они сокрушили Звездопоклонников чистой яростью!»

Илвайнцы не должны были так легко побеждать на всех шести полях сражений. Звездная армия не была овощем, и Звездопоклонники, сражавшиеся в обороне, были столь же верны своим убеждениям, как и их противники.

Обе стороны должны были сражаться с одинаковым религиозным рвением. И все же пилоты мехов с одной стороны проявляли гораздо больше энтузиазма, в то время как пилоты мехов с другой стороны сражались так, словно на их сердца давили гири!

Многие аналитики, которые зарабатывали на жизнь интерпретацией боевых кадров, начали изучать глубинные причины, по которым Илвайнцы так сильно сокрушили Звездопоклонников.

То, что они обнаружили, было довольно шокирующим.

Решающим фактором оказались мехи, разработанные Ves!

Разница стала очевидной, когда аналитики сравнили боевые характеристики подразделений, которые содержали мехи LMC, и тех, которые этого не делали. Первые сражались так, словно были благословлены!

Целые роты мехов, состоящие из черных клювов и хрустальных лордов, сражались с гораздо большей агрессией, чем их обычные Крононские коллеги.

Не только это, но и любое влияние, влияющее на пыл их пилотов мехов, также распространялось на область вокруг них! Дружественные военные мехи в непосредственной близости сражались так же агрессивно и властно, когда они не отставали от мехов LMC!

В то время как этот подъем морального духа и боевого духа должен был только наложить скромный отпечаток на поле боя, самой странной частью мехов LMC было то, что они каким-то образом запугивали своих непосредственных противников!

Каждая механическая рота Старрера, столкнувшаяся с мехами ЛМК в бою, понесла большие потери и сломалась быстрее!

И это случилось не только один или три раза. На всех шести полях сражений подразделения Крононов, выставляющие черных клювов и хрустальных лордов, встречали значительно меньшее сопротивление, чем подразделения, выставляющие обычных военных роботов!

— Данные об этом настолько ясны, что нет никаких сомнений в том, что ваши мехи являются решающим фактором!- Радостно заметил Гэвин!

Вес ошеломленно кивнул. «Хотя некоторые из моих клиентов выставили мои мехи в большом количестве, немногие зашли так далеко, чтобы снабдить целые мехкомпании моими продуктами.»

Его мехи работали лучше всего в большом количестве, потому что их идентичные ауры накладывались друг на друга. Но даже если бы он знал эту истину, другие могли бы не знать об этом или иметь лишние деньги, чтобы снарядить целую механическую компанию, чтобы проверить эту идею.

Из всех его поклонников и клиентов только Илвайнцы были достаточно фанатичны, чтобы вложить столько ресурсов в создание стольких его мехов одновременно! Выставить их в крупном бою в таком большом количестве было просто немыслимо для кого-то другого!

Только те, кто верил в Светлого мученика, были готовы сделать решительный шаг. Возможно, Илвайнцы уже купили достаточное количество черных клювов, Повелителей кристаллов и титанов Авроры, чтобы обнаружить и определить их сильные стороны, когда их выставляют вместе, потому что Крононы в основном группируют их вместе для максимального эффекта!

На его лице невольно расцвела улыбка. — Илвайнцы-первые клиенты, которые действительно получают его. В то время как мои мехи в основном работают нормально, когда они выставлены сами по себе, они лучше всего работают, когда развернуты вместе!»

Он часто делал это заявление, но без каких-либо доказательств, подтверждающих его утверждения, рынок мехов в основном отмахивался от него. Кто был готов вложить миллиарды блестящих кредитов в оснащение целых мехкомпаний одной и той же моделью LMC mech?

Вот почему вес сделал ставку на аватаров мифа, чтобы показать пример. Если бы не его медленный рост, его потребность выставить округлый список мехов и его различные отвлекающие факторы, его личная механическая сила должна была бы быть первой, кто продемонстрировал бы мощь своих мехов в унисон!

Вес не жалел, что Илвайнцы украли его гром. Подлинные кадры их сражений против звездной армии служили гораздо более весомым доказательством, чем он мог когда-либо сделать сам!

Это было потому, что Илвейнцы выставили сразу более тысячи его мехов! Вес даже не подозревал, что Крононы умудряются закупать так много его коммерческих роботов! Защитники стаи, должно быть, отвечали практически за весь спрос на его продукцию на рынке мехов протектората!

На его лице появилась кривая улыбка. Он ощущал невидимое влияние Калабаста, стоявшего за этой крупной закупкой Крононов. Она обладала большим влиянием на рынке мехов в своей личности прикрытия, так что для нее было невозможно оставаться невмешанной!

Он мысленно приподнял перед ней шляпу. Влияние на Крононов, чтобы они покупали и выставляли его мехи в большом количестве, должно быть, было одной из ее инициатив по расширению возможностей вес. Он должен был признать, что время этих атак не могло быть более подходящим!

Гэвин тоже узнал это удачное время!

— Все аналитики сходятся во мнении, что ваши мехи оказали огромное влияние на боевой дух. Илвайнцы под их влиянием сражались, как одержимые, в то время как Звездопоклонники, попавшие под их власть, сражались так, словно их преследовали призраки. Есть так много точек данных из всех кадров, которые были выпущены, что наши критики просто не могут опровергнуть факты!»

Это было очень важно! В то время как аномалия в одном случае могла быть выдана за случайность или разницу в руководстве или что-то еще, было гораздо больше случаев, когда то же самое имело место. В целом, сотни различных столкновений между механическими компаниями LMC и механическими компаниями Star Army произошли во всех шести наземных сражениях.

Единственным другим способом объяснить эти огромные различия было отбросить боевой пыл Илвайцев как коллективное заблуждение.

Однако назвать этот феномен эффектом плацебо можно было только благодаря поднятому моральному духу Илвайнцев. Вполне вероятно было отмахнуться от их фанатизма в сражении как от побочного эффекта их ошибочной веры в продукты яркого мученика.

Но Могло ли это объяснить значительно худшую производительность мехкомпаний Старрера, выстроившихся против них? Звездопоклонники не верили в Светлого мученика. Вряд ли они вообще когда-нибудь слышали об этой фигуре! Не было никаких причин, почему они должны испытывать страх только потому, что они столкнулись с мехами, произведенными конкретной компанией мехов!

-Если ваши черные клювы, Повелители кристаллов и в меньшей степени ваши Титаны Авроры уже обладают этим эффектом, то эффект ваших трансцендентных посланников находится на совершенно ином уровне!- Выпалил Гэвин.

Эффект от сбора сорока черных клювов сразу был гораздо менее резким, чем эффект от отправки одного Трансцендентного Посланника!

Хотя каждый пилот илвайнанского меха вступал в бой с высоким моральным духом, те, кто сражался в широком диапазоне от героя меха, сражались особенно хорошо! Крононские мехи, окружавшие трансцендентных посланников, двигались вперед с неудержимой скоростью, в то время как мехи Старрера не смогли собрать более восьмидесяти процентов своей обычной силы!

Различия в производительности стали заметно более резкими, что заставило многих людей обратить очень пристальное внимание на трансцендентных посланников!

Только его символическое значение для Илвайнцев не могло объяснить огромную пропасть в производительности!

Звездопоклонники, которые верили в Звездных богов, не должны были сражаться так плохо, что казалось, будто они подвергают сомнению их веру!

«Доказательство.- Вес заговорил после того, как его шок от безумного решения протектората Илвейн напасть на коллектив звездной Веры утих. -Все это-доказательство!»

— Да! Наш отдел маркетинга уже перешел в овердрайв, чтобы отредактировать отснятый материал в убедительную рекламу. Единственная проблема заключается в том, что спрос на нашу существующую линейку мехов не изменится. С песочными людьми, надвигающимися на нас, никто не будет настолько глуп, чтобы купить черный клюв.»

Хотя это был огромный позор, ни один из них не выказал никакого недовольства. Это было потому, что они все еще могли использовать доказательство, чтобы поднять славу LMC!

Мало того, они могли бы также использовать весь материал, который они получили, чтобы повысить свои следующие продукты!

-Мы должны воспользоваться шумихой, которую подняли Илвайнцы, чтобы продвигать ваши модели пустынного солдата и Святого солдата! Даже если модели мехов отличаются, все ваши мехи демонстрируют одинаковый эффект на боевой дух! Мы можем придать гораздо больше силы вашему утверждению, что ваш опустошенный солдат идеально подходит для укрепления чувства долга каждого!»

И вес, и Гэвин были одного мнения на этот счет. С драматическим успехом, достигнутым Илвайнцами, столь свежим в памяти каждого, LMC необходимо было немедленно воспользоваться благоприятной рекламой!

Как только вторжение дремы достигнет третьей линии обороны, новости о драматических набегах быстро исчезнут!

— Механический питомник должен поторопиться и выкачать как можно больше опустошенных солдат. Не стесняйтесь сотрудничать со сторонними производителями мехов, чтобы расширить наш первоначальный объем. Со всей рекламой, которую получили мои продукты, это более жизненно важно, чем когда-либо, чтобы мои мехи были видны на улицах!- Вес проинструктировал Гэвина.

Они разработали план, как выставить на улицах Бентхейма большое количество опустошенных солдат. Даже если бы они ничего не делали, а только стояли вокруг или двигались взад и вперед, Их сильные, сфокусированные на долге ауры очаровали бы каждого покупателя мехов в Бентхейме!

Для LMC не было лучшего способа убедить колеблющихся покупателей мехов в уникальной ценности его опустошенных солдат, чем проверить их эффекты лично! Вес не сомневался, что любопытство, вызванное успешными набегами Илвайнцев, будет удовлетворено именно таким образом!

Как только Гэвин закончил разговор, чтобы передать измененные маркетинговые планы в LMC, вес откинулся на спинку стула и погрузился в размышления.

Он рассматривал первое массовое использование своих мехов как поворотный момент в своей карьере. Наряду с неизбежным выпуском модели Desolate Soldier и ее варианта, судьба LMC неизбежно испытает невероятный подъем!

— Отныне … продажи моих моделей мехов не ограничатся тысячами.»

Вес возлагал особенно большие надежды на свою безутешную солдатскую модель. Хотя маржа его продукции была очень мала, если бы ему удалось продать десятки тысяч или даже сотни тысяч экземпляров в следующем году, то прибыль, которую он заработал, составила бы значительную цифру!

И все же более важным, чем прибыль, был бы рост его продукции. С продуктами LMC, выставленными в таком большом количестве, все больше и больше доказательств того, насколько полезными они могут быть, распространятся среди сообщества мехов, как лесной пожар.

Он не сомневался, что многие из его клиентов, кроме Илвайнцев, скоро узнают, как грозно действуют мехи ЛМК в бою!

-Мое внимание привлекли!- Он ухмыльнулся.

На заре следующего поколения роботов его ожидало совершенно новое будущее по возвращении!

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.