1606 Реальная Проектная Группа

Недавние наймы и пополнение персонала сократили рабочую нагрузку на Ves.

Самое критическое изменение произошло, когда конструкторы Tovar mech, наконец, прибыли в Cloudy Curtain.

Вес и Глориана встретили их с большим размахом, позаботившись о том, чтобы устроить шоу, переодевшись и приведя как можно больше мехов из батальона аватаров и славы.

Одного присутствия элитных мехов второго класса было достаточно, чтобы подавить любое высокомерие со стороны молодых конструкторов мехов из семьи товар.

— Майлз товар, к вашим услугам.- Сказал человек, ведущий членов своей семьи. -Я ученик и выпускник DCTI.»

— Добро пожаловать в ЛМК. Вес улыбнулся и пожал ему руку.

-Мы обязательно будем хорошо к вам относиться.- Пообещала Глориана со сдержанной улыбкой.

Остальные товарки тоже представились. Каждый из них учился в хорошей школе, хотя никому из них не посчастливилось поступить во второсортное учебное заведение.

Все они были довольно молоды, и Майлз был самым старшим из них в свои тридцать пять.

Семья товар не упустила бы такой возможности, отправив на вес старых конструкторов мехов. Мало того, что они уже израсходовали большую часть своего потенциала, они также не смогут жить так долго.

Для товаров было лучше всего послать своих молодых конструкторов мехов в надежде, что вес сможет раскрыть их потенциал.

Хотя Майлз был самым выдающимся среди вновь прибывших, остальные четыре товара были не так уж плохи. Вес расспрашивал их по дороге в подземелье и выработал некоторые первоначальные впечатления.

Гилберт и Шери товар были единственными новичками среди этой пятерки. Несмотря на отсутствие опыта, они также были самыми молодыми в группе, окончив ее всего один или два года назад.

Вела и Пачтольд товар оказались подмастерьями с приличным количеством дизайнерского опыта, главным образом помогая в различных дизайнерских проектах. Они тоже были немного старше, но не слишком.

Единственным товаром-конструктором мехов, с которым вес удосужился завязать более чем поверхностную беседу, был старший. В отличие от своих младших кузенов, Майлз был единственным, кто обладал духовным потенциалом.

Кроме того, Майлз управлял собственной компанией по производству мехов, что делало его единственным независимым конструктором мехов из всей пятерки.

-Насколько хорошо работала ваша механическая компания?- С любопытством спросил вес.

-Не так хорошо, как у тебя.- Майлз честно признался. Давление, оказываемое весом и Глорианой, было настолько сильным, что он вообще не мог напускать на себя вид. -Если бы не помощь и ресурсы семьи товар, моя компания не смогла бы расти.»

-Тогда почему товарки прислали тебя к нам?»

— Мой бизнес действительно не стоит того, чтобы его поддерживать. Как только разразилась песчаная война, все мои модели мехов перестали продаваться. Даже сконструированный мной воздушный стрелок не привлек никакого внимания.»

— Понимаю.»

У мехкомпании, находящейся в таком затруднительном положении, все еще оставалось несколько вариантов действий. Он может принять контракт на производство мехов от имени другой компании. Он мог принимать правительственные заказы на производство истребителей или другой военной техники.

«Моя роль в компании стала избыточной после того, как мы перешли на производство другого оборудования. Единственный способ, которым я могу выйти из этой колеи, — это разработать меха, которые достаточно хороши, чтобы конкурировать с преобладающими мехами в мехах.»

Для ученика это было невероятно трудно.

-Твоя семья консультировалась с тобой, когда тебя забрали из компании и назначили работать под моим началом?- Спросил вес.

Майлз горько улыбнулся в ответ. — Я почти десять лет боролся сам с собой, но мне еще далеко до твоего уровня. Как конструктор мехов, я должен принять факты. Я мало что выиграю, если буду настаивать на своем. Поэтому, когда моя семья спросила меня, готов ли я работать под вашим началом, я принял это предложение в мгновение ока. Я верю, что смогу достичь гораздо большего под Вашим руководством.»

-Ты очень веришь в нашу способность направлять твое развитие.- Заметила Глориана.

-Вы двое-звезды нашего поколения. Для всех очевидно, что ваше будущее блестяще. Когда ваша удача возрастет, наша тоже возрастет.»

Вес кивнул в ответ. -Именно об этом я и договорился с сенатором товаром. Хотя мы не можем обещать, что будем доступны все время, мы обязательно будем действовать в качестве ваших наставников.»

Как только они добрались до лаборатории и мастерской, вес представил Кетису пять новых членов проектной группы. Оба они смотрели друг на друга настороженно и растерянно.

-Не стоит недооценивать Кетиса. Она моя первая ученица. Вес гордо похлопал ее по спине. — Когда нас с Глорианой нет рядом, она всегда за главного. У тебя с этим какие-то проблемы?»

Возможно, они не всегда соглашались. В конце концов, они были частью гордой семьи товар, которая обладала легендарным наследием в светлой Республике. Одно дело склонять голову перед уважаемыми подмастерьями, такими как вес и Глориана, но почему они должны позволять этой женщине командовать собой?

К счастью, Кетис точно знала, что ей следует делать. Она двинулась вперед, демонстрируя намеки на свое сильное, атлетическое телосложение.

-Если ты думаешь, что ты лучше меня, то можешь бросить мне вызов!- Она ухмыльнулась и хрустнула костяшками пальцев, словно готовясь к драке!

Майлз сглотнул. -Мы подчинимся распоряжениям вашего учителя. Мы не знакомы с тем, как вы работаете.»

— Хорошо! Вес хлопнул в ладоши. — Давайте начнем день с того, что введем вас в нашу проектную группу. Поскольку в настоящее время мы занимаемся некоторыми очень важными проектами, нам придется ввести вас в курс дела, пока мы работаем.»

В отличие от семян Ларкинсона, люди, присланные семьей товар, состояли из настоящих конструкторов мехов.

Благодаря своему привилегированному происхождению, каждый из них был умным и знающим. По крайней мере, вес был очень доволен их солидным фундаментом. Такие школы, как DCTI, никогда не пренебрегали этим аспектом.

Причины, по которым эти товарные конструкторы мехов не смогли преуспеть в своей карьере, заключались в том, что конкуренция была слишком жестокой и многочисленной. Хорошего фундамента было недостаточно, чтобы преуспеть на рынке.

Не имело значения даже то, что у них был доступ к легким деньгам семьи товар. Мехкомпания, которую основал Майлз, давно бы закрылась, если бы его семья не была столь щедра. Как зомби, его механическая компания постоянно существовала в состоянии нежити.

Одними деньгами успеха не купишь.

Хотя вес ясно знал, что Товарс мог бы прислать к нему лучших конструкторов мехов, он был очень доволен тем, что получил.

Этим посредственным конструкторам боевых роботов не хватало высокомерия, которого он ожидал от подобных им. Испытав на себе суровость мехиндустрии, которая мало заботилась об их происхождении, они уже давно были унижены.

Недостаток уверенности не делал хороших независимых конструкторов мехов, но теперь это была другая история. Вес требовал от них только выполнения основных проектных задач и утомительных расчетов.

Чем скромнее становились его подчиненные, тем более послушными они становились.

После первой недели Майлз и другие товарки приспособились к своим новым ролям помощников конструкторов мехов.

С их значительным фундаментом, весу не нужно было слишком много обучать их, чтобы заставить их быстро выполнять конкретную задачу.

Производительность, которая первоначально резко упала из-за необходимости довести товар до нужной скорости, теперь превысила прежние уровни.

С большим количеством дизайнеров мехов, работающих над одними и теми же дизайнерскими проектами, вес и Глориана решали гораздо больше проблем одновременно. Они выполняли самые важные проектные работы сами, а меньшую работу поручали своей проектной группе.

Раньше помогать мог только Кетис. Как бы вес ни одобрял ее недавний прогресс, она была всего лишь единственным конструктором мехов.

Добавление еще пяти конструкторов мехов к этой смеси привело к качественному изменению. Проектная группа, которая в основном существовала в названии в течение такого долгого времени, теперь приобрела реальную идентичность.

Хотя вес не был полностью искусен в создании и управлении командой дизайнеров с нуля, Глориана обладала гораздо большим опытом работы с командой дизайнеров.

С ее помощью она позаботилась о том, чтобы разработать наиболее совершенную систему правил и протоколов для их проектной группы.

Четкий свод правил и руководящих указаний давал товарам некое столь необходимое направление. Пока они знали, чего от них ждут, они выполняли свои обязанности без всяких жалоб.

Лаборатория стала гораздо более шумной теперь, когда здесь стало работать много людей. Конструкторы товарного меха вместе с семенами Ларкинсона, которые часто бывали здесь, вернули веса харкена в то время, когда он был назначен в проектную группу вопиющих вандалов.

Он на мгновение задумался, как у них дела и жив ли еще профессор Велтен.

-Я не слышал никаких новостей о смерти старшеклассницы в светлой республике, так что она, вероятно, сейчас в порядке.- Пробормотал вес.

Но он знал, что она недолго пробудет в этой реальности. Потеря младшего протеже тяжело ударила по ней. Ей будет трудно воспитать преемника за те несколько лет, что у нее остались.

-Я обязательно приду на ее похороны.»

Прошло еще несколько недель. Воинствующий солдат и Мирный солдат оба достигают финальной фазы. Как только они вступили в фазу тестирования прототипов обоих проектов, вес и Глориана уже не были так озабочены.

Они заслужили столь необходимую отсрочку.

Пока в других местах бушевала песчаная война, двое влюбленных прижимались друг к другу в садах облачного поместья.

— Наша работа еще далека от завершения, вес. У нас в запасе еще один дизайн-проект.»

Вес попытался сдержать гримасу. -Я в курсе. Винсент Риклин должен прибыть примерно через неделю. Он будет нашим следующим клиентом.»

-Вы все еще расстроены этим поручением?»

-Скажем так, у меня смешанные чувства по этому поводу.- Он вздохнул. -У меня не самое лучшее впечатление об этом придурке. Трюков, которые он проделал со вторым мехом, который я изготовил за свою карьеру, было почти достаточно, чтобы убить меня или выгнать из бизнеса. Он также террорист, который охотно общается с другими низшими существами. По этим причинам мне трудно сдерживать свою враждебность к Винсенту.»

Глориана положила голову ему на плечи. -По твоему тону я вижу, что ты уже не так расстроена.»

-Не поймите меня превратно. Я все еще расстроен. Просто кризисы, происходящие в этом звездном секторе, заставили меня расширить кругозор. Мне трудно заботиться о своих мелких обидах перед лицом потенциального уничтожения. Выживание светлой Республики гораздо важнее моих чувств.»

— Это хорошо, вес. Ты ставишь долг выше эгоизма.»

-Вы не совсем правы. Я все еще преследую свои собственные интересы.- Он ответил. — Помогая светлой республике, я добиваюсь своих целей. Я буду работать с любым дьяволом или подонком, если это означает, что я добьюсь успеха.»

Вскоре их кошки подошли и забрались к ним на колени. Когда они гладили и обнимались со своими питомцами, они наслаждались здоровым моментом друг с другом, когда облачное небо начало темнеть.

Недавний отъезд изрядного количества Ларкинсонов сделал поместье Клауд чуть менее уютным. Тем не менее, многие Ларкинсоны все еще оставались, особенно молодые.

Наблюдая, как дети бегают и играют друг с другом, вес и Глориана не могли не улыбнуться и не насладиться этим мирным моментом.

— Это позор, что война разрушит жизнь каждого. Вес вздохнул.

— Человечество никогда не было в мире.- Мудро ответила Глориана. -Если мы не воюем против самих себя, то воюем против бесчисленных инопланетных рас, которым противостоим. Песочные люди-это наименьшие из них, и уже многие государства пали жертвой их агрессии.»

Многие люди, жившие в спокойных государствах, питали иллюзию, что они живут в мирное время. Однако эпоха мехов не так сильно отличалась от эпохи завоеваний, как все ожидали.

Под фасадом мира все еще шевелились угольки войны. У веса было такое чувство, что песчаная война была лишь предвестником того, что должно было произойти.

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.