1581 Одобренный Пользователь

Продажи опустошенных солдат взлетали все выше и выше. Как и продажи для Святого солдата.

Появление гордого солдата открыло третью стремительную волну продаж. Многие отряды и организации, которые находили опустошенных солдат неудобными, в конце концов получили жизнеспособную альтернативу.

Более низкая цена вместе с агрессивной, гордой аурой стала мгновенным хитом среди банд и подпольных организаций!

Линейка солдатских продуктов была на пути к тому, чтобы стать определяющими мехами песчаной войны. Из-за экономической эффективности линейки продуктов, ауры, распространения в средствах массовой информации и полос человечества, LMC сильно превзошли себя до такой степени, что индустрия начала сравнивать их с компаниями, управляемыми пожилыми людьми!

LMC заключила контракт с беспрецедентным количеством сторонних производителей для удовлетворения астрономического спроса на местных рынках мехов. Почти каждое государство, находящееся под угрозой, и даже государства, не находящиеся под угрозой, начали искать модель опустошенного солдата или ее варианты.

С воинствующим солдатом и мирным солдатом на полпути к завершению, вес ожидал еще большего роста продаж!

Во второй месяц после освобождения пустынного солдата LMC и его партнеры уже отгрузили почти 200 000 мехов!

200 000 мехов! Это была огромная цифра, которая полностью взорвала показатели продаж старых моделей мехов LMC!

Хотя уже появились признаки того, что продажи «опустошенного солдата» достигли высшей точки, вполне логично, что ЛМК заработал огромную сумму денег!

«К сожалению, инфляция продолжает ухудшаться.- Пробормотал он.

В первый месяц после освобождения опустошенного солдата инфляция составила в среднем около 10 процентов.

Во втором месяце инфляция уже приблизилась к 20 процентам, а это означало, что сбережения и денежные накопления каждого стоили намного меньше!

Последствия инфляции распространились далеко и широко, разрушая почти все аспекты региональной экономики. Как производители мехов, такие как LMC, так и обычные люди чувствовали боль от роста цен и снижения дискреционных доходов.

Когда модель Desolate Soldier впервые поступила в продажу, издание bronze label можно было купить за 20 миллионов ярких кредитов.

Теперь тот же самый мех продан за 26,4 миллиона кредитов. Инфляция росла так значительно каждый день, что LMC был вынужден каждый день корректировать свои прейскурантные цены!

Даже несмотря на то, что ежемесячная прибыль LMC превысила 100 миллиардов кредитов из-за высоких объемов продаж и богатых лицензионных сборов, фактическая стоимость этих куч в виде наличных денег не была такой огромной, как все надеялись!

«Уровень инфляции отслеживает рост цен из огромной и разнообразной корзины товаров и услуг.- Напомнил себе вес. «Некоторые продукты опередили уровень инфляции, и они просто оказались теми, которые нам нужны больше всего!»

Он мог напрочь забыть о покупке звездолета, если только не пообещает раскошелиться в десять раз дороже. Даже подержанное ржавое ведро, построенное в то время, когда родился его дед, вдруг стало таким же дорогим, как легкий транспортер!

Если бы не огромные масштабы мехиндустрии, цены на мехи также опережали бы темпы инфляции!

В то время как инфляция принесла много плохих новостей, вес признал непредвиденную выгоду от этого недавнего развития событий.

Разве рост цен не означал, что система наградила его еще большим DP, чем раньше?

Его глаза расширились! Он выскочил из постели в своем особняке, схватил Лаки, который испуганно смотрел на него, и помчался в ванную!

Как только он сел за свой туалет и активировал необходимые меры безопасности, он активировал систему.

-Давай, давай, дай мне еще ДП!- Возбужденно завопил он.

Загрузка системы заняла необычайно много времени. Это было так, как будто он продлевал ожидание своего пользователя!

Через минуту система наконец-то загрузилась. Тут же появилось уведомление, но вес смахнул его в сторону.

— Статус!»

Все, что его сейчас заботило, — это выяснить, сколько ДП он заработал за последние несколько месяцев!

[Статус]

Имя: Вес Ларкинсон

Профессия: Подмастерье Механик-Конструктор

Специализация: Духовный Человеко-Машинный Симбиоз

Расчетные Точки: 1,183,622

Атрибуты

Прочность: 1.6

Ловкость: 1.6

Выносливость: 2,0

Интеллект: 2.2

Креативность: 2.1

Концентрация: 2.1

Духовность: 1.8

Нейронные Способности: F

Навыки

[Сборка]: подмастерье — [мастерство 3D-принтера IV] — [мастерство ассемблера IV] — [мастерская сборка меха I]

[Боевая Мехатроника]: ученик — [рыцарь мех мастерство I] — [стрелок мех мастерство I] — [космический рыцарь мастерство I] — [герой мех мастерство I] — [пользовательский дизайн мех II]

[Бизнес]: Ученик

[Информатика]: подмастерье — [Mech Hacking II]

[Электротехника]: подмастерье — [конфигурация структурного пути IV] — [накопитель энергии IV] — [проводники III] — [ультракомпактный накопитель энергии I]

[Материаловедение]: подмастерье — [Кристаллография III] — [распространение кристаллического лазера II] — [литические материалы I]

[Математика]: подмастерье — [моделирование IV]

[Механика]: старший — [такелаж жюри IV] — [настройка скорости IV] — [обнаружение механических неисправностей I] — [точное управление движением I]

[Металлургия]: старший — [сжатие сплава III]- [специализация фиксированной брони III]- [специализация гибкой брони I] — [умный металл IV] — [ASMAS III] — [специализация внутренней структуры I]

[Метафизика]: ученик — [X-Фактор IV]- [духовные чувства II] — [духовное исследование I] — [духовная манипуляция II] — [духовная инженерия II]

[Сопряжение]: Новичок

[Физика]: старший — [оптимизация направленного энергетического оружия III] — [гамма-лазерное оружие I] [оптимизация легкой брони II]- [оптимизация средней брони IV] — [оптимизация оружия ближнего боя IV] — [поляризационное экранирование II] — [операция быстрого лазерного оружия II] — [оптика III] — [оптимизация баллистического оружия IV]

[Движитель]: подмастерье — [летные системы IV]

[Спасение]: ученик — [полевой ремонт III]

[Сигналы и связь]: подмастерье — [Anti-Stealth Detection II]

[Скрытность и маскировка]: Новичок

Способности

[Суперпубликация]: Доступно. Может быть активирован один раз в год.

[Инвентаризация]: Недоступно.

Оценка: квалифицированный подмастерье-конструктор мехов с развивающимися духовными способностями.

«Более 1 миллиона ДП! Ха-ха-ха! Я богат!»

Вес практически впал в экстаз, когда увидел, сколько своего ДП он заработал с тех пор, как последний раз активировал систему!

— Мяу?- Лаки покачал головой, лежа в умывальнике ванной.

—Ха-ха-ха-ха, подожди минутку! Разве это не должно быть больше?»

За последние два месяца LMC продала более 200 000 единиц мехов. Несмотря на то, что большая часть мехов была произведена сторонними производителями, они все еще придерживались его дизайна, что означало, что система все еще признавала их как свои собственные.

Система использовала полную цену продажи меха, чтобы определить, сколько DP Ves имеет право получить. Даже если бы мех продавался с убытком, Ves все равно выиграла бы в DP, потому что система не учитывала расходы.

Согласно формуле, которую система использовала для расчета его заработка в ДП, 1 миллион ярких кредитов соответствовал 1 расчетному пункту.

Весу не нужно было полагаться на свои математические навыки уровня подмастерья, чтобы знать, что 200 000 мехов, проданных по меньшей мере за 20 миллионов ярких кредитов каждый, соответствовали более чем 4 000 000 DP!

На самом деле она должна была быть еще больше из-за последствий инфляции!

«Где мои пропавшие 3 миллиона ДП! Ответь мне, система!- Взревел вес в системный комм.

Как обычно, система вообще не реагировала, но вес был недоволен отсутствием ответов!

Он вынул комм из своей системы и швырнул его в унитаз!

К счастью, Кетис спроектировал свой туалет так, чтобы он был необычайно упругим. Сделанный из дорогой экзотики, он требовал меха, чтобы нанести реальный ущерб унитазу!

Громкие ударные звуки громко отдавались эхом в ванной, когда вес пытался заставить систему ответить!

После двадцатого удара вес немного успокоился. Не было смысла так мучить систему. Учитывая, как необычно выглядел его системный комм, он, вероятно, был жестче, чем его унитаз в этот момент!

-А разве в самом начале не было уведомления?- Он вдруг вспомнил.

Вес манипулировал интерфейсом системы, пока не вернулся к сообщению, которое он сначала отмахнулся в спешке, чтобы посмотреть свой статус.

[Поздравляю вас с тем, что вы заработали 1 000 000 очков дизайна от одного дизайна меха! Достижение этого ключевого достижения знаменует конец вашего вступительного периода.

Система Mech Designer наблюдала за вашим ростом и улучшением на протяжении всего использования различных доступных вам услуг. Ваш прогресс во время вступительного периода был признан адекватным.

В награду за прохождение вступительного периода система Mech Designer теперь считает вас одобренным пользователем.

Стать утвержденным пользователем означает, что ваши права на использование были расширены. Следующие изменения вступят в силу в результате изменения вашего статуса:

Утвержденный пользователь может расширить или отозвать доступ к системе Mech Designer для других проектировщиков мехов.

Утвержденный пользователь должен обменять 1 000 000 точек проектирования, чтобы расширить доступ к системе Mech Designer для других пользователей.

Система Mech Designer не будет возвращать очки проектирования, когда доступ будет отозван. Полная сумма должна быть обменена снова, чтобы расширить доступ к тому же гостевому пользователю снова.

Гостевые пользователи, которым был предоставлен доступ к системе Mech Designer, не могут зарабатывать очки проектирования.

Гостевые пользователи могут тратить баллы проектирования только со счета утвержденного пользователя, предоставившего им доступ.

Одобренный пользователь больше не будет иметь права зарабатывать дизайнерские баллы в рамках субсидируемой схемы награждения.

С этого момента одобренный пользователь может зарабатывать очки дизайна только после проектирования меха и достижения заметных достижений, таких как создание мастерских мехов. В результате система Mech Designer скорректировала формулы награждения.

Навыки из дерева навыков и предметы из магазина больше не будут предлагаться на льготных условиях.

Пожалуйста, постарайтесь выполнить миссии по снабжению, выданные вам для улучшения текущих условий обмена.]

Вес практически вырвало кровью от этого невероятно шокирующего заявления!

Какой вступительный период?

Какая субсидированная схема награждения?

— Ты что, издеваешься надо мной, система?! По крайней мере, верните мне мои 3 миллиона очков дизайна!»

Лязг! Лязг! Лязг!

На этот раз вес три минуты подряд хлопал системным коммуникатором по унитазу! Злоупотребление им в течение одной минуты за каждый миллион DP, который он пропустил, ничего не сделало, чтобы облегчить его сердечную боль!

— Мяу!»

Лаки был так встревожен безумным поведением веса, что подплыл к самому потолку ванной комнаты!

Через некоторое время вес наконец устал от истерик. Он устало осмотрел интерфейс системы, чтобы увидеть, какие преимущества он получил как одобренный пользователь.

[Системное Меню Mech Designer]

Статус

Дизайнер

Миссии

дерево навыков

Магазин

Лотерея

Инвентарь

управление доступа

Он пробежал меню одно за другим и попытался увидеть, что изменилось.

Дизайнерский люкс расширился. Система предлагала ему гораздо больше инструментов, в то же время расширяя возможности существующих, чтобы предложить ему больше помощи.

Вес едва ли заботился об этом преимуществе, потому что было неразумно использовать дизайнера в компании других.

Миссии остались неизменными,как и инвентарь.

Магазин и дерево навыков претерпели серьезные изменения. Вес мог получить только некоторые из предлагаемых предметов и товаров, если он выполнял определенные условия.

Количество DP, которое он должен был обменять на навык, также было увеличено! На самом деле цены будут расти еще больше по мере того, как вес накапливает все больше и больше навыков и суб-навыков, как будто система не позволяет ему перегружать свой ум слишком большим количеством ненужных знаний!

Что сильно встревожило веса, так это то, что, хотя он мог продолжать совершенствовать свои существующие навыки и суб-навыки, он уже достиг предела того, что мог узнать!

Фактически, согласно системе, он переоценил свои текущие ограничения, что означало, что в данный момент он не мог купить ничего другого!

Его давнее подозрение, что он не может накопить бесконечное количество знаний, оказалось верным!

«Как я могу расширить количество навыков, которые я могу изучить?!»

[Пожалуйста, завершите свои миссии по снабжению или увеличьте свой интеллект, чтобы повысить этот лимит.]

-Это твоя месть мне за то, что я пренебрегаю твоей миссией снабжения?!- Крикнул вес. -А как я могу узнать что-то новое?! Мой разум полон?!»

[Это ограничение не распространяется на самопознание.]

Вес немного расслабился. У него не было выбора. Ограничение на накопление навыков применялось только к знаниям, которыми обменивалась система, так что он все еще мог расширить свою базу знаний, если бы попал в книги.

Он продолжал проверять систему, проверяя лотерею. Он заметил, что все лотерейные билеты нижнего яруса были изъяты. Единственным предложением, доступным ему в данный момент, был золотой лотерейный билет, и система взимала с него колоссальные 500 000 ДП за обмен одного билета!

— Какой обман! Как я могу заработать так много DP теперь, когда вы больше не даете мне никаких очков за продажу моих мехов?!»

[Одобренный пользователь и проектировщик мехов должны полагаться на свои собственные достижения для достижения успеха. Система Mech Designer щедро облегчила ваш рост, снизив многие требования и предложив различные субсидии. В результате возник существенный дефицит энергии, который необходимо устранить, чтобы обеспечить непрерывное функционирование системы конструктора мехов.]

— Значит ли это, что вся эта чепуха с «одобренным пользователем» — не более чем отговорка, призванная сократить то, что я могу получить от тебя, система!?»

[Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов, если вам нужна какая-либо помощь.]

Лязг! Лязг! Лязг!

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.